Летопись футбола команды "Факел" г.Свердловска-45 (Лесного)
                                                              

 

Первенство Свердловской области – 1954. 2 группа. Первое выступление команды г.Свердловск-45 (Лесной)

м

1 этап 2 группа зона Нижняя Тура

дс

нт

ис

ку

ба

в

н

п

мячи

о

1

Динамо-6 (Свердловск-45 (Лесной))

 

 

2:1

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижняя Тура

 

 

2:2

 

 

 

 

 

 

 

 

Ис

1:2

2:2

 

2:3

3:3

1

1

2

8 – 9

2

 

Кушва

 

 

3:2

 

 

 

 

 

 

 

 

Баранча

 

 

3:3

 

 

 

 

 

 

 

 Финал 2 группы проходил в 2 этапа в Первоуральске. 1 этап: 10 команд в 2-х подгруппах. 2 этап: по 2 лучшие команды из каждой подгруппы. Команда «Динамо-6» (Свердловск-45 (Лесной)) заняв 2 место, за 1 год, завоевала право перехода в 1 группу.

м

2 группа 2 этап финал за 1-4 места Первоуральск

дп

дс

р

сс

в

н

п

мячи

о

1

Динасовый завод (Первоуральск)

 

5:1

8:0

5:0

3

0

0

18 – 1

6

2

Динамо-6 (Свердловск-45 (Лесной))

1:5

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Реж

0:8

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СУГРЭС (Среднеуральск)

0:5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Свердловской области – 1955

м

1955 1 группа 1 этап 1 подгруппа

1

Металлург (Нижний Тагил)

2

Динамо-6 (Свердловск-45 (Лесной))

3

Крылья Советов (Верхняя Салда)

4

Трактор (Невьянск)

5

Металлург (Серов)

6

Кировград

7

Краснотурьинск

8

Новая Ляля

 

м

1955 1 группа 2 этап финал Нижний Тагил

мп

мт

дс

кс

мр

в

н

п

мячи

о

1

Металлург (Первоуральск)

 

 

2:0

 

 

4

0

0

10 –  1

8

2

Металлург (Нижний Тагил)

 

 

1:1

 

 

2

1

1

10 –  5

5

3

Динамо-6 (Свердловск-45 (Лесной))

0:2

1:1

 

4:0

3:2

2

1

1

  8 – 5

5

4

Крылья Советов (Верхняя Салда)

 

 

0:4

 

 

1

0

3

    5 – 13

2

5

Металлург (Ревда)

 

 

2:3

 

 

0

0

4

    4 – 13

0

 Команда "Динамо-6" из г.Свердловск-45 (Лесной) впервые стала призёром областного чемпионата, в следующий раз, призёрами станем в 1992 году - "Северные ястребы" (Свердловск-45)

Данные предоставлены Сергеем Юдиным (Лесной)

 

Чемпионат Свердловской области1956

16 команд 1 группы были «разбиты» на 2 зоны. По 2 лучшие команды каждой зоны вышли в финал и в один круг определили чемпиона.

место

1 этап зона «Север» 1956

кс

ат

дс

му

мр

мс

мт

зн

в

н

п

мячи

о

1 или 2

Крылья Советов

Верхняя Салда

 

1:3

2:1

0:0

5:0

3:3

4:0

8:0

5:0

2:0

6:1

+:-

4:3

 

 

 

 

 

1 или 2

Авангард

Нижний Тагил

1:2

3:1

 

 

5:1

2:1

5:0

1:1

 

 

 

 

 

 

 

Динамо

Свердловск-45

0:0

 

 

2:3

1:2

1:0

3:3

+:-

3:5

2:0

 

 

 

 

 

 

Металлург

Краснотурьинск

3:3

0:5

1:5

3:2

 

4:1

1:1

6:2

1:0

+:-

0:4

3:0

п:в

 

 

 

 

 

 

Металлург

Красноуральск

0:8

0:4

1:2

2:1

1:1

1:4

 

3:2

1:1

+:-

1:2

4:1

4:3

 

 

 

 

 

6

Металлург

Серов

0:2

0:5

0:1

3:3

0:1

0:1

2:6

1:1

2:3

 

3:2

+:-

3:0

3:2

4

2

8

17 – 32

10

7

Металлург

Нижний Тагил

-:+

1:6

-:+

5:3

-:+

4:0

-:+

2:1

-:+

-:+

2:3

 

5:1

-:+

4

1

9

20 – 15

9

8

Зенит

Невьянск

3:4

 

0:2

в:п

0:3

3:4

1:4

2:3

0:3

+:-

1:5

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Свердловской области – 1957 – футболисты г.Свердловск-45 (Лесной) не играли.

 

Чемпионат Свердловской области – 1958

1 группа (01.06-2?.09.1958). 20 команд на 2. зоны, по территориальному принципу. По 2.команды из каждой зоны выходят в финал.

м

1958   1 группа   1 этап   Северная зона

в

н

п

мячи

о

1

БАЗ

Краснотурьинск

11

4

3

43 – 22

26

2

«Динамо-12»

Свердловск-44 (Новоуральск)

11

4

3

32 – 18

26

3

«Труд»

Верхняя Салда

10

3

5

38 – 23

23

4

«Химик»

Свердловск-45 (Лесной)

9

4

5

46 – 35

22

5

«Труд»

Невьянск

8

1

9

23 – 37

17

6

«Комбинат»

Серов

6

3

9

29 – 35

15

7

УВЗ

Нижний Тагил

6

3

9

27 – 35

15

8

КМЗ

Красноуральск

6

1

11

29 – 41

13

9

Медеплавильный комбинат

Кировград

5

2

11

27 – 32

12

10

Рудник им. 3 Интернационала

Нижний Тагил

4

3

11

21 – 38

11

 

м

1958   1 группа   1 этап   Южная зона

в

н

п

мячи

о

1

 «Металлург» УАЗ Каменск-Уральский

14

2

2

52 – 20

30

2

 «Металлург» Динас Первоуральск

10

6

2

45 – 15

26

3

 «Труд» Каменск-Уральский

9

3

6

35 – 23

21

4

 «Металлург» ПНТЗ Первоуральск

8

5

5

24 – 17

21

5

 «Металлург» СТЗ Каменск-Уральский

8

4

6

32 – 21

20

6

 «Металлург» РММЗ Ревда

7

5

6

22 – 22

19

7

 «Строитель» Асбест

7

1

10

30 – 39

15

8

 «Металлург» Полевской

5

2

11

27 – 48

12

9

 «Металлург» Хромпик Первоуральск

5

1

12

23 – 42

11

10

 «Машзавод» Верхние Серги

2

1

15

24 – 68

5

 

Финал (Краснотурьинск, 17-2?.09.1958) Игры прошли в 2. круга.

