2019 Чемпионат северного округа Свердловской области по мини-футболу.

 

м

после 1 тура (января) Ниж. Тура

К (К)

Ч (Л)

Г (С)

Ю (Ю)

С (Л)

в

н

п

мячи

о

1

К   А   Р   П   И   Н   С   К

(К   А   Р   П   И   Н   С   К)

 

 

 

2 : 2

6 : 2

1

1

0

8 – 4

4

2

Ч   И   С   Т   А   Я       С   И   Л   А

(Л     Е     С     Н     О     Й)

 

 

5 : 3

2 : 2

 

1

1

0

7 – 5

4

3

Г    О    Р    Н    Я    К

(С Е В Е Р О У Р А Л Ь С К)

 

3 : 5

 

 

5 : 3

1

0

1

8 – 8

9

4

Ю    Г    О    Р    С    К

(ЮГОРСК, Тюменская область)

2 : 2

2 : 2

 

 

 

0

2

0

4 – 4

2

5

С   Д   Ю   С   Ш   О   Р

(Л     Е     С     Н     О     Й)

2 : 6

 

3 : 5

 

 

0

0

2

  5 – 11

0

   СДЮСШОР (Лесной) – Карпинск (Карпинск) 2:6 (1:2).

Голы: СДЮСШОР: Е.Овсянкин-2.                    Карпинск: Р.Салахов-3, А.Гайдуков-2, Р.Галеев-1.

 

Чистая сила (Лесной) – Горняк (Североуральск) – 5:3 (2:1).

Голы: Чистая сила: И.Куликов-4, О.Коваль-1.   Горняк:А.Новиков-1, Я.Мусиенко-1, Н.Мезенцев-1

 

Карпинск (Карпинск) – Югорск (Югорск) – 2:2 (2:0)

 

СДЮСШОР – Горняк 3:5 (3:2)          Голы: СДЮСШОР: А.Патрушев-1, Д.Рязанов-1, Н.Гарипов-1

Горняк: А.Новиков-2, А.Мазур-1, А.Елисеев-1, В.Смирнов-1.

 

Чистая сила (Лесной) – Югорск (Югорск) – 2:2 (2:0).

Голы: Чистая сила: Олег Тарарин-1, Павел Плюснин-1.     Югорск:Евгений Крылатов-1,А.Козлов-1

 

 

 

Мини-футбол. Чемпионат Северного округа Свердловской области 2016 / 2017 гг.

 

1 тур, г.Нижняя Тура, 5 ноября 2016 года: «Факел» (Н.Тура)«Газовик» (Н.Тура)7:2, СДЮШОР (Лесной)«Фрегат» (Восточный)6:2, «Факел»«Баранча» (Баранчинский)5:5, «Лесной» (Лесной)«Олимп» (Верхотурье)16:3, «Баранча»«Фрегат»6:0, «Газовик»«Олимп» 5:7, СДЮШОР «Лесной» 4:2.

 

2 тур, г.Нижняя Тура, 10 декабря 2016 года: «Газовик»«Лесной»3:11, СДЮШОР – «Олимп» – 6:3, «Факел» – «Фрегат» – 13:1, «Газовик»«Баранча» – 1:5, «Факел» – «Олимп» – 9:5, «Лесной»«Фрегат» – 16:2, СДЮШОР – «Баранча» – 6:5.

 

Примерные сроки 3 тура: 14.01.2017 (Н.Тура).

 

В этом сезоне формула соревнований осталась прежней. В южной зоне количество команд без изменений – 7. Выбыли не выдержав экономических потрясений красноуральский «Агат» и «Бумажник» из Новой Ляли. Их заменили нижнетуринский «Газовик» и «Баранча» из Баранчинского. Команда «Чистая сила» сменила название на «Лесной».

 

м

2016    зона    юг    итог

Ф (Т)

С (Л)

Л (Л)

Б (Л)

О (В)

Г (Т)

Ф (В)

в

н

п

мячи

о

2

Ф   А   К   Е   Л

(НИЖНЯЯ     ТУРА)

 

 

 

5 : 5

9 : 5

7 : 2

13 : 1

3

1

0

34 – 13

10

1

С Д Ю Ш О Р

(Л Е С Н О Й)

 

 

4 : 2

6 : 5

6 : 3

 

6 : 2

4

0

0

22 – 12

12

3

Л Е С Н О Й

(Л Е С Н О Й)

 

2 : 4

 

 

16 : 3

11 : 3

16 : 2

3

0

1

45 – 12

9

4

Б А Р А Н Ч А

(БАРАНЧИНСКИЙ)

5 : 5

5 : 6

 

 

 

5 : 1

6 : 0

2

1

1

21 – 12

7

5

О Л И М П

(ВЕРХОТУРЬЕ)

5 : 9

3 : 6

3 : 16

 

 

7 : 5

 

1

0

3

18 – 36

3

6

Г А З О В И К

(НИЖНЯЯ     ТУРА)

2 : 7

 

3 : 11

1 : 5

5 : 7

 

 

0

0

4

11 – 30

0

7

ФРЕГАТ

(ВОСТОЧНЫЙ)

1 : 13

2 : 6

2 : 16

0 : 6

 

 

 

0

0

4

  5 – 41

0

 

 

 

Чемпионат Северного округа Свердловской области по мини-футболу. мужчины . 2016

6 тур (Нижняя Тура. 26 марта): Факел (Н.Тура) – Читая сила (Лесной) – 4:0, Факел (Н.Тура) – СДЮШОР (Лесной) – 5:1, СДЮШОР (Лесной) – Бумажник (Н.Ляля) – 2:2, Агат (Красноуральск) – Олимп (Верхотурье) – 5:3, Олимп (Верхотурье) – Фрегат (Восточный) – 8:4, Агат (Красноуральск) – Читая сила (Лесной) – 3:2, Фрегат (Восточный) – Бумажник (Н.Ляля) – 6:3.

м

2016    зона    юг    итог

Ф (Т)

А (К)

С (Л)

Ч (Л)

Б (Л)

О (В)

Ф (В)

в

н

п

мячи

о

1

Ф   А   К   Е   Л

(НИЖНЯЯ     ТУРА)

 

5 : 2

7 : 2

8 : 2

5 : 1

5 : 5

4 : 0

9 : 2

10 : 3

19 : 3

9 : 2

19 : 1

11 : 2

11

1

0

111 – 25

34

2

А   Г   А   Т

(КРАСНОУРАЛЬСК)

2 : 5

2 : 7

 

3 : 4

3 : 3

4 : 3

3 : 2

8 : 0

4 : 1

8 : 4

5 : 3

6 : 3

10 : 2

8

1

3

58 – 37

25

3

С Д Ю Ш О Р

(Л Е С Н О Й)

2 : 8

1 : 5

4 : 3

3 : 3

 

4 : 4

2 : 6

8 : 2

2 : 2

10 : 4

9 : 1

11 : 2

8 : 0

6

3

3

64 – 40

21

4

ЧИСТАЯ   СИЛА

(Л Е С Н О Й)

5 : 5

0 : 4

3 : 4

2 : 3

4 : 4

6 : 2

 

18 : 4

5 : 6

9 : 1

20 : 4

8 : 0

18 : 5

6

2

4

98 – 42

20

5

БУМАЖНИК

(НОВАЯ     ЛЯЛЯ)

2 : 9

3 : 10

0 : 8

1 : 4

2 : 8

2 : 2

4 : 18

6 : 5

 

2 : 10

13 : 2

8 : 4

3 : 6

3

1

8

46 – 86

10

6

О Л И М П

(ВЕРХОТУРЬЕ)

3 : 19

2 : 9

4 : 8

3 : 5

4 : 10

1 : 9

1 : 9

4 : 20

10 : 2

2 : 13

 

4 : 4

8 : 4

2

1

9

46 – 112

7

7

Ф Р Е Г А Т

(ВОСТОЧНЫЙ)

1 : 19

2 : 11

3 : 6

2 : 10

2 : 11

0 : 8

0 : 8

5 : 18

4 : 8

6 : 3

4 : 4

4 : 8

 

1

1

10

33 – 114

4

 

 5 тур (Карпинск. 27 марта): Металлург (Серов) – Серов (Серов) – 11:4, Карпинск – Сосьва – 11:1, Краснотурьинск – Горняк (Североуральск) – 6:3, Карпинск – Металлург (Серов) – 2:3, Краснотурьинск – Серов (Серов) – 4:1, Горняк (Североуральск) – Сосьва – 14:0

м

2016     зона     север     итог

КРА

М (С)

КАР

Г (С)

С (С)

СОС

в

н

п

мячи

о

1

КРАСНОТУРЬИНСК

(КРАСНОТУРЬИНСК)

 

1 : 1

7 : 2

1 : 5

2 : 2

4 : 2

6 : 3

5 : 4

4 : 1

13 : 1

12 : 4

7

2

1

55 – 25

23

2

МЕТАЛЛУРГ

(СЕРОВ)

1 : 1

2 : 7

 