м

Финал   Краснотурьинск   1958

1

2

3

4

в

н

п

мячи

о

1

«Металлург» УАЗ

Каменск – Уральский

 

3:0

0:3

3:1

0:0

6:2

2:1

4

1

1

14 – 7

9

2

БАЗ

Краснотурьинск

3:0

0:3

 

1:2

1:1

3:0

3:2

3

1

2

11 – 8

7

3

«Динамо - 12»

Свердловск - 44 (Новоуральск)

0:0

1:3

1:1

2:1

 

п:в

 

 

 

 

 

4

«Металлург» Динас

Первоуральск

1:2

2:6

2:3

0:3

в:п

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Свердловской области – 1958     24 команды

м

Финал     Верхняя   Салда     25-28.05.1958

мк

тс

бк

хс

в

н

п

мячи

о

1

 «Металлург» УАЗ Каменск-Уральский

 

1:1

1:1

3:0

1

2

0

5 – 2

4

2

 «Труд» Верхняя Салда

1:1

 

2:0

0:1

1

1

1

2 – 2

3

3

 БАЗ Краснотурьинск

1:1

0:2

 

3:2

1

1

1

4 – 4

3

4

 «Химик» Свердловск-45 (Лесной)

0:3

1:0

2:3

 

1

0

2

3 – 6

2

 

Чемпионат Свердловской области1959

16 команд 1 группы были «разбиты» на 2 зоны, по территориальному принципу. Победители зон получали право участвовать в финале.

 

м

1 группа   Северная зона   1959

в

н

п

мячи

о

1

 «Металлург» Первоуральск

 

 

 

 

 

 

 «Металлург» РММЗ Ревда

 

 

 

 

 

 

 «Горняк» Асбест

 

 

 

 

 

 

 «Шахтёр» Карпинск

 

 

 

 

 

 

 Серов

 

 

 

 

 

 

 Красноуральск

 

 

 

 

 

 

 «Строитель» Нижний Тагил

 

 

 

 

 

 

 «Северский трубник» Полевской

 

 

 

 

 

 

м

1 группа   южная зона   1959

в

н

п

мячи

о

1

 Кировград

10

4

0

32 – 11

24

2

 «Труд»

 Каменск-Уральский

8

4

2

32 – 21

20

3

 «Авангард»

 Нижний Тагил

6

4

4

17 – 11

16

4

 «Металлург»

 Полевской

7

2

5

30 – 28

16

5

 Верхняя Пышма

5

4

5

25 – 19

14

6

 «Динамо-6»

 Свердловск - 45 (Лесной)

4

3

7

25 – 36

11

7

 «Труд»

 Первоуральск

3

2

9

18 – 34

8

8

 «Машзавод»

 Верхние Серги

1

1

12

21 – 40

3

 

Финал 1 группы (Каменск - Уральский, 17-27.09.1959)

Участники: 3. призёра зонального турнира чемпионата РСФСР 1959 по Свердловской зоне, победители зональных турниров чемпионата Свердловской области и дополнительно допущенные - «Металлург» РММЗ Ревда, «Завод имени Калинина» Свердловск.

 

м

финал     1 группы

в

н

п

мячи

о

1

 «Металлург» Каменск-Уральский

4

0

1

13:7

8

2

 «Металлург» Первоуральск

4

0

1

15:8

8

3

 «Труд» Краснотурьинск

3

0

2

12:11

6

4

 «Строитель» Асбест

2

0

3

13:16

4

5

 Кировград

1

0

4

8:14

2

6

 «Металлург» Ревда

1

0

4

4:9

2

«Завод имени Калинина» Свердловск на финал не явился.

Дополнительный матч за 1 место: «Металлург» Каменск-Уральский - «Металлург» Первоуральск - 3:1

 

Кубок Свердловской области1959

1/8 финала Труд (Краснотурьинск) - «Динамо-6» Свердловск-45 (Лесной) 5:0 (3:0)

Данные предоставлены Сергеем Кирилловых (Екатеринбург)

  

1994г Чемпионат области. 1 дивизион. За 1- 17места.

Подпись:

м

1994   группа   «Запад»   1 этап

в

н

п

мячи

о

1

РТИ    (Екатеринбург)

11

3

2

39 – 13

41

2

Урал – Бизнес   (Ирбит)

11

1

4

33 – 15

38

3

Динур   (Первоуральск)

8

2

6

21 – 21

33

4

ОЦМ   (Каменск-Уральский)

6

4

6

24 – 26

32

5

Энергия    (Артемовский)

5

6

5

18 – 17

32

6

Факел  (Богданович)

4

5

7

23 – 23

29

7

Северский трубник   (Полевскойй)

5

3

8

22 – 35

28

8

Металлург  (Реж)

4

3

9

21 – 25

27

9

Горняк   (Дегтярскк)

3

3

10

22 – 48

24

 

м

1994   группа   «Восток»   1 этап

в

н

п

мячи

о

1

Высокогорец    (Нижний   Тагил)

12

2

0

35 – 6

40

2

Старт      (Верхняя Салда)

9

3

2

31 – 14

35

3

Уральский трубник  (Первоуральск)

6

4

4

21 – 15

30

4

Трубник – ОЦМ    (Ревда)

4

5

5

18 – 24

27

5

Факел    (Лесной)

3

4

7

16 – 22

24

6

Металлург  (Нижняя   Салда)

3

3

8

14 – 31

23

7

Маяк (Краснотурьинск)

2

5

7

16 – 24

23

8

Спаэро – Авиатор  (Кольцово)

3

2

9

11 – 26

20

    

ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА СЕВЕРНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

год

1 место

2 место

3 место

2000

ГАЗОВИК (Карпинск)

ДИНАМО (Качканар)

МЕХАНИК – 2000   (Серов)

2001

ГАЗОВИК (Карпинск)

СТАРТ (Нижняя Тура)

МЕТА –МЕХАНИКА (Серов)

2002

ГАЗОВИК (Карпинск)

СТАРТ  (Нижняя Тура)

ЭНЕРГИЯ   (Серов)

2003

ГОРНЯК (Качканар)

ГАЗОВИК   (Карпинск)

СЕРОВ   (Серов)

2004

ГОРНЯК (Североуральск)

КАРПИНСК   (Карпинск)

СТАРТ  (Нижняя Тура)

2005

ШАХТЁР (К арпинск)

ФАКЕЛ  (Лесной)

СТАРТ  (Нижняя Тура)

2006

ШАХТЁР (К арпинск

ФАКЕЛ   (Л есной)

ГРЭС  (Серов)

2007

ФАКЕЛ  (Лесной)

ГРЭС  (Серов)

ГОРНЯК (Североуральск)

2008

КАРПИНСК   (Карпинск)

ТНП (Волчанск)

ГРЭС  (Серов)

2009

КАРПИНСК   (Карпинск)

МАЯК (Краснотурьинск)

ГОРНЯК (Североуральск)

2010      
2011

КАРПИНСК

Серов Североуральск
2012

ГОРНЯК (Североуральск)

КАРПИНСК   (Карпинск)

СТАРТ  (Нижняя Тура)

2013      
2014      
2015

Краснотурьинск (Краснотурьинск)

КАРПИНСК   (Карпинск)

ГОРНЯК (Североуральск)

 

ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
 подготовил Владимир Трусов (Первоуральск)

год

1   место

2   место

3   место

1945

Металлург Востока(НТЗ)Первоуральк

Металлург Востока (Серов)

Цветные металлы (Каменск-Уралький)

1946

Металлург Востока(НТЗ) Первоуральск

?