3 : 0

3 : 2

11 : 3

5 : 6

9 : 2

11 : 4

11 : 5

8 : 3

7

1

2

64 – 33

22

3

КАРПИНСК

(КАРПИНСК)

5 : 1

2 : 2

0 : 3

2 : 3

 

4 : 5

7 : 5

9 : 3

4 : 3

11 : 2

11 : 1

6

1

3

55 – 28

19

4

ГОРНЯК

(СЕВЕРОУРАЛЬСК)

2 : 4

3 : 6

3 : 11

6 : 5

5 : 4

5 : 7

 

6 : 1

7 : 5

15 : 0

14 : 0

6

0

4

66 – 43

18

5

СЕРОВ

(СЕРОВ)

4 : 5

1 : 4

2 : 9

4 : 11

3 : 9

3 : 4

1 : 6

5 : 7

 

8 : 2

9 : 6

2

0

8

40 – 63

6

6

СОСЬВА

(СОСЬВА)

1 : 13

4 : 12

5 : 11

3 : 8

2 : 11

1 : 11

0 : 15

0 : 14

2 : 8

6 : 9

 

0

0

10

 24 – 112

0

7

ПЕЛЫМ

С   Н   Я   Л   С   Я       Н   Е       И   Г   Р   А   Я

 

м

2016    финал   Нижняя   Тура

К (К)

Ф (Т)

М(С)

А (К)

в

н

п

мячи

о

1

КРАСНОТУРЬИНСК

(КРАСНОТУРЬИНСК)

 

7 : 2

хххх

1 : 1

7 : 2

4 : 1

хххх

3

1

0

19 –   6

10

2

Ф   А   К   Е   Л

(НИЖНЯЯ     ТУРА)

2 : 7

хххх

 

3 : 3

хххх

5 : 2

7 : 2

2

1

1

17 – 14

7

3

МЕТАЛЛУРГ

(СЕРОВ)

1 : 1

2 : 7

3 : 3

хххх

 

7 : 1

хххх

1

2

1

13 – 12

4

4

А   Г   А   Т

(КРАСНОУРАЛЬСК)

1 : 4

хххх

2 : 5

2 : 7

1 : 7

хххх

 

0

0

4

  6 – 23

0

 

   Команда "Факел" (Нижняя Тура) одновременно участвует и в Чемпионате Горнозаводского округа. Смотреть в разделе "Нижняя Тура – Футбол-Минифутбол. Сезон 2016".

  

 

 

1 Чемпионат Горнозаводского округа по мини-футболу. мужчины. Сезон 2014/2015 

м

2015   горнозаводской   округ

фт

гт

ск

лл

мс

чл

пт

бб

цп

в

н

п

мячи

о

1

Факел   (Нижняя   Тура)

 

3:2

5:5

7:1

7:1

5:2

6:3

3:3

5:2

6:6

8:3

4:3

6:2

11:3

6:3

5:3

10:2

13

3

0

97 – 44

42

2

Гальянский (Нижний Тагил)

2:3

5:5

 

7:3

4:5

4:2

7:7

7:2

9:4

0:3

5:4

8:1

6:4

7:5

6:3

10:1

6:5

11

2

3

93 – 57

35

3

Святогор   (Красноуральск)

1:7

1:7

3:7

5:4

 

2:2

3:4

6:4

6:5

5:1

5:5

10:4

6:6

4:6

2:1

7:2

5:2

8

3

5

71 – 67

27

4

Лада-Промстройсити (Лесной)

2:5

3:6

2:4

7:7

2:2

4:3

 

4:1

4:8

4:8

4:4

8:1

1:1

6:3

7:3

7:5

9:0

7

4

5

74 – 61

25

5

Металлург   (Серов)

3:3

2:5

2:7

4:9

4:6

5:6

1:4

8:4

 

3:3

6:4

0:3

7:3

5:2

6:4

9:6

8:1

7

2

7

73 – 70

23

6

Чистая   сила   (Лесной)

6:6

3:8

3:0

4:5

1:5

5:5

8:4

4:4

3:3

4:6

 

3:2

3:3

6:4

4:7

8:2

5:4

6

5

5

70 – 68

23

7

Пиранья   (Нижний   Тагил)

3:4

2:6

1:8

4:6

4:10

6:6

1:8

1:1

3:0

3:7

2:3

3:3

 

5:1

5:3

7:3

7:4

5

3

8

57 – 73

18

8

Баранча   (Баранчинский)

3:11

3:6

5:7

3:6

6:4

1:2

3:6

3:7

2:5

4:6

4:6

7:4

1:5

3:5

 

5:4

9:1

4

0

12

62 – 85

12

9

ЦРС  ГГО  (Петрокаменское)