?

1947

Цветные металлы(Каменск-Уральск)

Красная звезда (Тавда)

Энергия (Каменск-Уральский)

1948

Металлург (Динас) Первоуральск

Бумажник (Новая Ляля)

Крылья Советов (Верхняя Салда)

1949

Цветные металлы (Кировград)

Металлург (РММЗ) Ревда

Энергия (Каменск-Уральский)

1950

Металлург (РММЗ) Ревда

Цветные металлы (Красноуральск)

Металлург (НТМЗ) Нижний Тагил

1951

Строитель (Нижний Тагил)

Металлург (РММЗ) Ревда

Металлург (Красноуральск)

1952

Металлург(УАЗ)Каменск-Уральский

Металлург (НТЗ) Первоуральск

Металлург (РММЗ) Ревда

1953

Авангард (Нижний Тагил)

Металлург (РММЗ) Ревда

Металлург (Кировград)

1954

Металлург (Хромпик) Первоуральск

Крылья Советов(Каменск-Уралский)

Металлург (НТМЗ) Нижний Тагил

1955

Металлург (Динас) Первоуральск

Металлург (НТМЗ) Нижний Тагил

Динамо-6 (Свердловск-45 (Лесной))

1956

Металлург (УАЗ) Каменск-Уральский

Старт (Верхняя Салда)

Металлург (Динас) Первоуральск

1957

Металлург (НТМЗ) Нижний Тагил

УАЗ (Каменск-Уральский)

Металлург (НТЗ) Первоуральск

1958

УАЗ (Каменск-Уральский)

БАЗ (Краснотурьинск)

Динамо-12 (Свердловск-44(Новоуральск)

1959

УАЗ (Каменск-Уральский)

Металлург (НТЗ) Первоуральск

БАЗ (Краснотурьинск)

1960

Динамо-12 (Свердловск-44 (Новоуральск)

Металлург (НТЗ) Первоуральск

Строитель (Асбест)

1961

СКА-Уктус (Свердловск (Екатеринбург)

Металлург (НТЗ) Первоуральск

БАЗ (Краснотурьинск)

1962

УАЗ (Каменск-Уральский)

СКА (Свердловск(Екатеринбург))

БАЗ (Краснотурьинск)

1963

НТЗ (Первоуральск)

СКА (Свердловск(Екатеринбург))

Металлург (Верхняя Пышма)

1964

Уктус (Свердловск (Екатеринбург))

Горняк (Кушва)

СКА (Свердловск (Екатеринбург))

1965

Горняк (Кушва)

Уральский трубник (Первоуральск)

СКА (Свердловск (Екатеринбург))

1966

Металлург (Верхняя Пышма)

Северский трубник (Полевской)

Уральский трубник (Первоуральск)

1967

Старт (Верхняя Салда)

Горняк (Нижний Тагил)

Уральский трубник (Первоуральск)

1968

Старт (Верхняя Салда)

Высокогорец (Нижний Тагил)

Металлург (Верхняя Пышма)

1969

Темп (Каменск-Уральский)

Горняк (Кушва)

Металлург (Верхняя Пышма)

1970

Темп (Каменск-Уральский)

Горняк (Кушва)

Высокогорец (Нижний Тагил)

1971

Калининец (Свердловск (Екатеринбург)

Темп (Каменск-Уральский)

Старт (Верхняя Салда)

1972

Высокогорец (Нижний Тагил)

Темп (Каменск-Уральский)

РТИ (Свердловск (Екатеринбург))

1973

Калининец (Свердловск (Екатеринбург)

Кедр (Свердловск-44 (Новоуральск)

Высокогорец (Нижний Тагил)

1974

Кедр (Свердловск-44 (Новоуральск))

Высокогорец (Нижний Тагил)

Спутник (Нижний Тагил)

1975

Высокогорец (Нижний Тагил)

Спутник (Нижний Тагил)

Кедр (Свердловск-44 (Новоуральск))

1976

Высокогорец (Нижний Тагил)

РТИ (Свердловск (Екатеринбург))

Темп (Каменск-Уральский)

1977

Высокогорец (Нижний Тагил)

Горняк (Качканар)

Кедр (Свердловск-44 (Новоуральск))

1978

Высокогорец (Нижний Тагил)

Трубник (Каменск-Уральский)

Горняк (Качканар)

1979

Калининец (Свердловск (Екатеринбург)

Высокогорец (Нижний Тагил)

Трубник (Каменск-Уральский)

1980

Высокогорец (Нижний Тагил)

Горняк (Качканар)

Трубник (Каменск-Уральский)

1981

Калининец (Свердловск (Екатеринбург)

Высокогорец (Нижний Тагил)

Металлург (Реж)

1982

Калининец (Свердловск (Екатеринбург)

Высокогорец (Нижний Тагил)

Металлург (Реж)

1983

Румб (Каменск-Уральский)

Металлург (Реж)

Высокогорец (Нижний Тагил)

1984

Высокогорец (Нижний Тагил)

Трубник (Каменск-Уральский)

Румб (Каменск-Уральский)

1985

Спутник (Нижний Тагил)

Горняк (Качканар)

Высокогорец (Нижний Тагил)

1986

Спутник (Нижний Тагил)

РТИ (Свердловск (Екатеринбург))

Высокогорец (Нижний Тагил)

1987

Металлург (Верхняя Пышма)

Урал (Ирбит)

Высокогорец (Нижний Тагил)

1988

Высокогорец (Нижний Тагил)

Трубник (Каменск-Уральский)

Урал (Ирбит)

1989

Горняк (Качканар)

Спутник (Нижний Тагил)

Румб (Каменск-Уральский)

1990

Спутник (Нижний Тагил)

Урал (Ирбит)

Уральский трубник (Первоуральск)

1991

Трубник (Каменск-Уральский)

Урал (Ирбит)

Высокогорец (Нижний Тагил)

1992

Спутник (Нижний Тагил)

Высокогорец (Нижний Тагил)

Северные ястребы(Свердловск-45(Лесной)

1993

РТИ (Екатеринбург)

Урал (Ирбит)

Высокогорец (Нижний Тагил)

1994

Урал (Ирбит)

РТИ (Екатеринбург)

Высокогорец (Нижний Тагил)

1995

Михалюм (Михайловск)

РТИ (Екатеринбург)

Динур (Первоуральск)

1996

Михалюм (Михайловск)

Динур (Первоуральск)

Урал (Ирбит)

1997

ЯВА-Кедр (Новоуральск)

Северский трубник (Полевской)

Динур (Первоуральск)

1998

ЯВА-Кедр (Новоуральск)

Динур (Первоуральск)

Ураласбест (Асбест)

1999

ЯВА-Кедр (Новоуральск)

Огнеупорщик (Нижний Тагил)

РТИ (Екатеринбург)

2000

Южный Екатеринбург (Екатеринбург)

ЯВА-Кедр (Новоуральск)

Огнеупорщик (Нижний Тагил)

2001

Алапаевск (Алапаевск)

ЯВА-Кедр (Новоуральск)

Зенит (Невьянск)

2002

Синара (Каменск-Уральский)

Фанком (Алапаевск)

Зенит (Невьянск)

2003

Фанком (Алапаевск)

Синара (Каменск-Уральский)

Кедр (Новоуральск)

2004

Фортуна (Нижний Тагил)

Маяк (Краснотурьинск)

Синара (Каменск-Уральский)

2005

Динур (Первоуральск)

Фортуна (Нижний Тагил)

Факел (Первоуральск)

2006

Фортуна (Нижний Тагил)

Динур (Первоуральск)

Синара (Каменск-Уральский)

2007

Фортуна (Нижний Тагил)

Синара (Каменск-Уральский)

Динур (Первоуральск)

2008

Динур (Первоуральск)

Синара (Каменск-Уральский)

Урал – Д (Екатеринбург)

2009

Урал – Д (Екатеринбург)

Синара (Каменск-Уральский)

Динур (Первоуральск)

2010

Динур (Первоуральск)

Синара (Каменск-Уральский)

Урал – Д (Екатеринбург)

2011

Синара (Каменск-Уральский)

Урал – Д (Екатеринбург)

Горняк – Евраз (Качканар)

2012весна

Синара (Каменск-Уральский)

Динур (Первоуральск)

Металлург (Верхняя Пышма)

2012осень

Синара (Каменск-Уральский)

Северский трубник (Полевской)

Смена (Екатеринбург)

1.В конце 40-х и в 50-х годах в чемпионате Свердловской области от Первоуральска три «Металлурга»: с Новотрубного, Хромпика и Динаса. Футболисты Хромпикового завода относились к спортобществу «Цветные металлы».
2. В 1961 году армейская команда по хоккею с мячом в чемпионате Свердловской области по футболу стала чемпионом и взяла Кубок. Это была одна команда, но часть сезона она носила одно название, а затем – другое. И поэтому дано одно имя: СКА-«Уктус».

 

ФИНАЛЫ КУБКА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

1946

Металлург Востока (НТЗ) Первоурал

?

?

1947

Цветные металлы Каменск-Уральский

Труд (РММЗ) Ревда

1:0

1948

Труд (РММЗ) Ревда

Энергия Каменск-Уральский

4:1

1949

Металлург (РММЗ) Ревда

Цветные металлы Красноурал

3:1

1950

Металлург (НТМЗ) Нижний Тагил

Металлург (РММЗ) Ревда

2:1

1951

Металлург (НТМЗ) Нижний Тагил

?

?

1952

Металлург (РММЗ) Ревда

Металлург Серов

8:0

1953

Авангард Нижний Тагил

Крылья Советов Каменск-Уральский

2:0

1954

Металлург (НТМЗ) Нижний Тагил

Энергия Поселок СУГРЭС

9:1

1955

Сб. Первоуральск

Сб. Нижний Тагил

2:1

1956

Авангард Нижний Тагил

Металлург (НТЗ) Первоуральск

0:0, 1:0 – в д. в.

1957

Металлург (НТЗ) Первоуральск

УАЗ Каменск-Уральский

0:0 и 1:0

1958

УАЗ Каменск-Уральский

?

?

1959

УАЗ Каменск-Уральский

СТЗ Каменск-Уральский

3:1

1960

Строитель Асбест

ШахтерВолчанск

8:2

1961

СКА-Уктус Свердловск

Металлург (НТЗ) Первоуральск

1:1 и 6:1

1962

Уктус Свердловск

Труд Алапаевск

2:1

1963

Труд Верхняя Пышма

Металлург Алапаевск

4:0

1964

Металлург Каменск-Уральский

Горняк Нижний Тагил

1:0

1965

Горняк Кушва

Труд Краснотурьинск

2:1

1966

Северский трубник Полевской

Труд Краснотурьинск

4:1

1967

Уральский трубник Первоуральск

Факел Свердловск-45

1:0

1968

Высокогорец Нижний Тагил

Уральский трубник Первоуральск

1:1, 1:0 – в д. в.

1969

Металлург Алапаевск

Высокогорец Нижний Тагил

1:0

1970

Темп Каменск-Уральский

Горняк Североуральск

1:0

1971

Старт Верхняя Салда

Темп Каменск-Уральский

4:2

1972

Кедр Свердловск-44

Калининец Свердловск

5:1

1973

Темп Каменск-Уральский

Горняк Нижний Тагил

5:1

1974

Спутник Нижний Тагил

Ураласбест Асбест

3:1

1975

Спутник Нижний Тагил

Кедр Свердловск-44

2:1

1976

Высокогорец Нижний Тагил

Спутник Нижний Тагил

2:0

1977

Горняк Качканар

Кедр Свердловск-44

1:0

1978

Горняк Качканар

Высокогорец Нижний Тагил

1:1 и 1:0

1979

Темп Каменск-Уральский

Высокогорец Нижний Тагил

2:2 и 0:0, 5:4-пен.

1980

Высокогорец Нижний Тагил

Металлург Реж

1:0

1981

Трубник Каменск-Уральский

Высокогорец Нижний Тагил

4:3

1982

Калининец Свердловск

Горняк Качканар

0:0, 2:0 – в д. в.

1983

Высокогорец Нижний Тагил

Трубник Каменск-Уральский

1:1, 1:0 – в д. в.