3:5

2:10

1:10

5:6

2:7

2:5

5:7

0:9

6:9

1:8

2:8

4:5

3:7

4:7

4:5

1:9

 

0

0

16

45 – 117

0

   

Сезон 2014/15. Список бомбардиров

М

Игрок (Команда)

Мячей

1

Шкиль В. (Факел)

24

2

Балалаев К. (Баранча)

19

3

Альгин А. (Святогор)

17

4-5

Захарс А. (ФК Гальянский)

16

4-5

Костин С. (Лада-Промстройсити)

6-7

Плюснин В. (Факел)

14

Фаттахов И. (ФК Гальянский)

8-10

Куренных Ю. (Факел)

13

Пучук В. (Факел)

Таранин О. (Чистая сила)

11-17

Галиулин М. (ФК Гальянский)

12

Коноплянский К. (ФК Гальянский)

Наширванов Н. (ЦРС ГГО)

Силла А. (ФК Гальянский)

Снегирев Ю. (Чистая сила)

Тельминов А. (Лада-Промстройсити)

Травин М. (Пиранья)

18-20

Кашалов Д. (Святогор)

11

Комаров П. (Лада-Промстройсити)

Фурин Е. (Лада-промстройсити)

 

Результаты игр 1 тура 8-9 ноября 2014 г. Красноуральск.

8 ноября (суббота)

1. Факел - Святогор 7:1 (3:0)

Голы: Шкиль В.-2, Плюснин В.-2, Кардаполов Илья, Пучук В., Брейт В. - Камалов Д.

Удаление: Комлев Д. (Святогор)

2. Баранча - Пиранья 1:5 (1:3)

Голы: Балалаев К. - Хнычкин А.-3, Травин М.-2

Предупреждение: Никонов П. (Пиранья)

3. Факел - ЦРС ГГО 5:3 (3:1)

Голы: Бородин А.-2, Шкиль В., Плюснин В., Тюрин Д. - Наширванов Н., Марков Е., Пономарев А.

Предупреждение: Наширванов Н. (ЦРС ГГО)

4. ФК Гальянский - Металлург 7:2 (3:1)

Голы: Кондратов А.-2, Захарс А., Силла А., Коноплянский К., Шведов Д. - Крупин А., Силла А. (свои ворота)

Предупреждение: Галаган Я. (Металлург) 

5. Святогор - Пиранья 10:4 (3:0)

Голы: Михайлов Д.-3, Баталов А.-2, Альгин А., Новиков Л., Вяткин И., Томшин В., Перов П. - Травин М.-2, Прохорцев Е., Гома Д.

6. Баранча - Лада-Промстройсити 3:6 (1:2)

Голы: Балалаев К.-3 - Комаров П.-2, Костин С.-2, Матаков В., Тельминов А.

Предупреждения: Макарихин Д., Душин А., Пудов А. (все Баранча), Зынин Э. (Лада-Промстройсити)

7. ЦРС ГГО - ФК Гальянский 1:10 (0:5)

Голы: Наширванов Н. - Суиа М.-3, Захарс А.-2, Силла А.-2, Шведов Д.-2, Коноплянский К.

Предупреждение: Ларионов Е. (ФК Гальянский)

8. Металлург - Лада-Промстройсити 1:4 (1:4)

Голы: Андросенко Е. - Комаров П., Кабаев Н., Костин С., Тельминов А.

9 ноября (воскресенье)

9. Святогор - Металлург 6:4 (3:3)

Голы: Альгин А.-4, Новиков Л., Перов П. - Ванеев Д.-2, Гаврилов А., Тимохович С.

Предупреждение: Вяткин А. (Святогор)

Удаление: Вяткин А. (Святогор)-второе предупреждение

10. Чистая сила - Баранча 6:4 (4:3)

Голы: Брагин А.-3, Боровиков А., Клюев В., Снегирев Ю. - Балалаев К.-3, МУстайкин А.

Предупреждение: Мустайкин А. (Баранча)

11. Металлург - Пиранья 0:3 (0:2)

Голы: Прохорцев Е., Травин Д., Хнычкин А.

12. Святогор - Чистая сила 5:1 (1:0)

Голы: Камалов Д.-2, Вяткин И., Перов П., Михайлов Д. - Снегирев Ю.

Предупреждение: Титаренко В. (Чистая сила)

13. Баранча - ЦРС ГГО 5:4 (1:2)

Голы: Балалаев К.-3, Мустайкин А., Душин А. - Пономарев А.-2, Наширванов Н., Петелин А.