1984

Румб Каменск-Уральский

Спутник Нижний Тагил

2:0

1985

Урал Ирбит

Спутник Нижний Тагил

4:2

1986

Спутник Нижний Тагил

Урал Ирбит

0:0, 4:3-пен.

1987

Трубник Каменск-Уральский

Румб Каменск-Уральский

1:1, 5:4-пен.

1988

Высокогорец Нижний Тагил

Урал Ирбит

0:0, 5:3-пен.

1989

Трубник Каменск-Уральский

Высокогорец Нижний Тагил

3:0

1990

Высокогорец Нижний Тагил

Спутник Нижний Тагил

0:0, 2:0 в д. в.

1991

Горняк Качканар

Трубник Каменск-Уральский

6:3

1992

Трубник Каменск-Уральский

Высокогорец Нижний Тагил

8:0

1993

Трубник Каменск-Уральский

Спутник Нижний Тагил

2:1

1994

Высокогорец Нижний Тагил

Михалюм Михайловск

1:0

1995

Михалюм Михайловск

Северский трубник Полевской

2:1

1996

Динур Первоуральск

Урал Ирбит

1:1, 5:4-пен.

1997

Урал Ирбит

Динур Первоуральск

0:0, 1:0 – в д. в.

1998

Динур Первоуральск

Металлург Реж

1:1, 1:0 – в д. в.

1999

ЯВА-Кедр Новоуральск

Динур Первоуральск

3:1 и 2:0

2000

ФК Алапаевск Алапаевск

Ураласбест Асбест

2:1 и 2:0

2001

ВИЗ Екатеринбург

ЯВА-Кедр Новоуральск

2:1 и 4:1

2002

Зенит Невьянск

Кедр Новоуральск

2:1 и 1:0

2003

Фанком Алапаевск

Синара Каменск-Уральский

0:1 и 1:0, 4:3-пен.

2004

Синара Каменск-Уральский

Урал-Д Свердловская обл.

1:1 и 1:1, 4:2-пен.

2005

Фортуна Нижний Тагил

Динур Первоуральск

1:0 и 1:2

2006

Динур Первоуральск

Фортуна Нижний Тагил

2:0 и 1:1

2007

Динур Первоуральск

Фортуна Нижний Тагил

2:1 и 1:1

 Чемпионат Северного округа Свердловской области  по футболу

2 0 0 6   г о д

в

н

п

мячи

о

м

ШАХТЕР (Карпинскк)

18

2

2

79 – 14

56

1

ФАКЕЛ (Лесной)

16

1

5

74 – 28

49

2

ГРЭС (Серов)

14

3

5

63 – 27

45

3

МЕТАЛЛУРГ (Серов)

12

8

2

42 – 26

44

4

СУБР (Североуральск)

12

4

6

55 – 25

40

5

ГОРНЯК (Кушва)

10

4

8

53 – 40

34

6

СТАРТ (Нижняя Тура)

9

4

9

58 – 50

31

7

ЭНЕРГИЯ (Баранчинский)

7

7

8

33 – 41

28

8

БУМАЖНИК (Новая Ляля)

4

2

16

31 – 61

14

9

ВОЛЧАНСК (Волчанск)

3

5

14

25 – 75

14

10

ВЕРХОТУРЬЕ (Верхотурье)

3

3

16

27 – 64

12

11

МОЛНИЯ  (Верхняя Тура)

2

1

19

20– 107

7

12

Чемпионат Северного округа Свердловской области по футболу

21.07.2007. Н.Тура. Стадион «Энергия». 98 зрителей. «Династия» (Лесной) – «Старт» (Н.Тура) – 3:2 (3:1). Голы: А.Ерофеев (10, 17), Р.Саяпин (35) – В.Брейт (27, 60).

04.08.2007г. Нижняя Тура. Стадион «Энергия». 30 зрителей. «Династия» (Лесной) – ТНП (Волчанск) – 2:1 (2:0). Голы: А.Ерофеев(8),Р.Саяпин(26) – В.Тимошкин(88).

Закончились зональные соревнования в группах округа. Группу сильнейших должны покинуть горняки Кушвы, которые меняются местами с волчанскими футболистами и «Факел», в 2008 году выступающий во 2 группе первенства области. Во 2 группу войдёт «Молния» (Верхняя Тура).

20.09.2007. Нижняя Тура. 125 зрителей. «Факел» (Лесной) – «Старт» (Нижняя Тура) – 3:2 (2:0). Голы: В. Брейт (1, 36, 53) – М. Елизарьев (59), А. Ерофеев (90).

 «ФАКЕЛ» (Лесной): Эрнест Оганов, Евгений Сарафанов, Александр Янченков, Виктор Титаренко, Владимир Брейт, Денис Хабибулин, Михаил Суставов, Сергей Кокорин, Александр Старков (капитан), Павел Комаров, Александр Овчинников, Б. Орешин, Дмитрий Зубов, Михаил Пономарев, Алексей Лебедев (62), Иван Новоселов.
Тренер – Андрей Рычков
«ДИНАСТИЯ» (Лесной): Алексей Гусаров, Илья Степанов, Денис Никулин, Роман Саяпин, Валерий Бычков, Александр Крапивин, А.Панасов, Антон Лавелин, Иван Сурнин, И.Токарев, Алексей Ерофеев, Николай Соколов, Ринат Ефремов, П.Ермаков, Дмитрий Спирин, Курбанов. Тренер – О.В. Назаров

1  группа   2 0 0 7

фл)

э(с)

г(с)

к(к)

мс)

г(к)

в

н

п

мячи

о

м

Факел (Лесной)

 

3:0
1:2

1:0
1 :
1

3:0
3:4

8:2
1: 1

3:0
3:0

6

2

2

27-10

20

1

ГРЭС (Серов)

0:3
2:1

 

1:1
0:1

4:1
2:5

0:0
5:0

1:0
3:0

5

2

3

18-12

17

2

Горняк(Североуральск)

0:1
1:1

1:1
1:0

 

2:1
5:
1

0:0
0:
0

0:2
8:0

4

4

2

18–  7

16

4

Карпинск(Карпинск)

0:3
4:3

1:4
5:2

1:2
1
:5

 

2:2
4:1

5:2
2:0

5

1

4

25-24

16

3

Металлург(Серов)

2:8
1:1

0:0
0:5

0:0
0:0

2:2
1:4

 

3:1
0:1

1

5

4

  9–22

8

5

Горняк (Кушва)

0:3
0:3

0:3
0:1

2:0
0:8

2:5
0:2

1:3
1:0

 

2

0

8

  6–28

6

6

Примечание: 3:0 или 0:3 (не явка)

2  группа   2 0 0 7

т(в)

д(л)

с(т)

э(б)

в(в)

б(л)

в

н

п

мячи

о

м

ТНП (Волчанск)
 

 

3:0
1:2

4:0
4:0

3:0
0:1

3:3
1:1

2:1
3:0

6

2

2

24 -8

20

7

Династия (Лесной)

0:3
2:1

 

2:2
3:2

1:1
3:1

0:0
3:3

3:0
1:0

5

4

1

18-13

19

8

Старт
(Нижняя Тура)

0:4
0:4

2:2
2:3

 

2:1
3:7

4:1
2:3

3:1
3:0

4

1

5

21-26

13

9

Энергия
(Баранчинский)

0:3
1:0

1:1
1:3

1:2
7:3

 

1:1
2:2

3:0
1:1

3

4

3

18-16

13

10

Верхотурье(Верхотурье)

3:3
1:1

0:
3:3

1:4
3:2

1:1
2:2

 

1:1
0:1

1

7

2

15-18

10

11

Бумажник
(Новая  Ляля)

1:2
0:3

0:3
0:1

1:3
0:3

0:3
1:1

1:1
1:0

 

1

2

7

  5-20

5

12

Кубок округа. Результаты розыгрыша: 1/8 - финалаКарпинск (Карпинск) – Бумажник (Новая Ляля) - 7:1, 0:1;
¼ - финала: Старт (Н.Тура) – Энергия (Баранчинский) - 4:4 (Нигматуллин-3, Касьянов), 2:0 (Ерофеев, Шепелев). Горняк (Североуральск) – ТНП (Волчанск) - 1:0, 3:2, Факел (Лесной) – Верхотурье (Верхотурье) - 2:1, 7:2, Карпинск (Карпинск) – ГРЭС (Серов) - 4:1, 1:3;
 - финала
: Старт (Н.Тура) Факел (Лесной) - 7:3 (Елизарьев-3, Шепелев-2, Ерофеев, Кисляк), 2:3 (Ерофеев, Елизарьев), Горняк (Североуральск) – Карпинск (Карпинск) - 1:0, 5:0.
ФИНАЛ Старт (Нижняя Тура) – Горняк (Североуральск) – 0:1, 0:3 (не явка).

 64   первенство   Свердловской   области   2 группа 

2 группа  2008

ф(л)

г (к)

а (н)

к (л)

к (р)

к (к)

м(д)

с (а)

т (с)

у (и)

у (а)

ф(б)

ф(п)

в

н

п

мячи

о

м

Факел (Лесной)

 

1 : 3
2 : 4

1 : 1
3 : 0

2 : 2

2 : 5
1 : 4

4 : 1
3 : 0

0 : 2
0: 1

3 : 2
3 : 0

3 : 8
1 : 5

0 : 2
3 : 0

2 : 4
0: 2

2 : 1
2 : 3

0 :1
1 :2

7

2

14

39–53

23

10

ГАЗЭКС
КаменскУральский

3 : 1
4 : 2

 

1 : 1
0 : 1

8 : 1
6 : 2

3 : 1
1 : 2

4 : 2
9 : 2

2 : 2
1 : 3

1 : 1
5 : 0

4 : 0

2 : 1
1 : 3

0 : 0
0 : 0

5 : 1
1 : 1

1 : 1
1 : 1

11

8

4

63-29

42

5

Автодор
(Невьянск)

1 : 1
0 : 3

1 : 1
1 : 0

 

3 : 0
2 : 1

0 : 3
0 : 6

5 : 0
1 : 1

0 : 0
0 : 1

1 : 0
3 : 0

1 : 0
0 : 0

0 : 0
0 : 1

2 : 1
0 : 1

0 : 2
1 : 2

0: 1
0 : 0

8

7

9

22-25

31

8

Казак
(Сухой лог)

2 : 2

1 : 8
2
: 6

0 : 3
1 : 2

 

0 : 8

4 : 2
0 : 3

0 : 3
1
: 3

2 : 6
3 : 2

0:10
2
: 3

1 : 3
1 : 7

2 : 2
0 : 9

4 : 1
1 : 2

1 : 4
1 : 4

3

2

17

29-93

11

11

Корона –Ревда
(Ревда)

5 : 2
4 : 1

1 : 3
2 : 1

3 : 0
6
: 0

8 : 0

 

3 : 1
2 : 0

2 : 1
3 : 3

4 : 1
8 : 2

1 : 4
3 : 1

3 : 2

0 : 1
5 : 1

2 : 2
3 : 1

4 : 2
7 : 0

17

2

3

79-29

53

1

Красноуфимск
(Красноуфимск)

1 : 4
0 : 3

2 : 4
2 : 9

0 : 5
1 : 1

2 : 4
3 : 0

1 : 3
0 : 2

 

1 : 4
3 : 4

2 : 2
2 : 2

2 : 2

2 : 5
0 : 0

2 : 1

0 : 3
0 : 5

2 : 4
2 : 3

2

5

15

30-70

11

12

Металлург
(Двуреченск)

2 : 0
1 : 0

2 : 2
3 : 1

0 : 0
1 : 0

3 : 0
3 : 1

1 : 2
3 : 3

4 :
4 : 3

 

5 : 1
1 : 0

0 : 3
1 : 7

0 : 1

2 : 1
0 : 9

2 : 2
2 : 2

6 : 2
2 : 0

13

5

5

48-41

44

3

СТАРТрт и)

2 : 3
0 : 3

1 : 1
0 : 5

0 : 1
0 : 3

6 : 2
2 : 3

1 : 4
2 : 8

2 : 2
2 : 2

1 : 5
0
: 1

 

2 : 3
0 : 5

0 : 6
0: 4

0  :1
0 : 5

1 : 2
1 : 3

1 : 2
3 : 1

2

3

18

27-75

9

13

ТИТАН – ВСМПО
(Верхняя   Салда)

8 : 3
5 : 1

0 : 4

0 : 1
0 : 0

10:0
3 : 2

4 : 1
1 : 3

2 : 2

3 : 0
7 : 1

3 : 2
5 : 0

 

0 : 1
3 : 2

1 : 1
2 : 0

2 : 1
7 : 2

2 : 0

14

3

4

68-27

45

2

Урал
рбит)

2 : 0
0 : 3

1 : 2
3 : 1

0 : 0
1 : 0

3 : 1
7 : 1

2 : 3

5 : 2
0 : 0

1 : 0

6 : 0
4
: 0

1 : 0
2 : 3

 

0 : 0
1 : 1

3 : 0
1 : 1

1 : 1
7 : 3

12

6

4

51-22

42

4

УРАЛАСБЕСТ
(Асбестт)