Предупреждения: Балалаев К. (Баранча), Чесноков А. (ЦРС ГГО)

14. Лада-Промстройсити - ФК Гальянский 2:4 (0:2)

Голы: Костин С., Тельминов А. - Захарс А.-2, Ларионов Е., Коноплянский К.

Предупреждения: Коноплянский К., Ларионов Е., Кондратов А., Силла А. (все ФК Гальянский)

15. Пиранья - Факел 3:4 (2:2)

Голы: Фролов В., Травин М., Хнычкин А. - Куренных Ю.-2, Сапожников А., Шкиль В.

Предупреждения: Травин Д., Гома Д. (оба Пиранья)

16. Лада-Промстройсити - ЦРС ГГО 7:5 (3:4)

Голы: Матаков В.-4, Янчинов А., Костин С., Кабаев Н. - Наширванов Н.-2, Ермолаев В., Орлов М.

17. Факел - ФК Гальянский 3:2 (2:2)

Голы: Шкиль В., Плюснин В., Куренных Ю. - Сума М., Галиулин М.

Предупреждение: Ларионов Е. (ФК Гальянский)

Удаление: Ларионов Е. (ФК Гальянский)

Лучший игрок тура: Балалаев Кирилл (Баранча)

 

2 тур 13-14 декабря 2014 г. Нижняя Тура, КСК "Газпром Трансгаз Югорск", ул. 40 лет октября, 41

13 декабря (суббота)

18. Лада-Промстройсити - Факел 2:5 (0:0)

Голы: Костин С.-2 - Ьрейт В.-2, Шкиль В., Куренных Ю., Тюрин Д.

Предупреждения: Янченков А. (Лада-Промстройсити), Шкиль В., Бородин А. (оба Факел)

19. Чистая сила - Пиранья 3:2 (2:1)

Голы: Боровиков А., Коптяков В., Барановский А. - Шушпанов С., Травин Д.

20. Баранча - Факел 3:11 (1:4)

Голы: Мустайкин А., Балалаев К., Макарихин Д. - Бородин А.-3, Шкиль В.-2, Пучук В.-2, Куренных Ю.-2, Тюрин Д.-2

Предупреждение: Мустайкин А. (Баранча)

21. Пиранья - Лада-Промстройсити 1:8 (0:1)

Голы: Хнычкин А. - Фурин Е.-4, Тельминов А., Комаров П., Янченков А., Кабаев Н.

Предупреждение: Шушпанов С. (Пиранья)

22. ФК Гальянский - Чистая сила 0:3 (техническое поражение)

23. ЦРС ГГО - Святогор 2:7 (1:3)

Голы: Наширванов Н.-2 - Камалов Д.-2, Михайлов Д., Новиков Л., Узенбаев М., Вяткин И., Альгин А.

24. Металлург - Баранча 5:2 (2:1)

Голы: Гаврилов А.-3, Ванеев Д.-2 - СеребрянниковА., Балалаев К.

Предупреждение: Балалаев К. (Баранча)

25. ФК Гальянский - Святогор 7:3 (4:0)

Голы: Силла А.-3, Галиулин М.-2, Кондратов А., Коноплянский К. - Камалов Д., Альгин А., Жбанов А.

Предупреждение: Коноплянский К. (ФК Гальянский)

26. ЦРС ГГО - Металлург 6:9 (3:7)

Голы: Наширванов Н.-2, Пономарев А.-2, Шатров Д., Андросенко Е. (свои ворота) - Шумилов А.-3, Кузнецов А.-2, Гаврилов А.-2, Ванеев Д.

14 декабря (воскресенье)

27. Факел - Металлург 3:3 (0:3)

Голы: Ермаков И., Тюрин Д., Брейт В. - Ванеев Д.-2, Овчинников С.

Предупреждение: Шкиль В. (Факел)

28. Лада-Промстройсити - Святогор 2:2 (1:2)

Голы: Костин С., Янченков А. - Альгин А.-2

Предупреждение: Костин С. (Лада-Промстройсити)

29. Металлург - Чистая сила 3:3 (1:1)

Голы: Ванеев Д., Елисеев А., Овчинников С. - Брагин А., Плюснин П., Кочуров Е.

Предупреждение: Барановский А. (Чистая сила)

Удаление: Кузнецов А. (Металлург)

30. Святогор - Баранча 4:6 (1:2)

Голы: Тарабукин А.-2, Томшин В., Альгин А. - Якшин М.-2, Серебрянников А., Мустайкин А., Пудов А., Макарихин Д.