4 : 2
2 : 0

0 : 0
0 : 0

1 : 2
1 : 0

2 : 2
9 : 0

1 : 0
1 : 5

1 : 2

1 : 2
9 : 0

1 : 0
5 : 0

1 : 1
0 : 2

0 : 0
1 : 1

 

4 : 0
2
: 1

1 : 0
0 : 1

11

6

6

47-21

39

6

Факел
(Богданович)

1 : 2
3 : 2

1 : 5
1 : 1

2 : 0
2 : 1

1 : 4
2 : 1

2 : 2
1 : 3

3 : 0
5 : 0

2 : 2
2 : 2

2 : 1
3 : 1

1 : 2
2
: 7

0 : 3
1 : 1

0 : 4
1 : 2

 

2 : 2
3 : 4

8

6

10

43-52

30

9

ФАКЕЛ –УТП
(Первоуральск)

1 : 0
2
: 1

1 : 1
1 : 1

1 : 0
0 : 0

4 : 1
4 : 1

2 : 4
0 : 7

4 : 2
3 : 2

2 : 6
0 : 2

2 : 1
1 : 3

0 : 2

1 : 1
3 : 7

0: 1
1 : 0

2 : 2
4 : 3

 

10

5

8

39-48

35

7

 «ФАКЕЛ» (ЛЕСНОЙ): вратари – № 1 Алексей Похлебаев (Н.Тура, 1979), № 16 Эрнест Оганов (Азербаджан, Баку, 1972); защитники – № 2 Антон Боровиков (Чита, 1989), № 3 Евгений Сарафанов (Лесной, 1988), № 4 Виктор Титаренко (Лесной, 1973), № 5 Алексей Лебедев (Лесной, 1979), № 7 Алексей Окунев (Лесной, 1979), № 9 Александр Янченков (капитан, Лесной, 1981), № 12 Александр Старков (Лесной, 1972), № 15 Иван Сурнин (Лесной, 1979); полузащитники – № 6 Алексей Бугуев (Лесной, 1976), № 8 Михаил Пономарёв, № 11 Сергей Кокорин (Лесной, 1984), № 12 Дмитрий Зубов (Лесной, 1991), № 13 Денис Хабибулин (Лесной, 1975), № 14 Даниил Усов (Лесной, 1989), № 19 Павел Комаров (Беларусь, Светлогорск, 1981), № 21 Константин Дурновцев (Лесной, 1981); нападающие – № 4 Роман Наймушин (Лесной, 1977), № 8 Олег Тарарин (Лесной, 1988), № 10 Иван Новосёлов (Лесной, 1982), № 11 Алексей Новиков (Рассказово, Тамбовская область, 1973), № 17 Руслан Нигматуллин (Н.Тура, 1985), № 18 Михаил Суставов (Лесной, 1983).
Тренер – Андрей Валерьвич Рычков (Лесной, 1963 г.р.)

                                                                      65 первенство Свердловской области  2009год. 2группа

«ФАКЕЛ» (ЛЕСНОЙ): вратари – Иван Чистяков, Эдуард Оганов (Азербаджан, Баку, 1972), Александр Кальницкий, Алексей Похлебаев (Нижняя Тура, 1979), Алексей Гусаров; защитники – Евгений Сарафанов (Лесной, 1988), Виктор Титаренко (Лесной, 1973), Александр Янченков (капитан, Лесной, 1981), Александр Старков (Лесной, 1972), Иван Сурнин (Лесной, 1979); полузащитники – Сергей Кокорин (Лесной, 1984), Дмитрий Зубов (Лесной, 1991), Денис Хабибулин (Лесной, 1975), Даниил Усов (Лесной, 1989), Павел Комаров (Беларусь, Светлогорск, 1981), Константин Дурновцев (Лесной, 1981); нападающие – Роман Наймушин (Лесной, 1977), Олег Тарарин (Лесной, 1988), Руслан Нигматуллин (Н.Тура, 1985), Михаил Суставов (Лесной, 1983); игроки: Антон Брагин, М.Купряшин, Виталий Новохацкий, Алексей Прудников (Н.Тура, 1982), Антон Матаков, Д.Разуменко, Семён Степанюк. Играющий тренер – Андрей Валерьвич Рычков (Лесной, 1963 г.р.)

16.05.2009г.   Реж (Реж) – Факел (Лесной) 3 : 1 (1:0); Нигматуллин
15.08.2009г.   Факел (Лесной) – Титан (Верхняя Салда) – 1 : 2 (0:0); голДурновцев
22.08.2009г.   Казак (Сухой Лог) – Факел (Лесной) 5 : 6; Хабибулин – 3, Нигматуллин, Разуменко
29.08.2009г.   Факел (Лесной) Топорищев (Берёзовский) – 1 : 0 (0:0); гол Кокорин
05.09.2009г.   Фортуна (Нижний Тагил) – Факел (Лесной) 1 : 2 (0:0); Матаков
12.09.2009г.   Красноуфимск (Краснуфимск) – Факел (Лесной) 0 : 1 (0:1); Хабибулин – 3, Нигматуллин, Разуменко
13.09.2009г.   Старт (Арти) – Факел (Лесной) 2 : 1 (1:1);
Матаков
19.09.2009г.   Факел (Богданович) – Факел (Лесной) 2 : 2 (0:1); Нигматуллин,
Степанюк

м

2 группа 1 этап зона «Север» 2009

Р (Р)

Ф (Т)

У (И)

Ф (Л)

Т (С)

Т (Б)

К (Л)

в

н

п

мячи

о

1

Реж  (Реж)

 

4-1

0-0

0-0

0-2

3-1

1-0

2-1

4-1

5-0

2-1

8-0

22-0

9

2

1

51-7

29

2

Фортуна (Нижний Тагил)

1-4

0-0

 

1-0

1-2

5-1

1-2

5-1

2-1

2-1

4-2

8-0

4-0

8

1

3

34-14

25

3

Урал  (Ирбит)

0-0

2-0

0-1

2-1

 

7-1

0-3

1-1

3-2

1-1

2-0

3-0

6-4

7

3

2

27-14

24

4

Факел (Лесной)

1-3

0-1

1-5

2-1

1-7

3-0

 

1-1

1-2

1-3

1-0

3-0

5-6

4

1

7

20-29

13

5

Титан (Верхняя Салда)

1-2

1-4

1-5

1-2

1-1

2-3

1-1

2-1

 

2-1

1-1

18-4

0-3

3

3

6

31-28

12

6

Топорищев (Берёзовский)

0-5

1-2

1-2

2-4

1-1

0-2

3-1

0-1

1-2

1-1

 

7-4

6-2

3

2

7

23-27

11

7

Казак  (Сухой Лог)

0-8

0-22

0-8

0-4

0-3

4-6

0-3

6-5

4-18

3-0

4-7

2-6

 

2

0

10

23-90

6

 

м

2 группа 2 этап за 7 – 14 места 2009

К (К)

Т (С)

Ф (Л)

С (А)

К (Л)

Ф (Б)

в

н

п

мячи

о

7

Красноуфимск

(Красноуфимск)

 

3:2
1:4

0:1
0:3

1:1
4:0

4:3
3:0

3:0
4:2

6

1

3

23-16

19

8

Титан (Верхняя Салда)

2:3
4:1

 

1:1
2:1

0:1
5:1

18:4
0:3

2:2
3:1

5

2

3

37-18

17

9

"Факел" г. Лесной

1:0
3:0

1:1
1:2

 

1:2
3:0

3:0
5:6

2:2
3:0

5

2

3

23-13

17

10

Старт

(Арти)

1:1
0:4

1:0
1:5

2:1
0:3

 

2:3
3:0

6:2
3:2

5

1

4

19-21

16

11

Казак (Сухой Лог)

3:4
0:3

4:18
3:0

0:3
6:5

3:2
0:3

 

2:3
2:6

3

0

7

23-47

9

12

Факел  (Богданович)

0:3
2:4

2:2
1:3

2:2
0:3

2:6
2:3

3:2
6:2

 

2

2

6

20-30

8

13

Топорищев  (Берёзовский)

не играл – отказ

14

Факекл – УТП (Первоуральск)

не играл – отказ

Примечание: 3:0 – не явка

    66 первенство Свердловской области  2010год. 2группа

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Урал" г. Ирбит

 

2-2

 

1-0

1-0

1-0

1-1

1-0

 

5-0

 

4-1

1-3

3-1

3-1

2-1

 

5-2

 

4-1

4-1

5-0

 

16

13

2

1

43-14

41

2

"Реж" г. Реж

2-2

 

 

1-0

 

1-4

 

2-0

 

4-2

0-2

5-0

4-0

2-0

 

3-0

 

2-0

 

4-0

6-1

5-0

19-1

15

12

1

2

60-12

37

3

"Титан" г. Верхняя Салда

0-1

0-1

0-1

 

 

1-1

 

1-0

1-3

2-1

 

4-1

 

3-3

 

3-1

4-2

3-1

3-1

2-1

 

19-1

 

15

9

2

4

46-19

29

4

"Космос" г. Каменск-Уральский

0-1

1-1

4-1

 

1-1

 

 

3-2

 

1-1

5-2

1-1

 

3-0

2-2

1-3

 

5-2

5-2

2-2

 

7-2

 

15

7

6

2

41-23

27

5

"Металлург" г. Двуреченск

0-1

 

0-2

 

0-1

3-1

2-3

 

 

2-6

 

4-0

 

1-0

 

2-1

2-1

2-1

 

5-2

 

5-1

 

13

8

0

5

28-20

24

6

"Старт" г. Арти

0-5

 

2-4

2-0

1-2

 

1-1

2-5

6-2

 

 

2-4

2-2

1-3

 

4-1

 

3-2

 

5-1

3-2

7-1

 

15

7

2

6

41-35

23

7

"Факел - УТП" г. Первоуральск

1-4

3-1

0-5

0-4

1-4

 

1-1

 

0-4

 

4-2

2-2

 

1-0

 

2-3

 

1-3

 

3-2

 

4-3

7-1

15

6

2

7

30-39

20

8

"Спутник" г. Красноуфимск

1-3

1-3

0-2

 

3-3

 

0-3

2-2

0-1

 

3-1

 

0-1

 

 

7-0

0-1

2-1

 

4-1

 

8-1

 

14

5

2

7

31-23

17

9

"Факел" г. Богданович

1-2

 

0-3

 

1-3

2-4

3-1

 

1-2

1-2

1-4

 

3-2

 

0-7

1-0

 

0-0

 

4-2

2-3

5-1

 

15

5

1

9

25-36

16

10

"Факел" г. Лесной

2-5

 

0-2

 

1-3

1-3

2-5

2-5

1-2

 

2-3

 

3-1

 

1-2

 

0-0

 

 

2-1

2-3

6-5

3-0

14

4

1

10

25-40

13

11

"Металлург" г. Нижние Серги

1-4

1-4

0-4

1-6

1-2

 

2-2

 

2-5

 

1-5

2-3

2-3

 

1-4

 

2-4

3-2

1-2

3-2

 

4-2

 

16

3

1

12

27-54

10

12

"Казак" г. Сухой Лог

0-5

 

0-5

1-19

1-19

 

2-7

 

1-5

 

1-7

 

3-4

1-7

1-8

 

1-5

 

5-6

0-3

2-4

 

 

13

0

0

14

19-101

0

 

1 группа не полная таблица

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Динур" г. Первоуральск

16

15

0

1

61-11

45

2

"Синара" г. Каменск-Уральский

16

12

2

2

52-9

38

3

"Урал-Д" Свердловская область

14

10

2

2

38-11

32

4

"ФОРЭС" г. Сухой Лог

16

9

1

6

38-26

28

5

"Горняк-Евраз" г. Качканар

16

7

5

4

19-23

26

6

"Ураласбест" г. Асбест

16

5

1

10

20-33

16

7

"Элем" г. Верхняя Пышма

15

5

1

9

19-30

16

8

"Кедр" г. Новоуральск

15

3

1

11

24-60

10

9

"Северский трубник" г. Полевской

16

1

5

10

13-41

8

10

"Фанком" г. Алапаевск

16

1

2

13

11-51

5

 

66 первенство Свердловской области 2011 год  2 группа
Футбольные достижения г.Лесного (Свердловск-45)
Наибольший успех был достигнут в 1992 году, когда футболисты закрытого города под названием «Северные ястребы», навели шороху в 1 группе, и отбирая очки у всех команд, стали бронзовыми призёрами области. В розыгрыше Кубка – 1967 «Факел» в финале уступил в Первоуральске «Уральскому трубнику» – 0 : 1.

Первенство Свердловской области по футболу. Мужчины. 2011 год. 2 группа. 1 и 2 этапы

2 группа   1 этап   Зона "Север"

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

1

Урал (Ирбит)

 

1-1
1-0

3-1
5-2

0-2
0-0

2-2
1-2

3-1
1-2

5-3
4-0

0-2
0-1

21

2

Титан (В- Салда)

1-1
0-1

 

5-2
5-0

6-0
1-1

3-1
2-1

11-0
2-2

6-0
3-0

2-2
3-2

30

3

Урожай (В-Синячиха)

1-3
2-5

2-5
0-5

 

2-2
2-3

2-2
1-2

3-1
2-1

0-0
1-3