Предупреждение: Михайлов Д. (Святогор)

31. Пиранья - ФК Гальянский 1:8 (1:2)

Голы: Гома Д. - Силла А.-2, Галиулин М.-2, Искакин Д., Коноплянский К., Кондратов А., Захарс А.

Предупреждение: Саитов Д. (Пиранья)

32. ЦРС ГГО - Чистая сила 2:8 (0:4)

Голы: Нейволиченко В., Пономарев А. - Коптяков В.-2, Кочуров Е.-2, Титаренко В., Снегирев Ю., Брагин А., Таранин О.

Предупреждение: Чесноков А. (ЦРС ГГО)

33. ФК Гальянский - Баранча 7:5 (2:3)

Голы: Коноплянский К.-3, Галиулин М.-3, Искакин Д. - Серебрянников А.-3, Балалаев К., Федотов Д.

Предупреждения: Коноплянский К., Сума М., Захарс А. (все ФК Гальянский), Якшин А., Мустайкин А. (оба Баранча)

34. Пиранья - ЦРС ГГО 7:3 (5:1)

Голы: Травин М.-3, Фролов В., Шушпанов С., Никонов П., Травин Д. - Наширванов Н., Пономарев А., Шатров Д.

Лучший игрок тура: Кальницкий Александр (Чистая сила)

 

3 тур 17-18 января 2015 г. Нижняя Тура, КСК "Газпром Трансгаз Югорск", ул. 40 лет октября, 41

17 января (суббота)

37. Факел - Баранча 6:3 (3:1)

Голы: Пучук В.-2, Куренных Ю.-2, Плюснин В., Самарский А. - Михайлов А.-2, Миков С.

Предупреждения: Кардаполов И. (Факел), Балалаев К. (Баранча)

38. Пиранья - Святогор 6:6 (2:4)

Голы: Никонов П.-2, Фролов В., Шушпанов С., Трофимов А., Травин М. - Альгин А.-4, Вяткин И., Жбанов А.

Предупреждения: Трофимов А. (Пиранья), Альгин А. (Святогор)  

39. Лада-Промстройсити - Баранча 7:3 (3:3)

Голы: Матаков В.-3, Комаров П.-2, Тельминов А.-2 - Предеин Н., Душин А., Макарихин Д.

Предупреждение: Мустайкин А. (Баранча)

40. Святогор - Факел 1:7 (1:1)

Голы: Михайлов Д. - Пучук В.-2, Плюснин В.-2, Бородин А., Самарский А., Брейт В.

41. Пиранья - Чистая сила 3:3 (2:3)

Голы: Шушпанов С., Травин М., Травин Д. - Кальницкий А., Таранин О., Снегирев Ю.

Предупреждение: Травин Д. (Пиранья)

42. Металлург - ЦРС ГГО 8:1 (4:0)

Голы: Деркач В.-2, Дубовиков А.-2, Шарипов Р., Овчинников С., Русских П., Шумилов А. - Неволиченко В.

Предупреждение: Чесноков А. (ЦРС ГГО)

43. ФК Гальянский - Лада-Промстройсити 7:7 (3:1)

Голы: Захарс А.-2, Галиулин М.-2, Фаттахов И., Силла А., Сума М. - Халятдинов К.-2, Фурин Е.-2, Комаров П., Костин С., Матаков В.

Предупреждения: Горлов А. (ФК Гальянский), Фурин Е. (Лада-Промстройсити)

44. Чистая сила - ЦРС ГГО 5:4 (2:3)

Голы: Таранин О.-2, Боровиков А., Шабанов А., Кочуров Е. - Браунштейн Б.-2, Наширванов Н., Ермолаев В.

Предупреждение: Брагин А. (Чистая сила)

45. Металлург - ФК Гальянский 4:9 (1:4)

Голы: Русских П.-2, Кузнецов Д., Дубовиков А. - Фаттахов И.-6, Захарс А.-2, Силла А.

Предупреждения: Дубовиков А. (Металлург), Сума М. (ФК Гальянский)

18 января (воскресенье)

46. Металлург - Факел 2:5 (0:3)

Голы: Овчинников С., Деркач В. - Шкиль В.-2, Плюснин В., Самарский А., Брейт В.

Предупреждения: Красных П., Овчинников С. (оба Металлург)

47. Лада-Промстройсити - Пиранья 1:1 (1:1)

Голы: Кокорин С. - Травин Д.

48. ЦРС ГГО - Факел 2:10 (2:2)

Голы: Наширванов Н., Неволиченко В. - Шкиль В.-4, Пучук В.-2, Плюснин В.-2, Куренных Ю.-2

49. Пиранья - Металлург 3:7 (0:5)

Голы: Прохорцев Е.-2, Большаков А. - Дубовиков А.-4, Кузнецов А.-2, Деркач В.

Предупреждения: Травин М. (Пиранья), Бебишев С. (Металлург)

50. Лада-Промстройсити - Чистая сила 4:4 (3:3)

Голы: Костин С.-2, Тельминов А., Фурин Е. - Боровиков А.-2, Снегирев Ю., Брагин А.

Предупреждение: Халятдинов К. (Лада-Промстройсити)

51. Баранча - Святогор 1:2 (0:0)

Голы: Мустайкин А. - Баталов А., Альгин А.

52. ФК Гальянский - ЦРС ГГО 6:5 (4:1)

Голы: Кондратов А.-2, Коноплянский К.-2, Силла А., Захарс А. - Петелин А.-2, Чесноков А., Неволиченко В., Пономарев А.

Предупреждение: Кондратов А. (ФК Гальянский)

53. Баранча - Чистая сила 7:4 (4:1)

Голы: Предеин Н.-2, Федотов Д.-2, Душин А., Макарихин Д., Серебрянников А. - Таранин О.-2, Боровиков А., Шабанов А.

Предупреждения: Кочуров Е., Брагин А. (оба Чистая сила)

54. Святогор - ФК Гальянский 5:4 (0:2)

Голы: Альгин А.-2, Баталов А., Перов П., Томшин В. - Захарс А.-2, Кондратов А., Силла А.

Предупреждение: Перов П. (Святогор)

Лучший игрок тура: Альгин Александр (Святогор)

 

Результаты перенесенных игр 1 круга 14 февраля 2015 г. город Нижняя Тура,

35. Чистая сила - Лада-Промстройсити 8:4 (4:3)

Голы: Таранин О.-2, Брагин А.-2, Плюснин П.-2, Снегирев Ю., Шабанов А. - Тельминов А., Кокорин С., Костин С., Фурин Е.

Предупреждение: Фурин Е. (Лада-Промстройсити)

36. Чистая сила - Факел 6:6 (3:2)

Голы: Купряшин М.-2, Брагин А., Таранин О., Снегирев Ю., Боровиков А. - Шкиль В., Плюснин В., Самарский А., Куренных Ю., Ермаков И., Брейт В.

Предупреждение: Купряшин М. (Чистая сила)

 

Результаты игр 4 тура 21-22 февраля 2015 г. город Красноуральск, ДС "Молодость", ул. Ленина 6

21 февраля (суббота)

55. ЦРС ГГО - Баранча 1:9 (0:6)

Голы: Зудов Н. - Балалаев К.-3, Мустайкин А.-3, Федотов Д., Предеин Н., Серебрянников А.

Предупреждение: Михайлов А. (Баранча)

56. ФК Гальянский - Пиранья 6:4 (2:1)

Голы: Фаттахов И.-2, Сума М.-2, Шведов Д., Захарс А. - Никонов П.-2, Травин М., Трофимов А.

Предупреждение: Никонов П. (Пиранья)

57. Святогор - ЦРС ГГО 5:2 (3:2)

Голы: Кашалов Д.-2, Михайлов Д., Тарабукин А., Иванов А. - Ермолаев В., Брагин А.

Предупреждение: Узенбаев М. (Святогор)

58. Баранча - ФК Гальянский 3:6 (1:3)

Голы: Ларионов В., Федотов Д., Балалаев К. - Коноплянский К.-2, Горлов А., Кондратов А., Фаттахов И., Захарс А.

Предупреждения: Шведов Д., Гусев С., Сума М. (все ФК Гальянский)

59. Факел - Пиранья 6:2 (2:1)

Голы: Шкиль В.-2, Пучук В., Куренных Ю., Тюрин Д., Бородин А. - Прохорцев Е., Трофимов А.

60. Чистая сила - Металлург 4:6 (2:2)

Голы: Снегирев Ю.-3, Брагин А. - Кузнецов А.-2, Юшманов А.-2, Красных П., Шумилов А.

Предупреждение: Плюснин П. (Чистая сила)

Удаление: Плюснин П. (Чистая сила) - второе предупреждение

61. Святогор - Лада-Промстройсити 3:4 (1:3)

Голы: Михайлов Д., Узенбаев М., Иванов А. - Тельминов А., Матаков В., Костин С., Кокорин С.

Предупреждения: Костин С. (Лада-Промстройсити), Тарабукин А. (Святогор)

62. Факел - Чистая сила 8:3 (4:2)

Голы: Пучук В.-3, Шкиль В.-2, Тюрин Д.-2, Плюснин В. - Таранин О.-2, Боровиков А.

63. Лада-Промстройсити - Металлург 4:8 (2:4)

Голы: Тельминов А.-2, Костин С., Фурин Е. - Кузнецов А.-3, Деркач В.-2, Шумилов А.-2, Овчинников С.

Предупреждение: Красных П. (Металлург) 

22 февраля (воскресенье)

64. Баранча - Металлург 4:6 (3:1)

Голы: Балалаев К.-2, Предеин Н., Мустайкин А. - Андросенко Е.-2, Дубовиков А.-2, Овчинников С., Кузнецов А.

Предупреждение: Дубовиков А. (Металлург)

Удаления: Мустайкин А. (Баранча), Кузнецов А. (Металлург)

65. ЦРС ГГО - Пиранья 4:7 (2:2)

Голы: Шатров Д., Пономарев А., Самойлов А., Чесноков А. - Прохорцев Е.-2, Шушпанов С.-2, Большоков А., Травин М., Трофимов А.

Предупреждение: Самойлов А. (ЦРС ГГО)

66. Металлург - Святогор 5:6 (3:2)

Голы: Шарипов Р., Бебешев С., Юшманов А., Деркач В., Дубовиков А. - Кашалов Д.-2, Михайлов Д.-2, Томшин В., Перов П.

Предупреждения: Дубовиков А., Юшманов А., Красных П. (все Металлург), Михайлов Д., Перов П. (оба Святогор) 

67. Пиранья - Баранча 5:3 (2:1)

Голы: Шушпанов С.-3, Никонов П., Большоков А. - Федотов Д., Макарихин Д., Душин А.

Предупреждение: Травин М. (Пиранья)

68. ЦРС ГГО - Лада-Промстройсити 0:9 (0:3)

Голы: Комаров П.-4, Костин С.-2, Кабаев Н., Кокорин С., Фурин Е.

Предупреждения: Ермолаев В. (ЦРС ГГО), Кабаев Н. (Лада-Промстройсити)

69. ФК Гальянский - Факел 5:5 (2:2)

Голы: Фаттахов И.-3, Кондратов А. - Шкиль В.-2, Плюснин В., Куренных Ю., Кардаполов И.

70. Чистая сила - Святогор 5:5 (3:3)

Голы: Таранин О.-2, Боровиков А., Снегирев ю., Коптяков В. - Тарабукин А.-2, Кашалов Д., ИВанов А., Жбанов А.

Предупреждение: Таранин О. (Чистая сила)

71. Факел - Лада-Промстройсити 6:3 (2:2)

Голы: Шкиль В.-3, Степанников Д., Плюснин В., Бреусов И. - Тельминов А., Фурин Е., Лавелин А.

Предупреждение: Плюснин В. (Факел)

72. Чистая сила - ФК Гальянский 4:5 (1:1)

Голы: Коптяков А.-2, Снегирев Ю., Плюснин П. - Галиулин М.-2, Сума М., Фаттахов И., Захарс А.

Предупреждение: Коноплянский К. (ФК Гальянский)

Удаление: Коноплянский К. (ФК Гальянский) - второе предупреждение

Лучший игрок тура:  не известно

 

 

Печать E-mail

Мини - футбол. Чемпионат Свердловской области. 2012-2013

КФК 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1
"БАЭС" г. Заречный
  6:3     1:2   8:4 2:1       4 3 0 1 17-10 9
                   
2
"Горняк-ЕВРАЗ" г.Качканар
3:6   4:2         4:3       3 2 0 1 11-11 6
                   
3
"Импульс-Ростелеком" г.Каменск-Уральский
  2:4     6:4   5:4         3 2 0 1 13-12 6
                   
4
"ФОРЭС" г. Сухой Лог
          5:1     4:2     2 2 0 0 9-3 6
                   
5
"Титан" г.Верхняя Салда
2:1   4:6         7:4       3 2 0 1 13-11 6
                   
6
"Снежинка" г. Первоуральск
      1:5         6:5     2 1 0 1 7-10 3
                   
7
"ОЦМ" г.Верхняя Пышма
4:8   4:5         5:5       3 0 1 2 13-18 1
                   
8
"Газэкс-СДЮСШОР" г. Каменск-Уральский
1:2 3:4     4:7   5:5         4 0 1 3 13-18 1
                   
9
"Атлант" г. Ревда
      2:4   5:6           2 0 0 2 7-10 0
                   
10
"Форэс-Олимпик" г.Сухой Лог
                      0 0 0 0 0-0 0
                   
11
"Электрохимприбор" Лесной
                      0 0 0 0 0-0 0