Первенство Северного управленческого округа по хоккею среди мужских любительских команд

(неофициальное Первенство Свердловской области по 2 группе 2019 (Север) за 17 (5 11) места.

Прошли изменения среди участников соревнований. Количество команд осталось прежним 7, но вместо ивдельского «Северного Урала», который сыграл 2 матча и снялся, заявился «МеталлургПАО «НМЗ» из Серова. Игры в 1 этап и в 2 круга. 

м

и т о г   2 0 1 9

с(с)

к(с)

ф(л)

м(с)

ф(к)

с(к)

г(ч)

в

во

по

п

шайбы

о

1

серовский завод ферросплавов

(С   е   р   о   в)

 

5:6

10:3

12:7

10:3

9:4

18:1

16:4

20:4

17:1

18:5

11:4

16:4

11

0

1

0

162 - 46

34

2

К Р И С Т А Л Л

(С   е   р   о   в)

6:5

3:10

 

7:6

3:13

10:4

8:2

11:3

+:-

7:3

+:-

8:5

11:4

9

1

0

2

74 – 55

29

3

Ф   А   К   Е   Л

(Лесной(Свердловск-45))

7:12

3:10

6:7

13:3

 

13:0

12:6

10:4

6:4

+:-

+:-

14:5

18:6

9

0

0

3

102 - 57

27

4

МЕТАЛЛУРГ–ПАО НМЗ

(С   е   р   о   в)

4:9

1:18

4:10

2:8

0:13

6:12

 

6:12

7:3

+:-

8:5

8:7

+:-

5

0

0

7

46– 97

15

5

Ф   А   К   Е   Л

(Краснотурьинск)

4:16

4:20

3:11

-:+

4:10

4:6

12:6

3:7

 

7:8

10:5

9:7

+:-

4

0

0

8

60 – 96

12

6

С П А Р Т А К

(К   а   л   ь   я)

1:17

5:18

3:7

-:+

-:+

-:+

-:+

5:8

8:7

5:10

 

10:3

+:-

3

0

0

9

37 – 70

9

7

Г  О  Р  Н  Я  К

(Ч е р ё м у х о в о)

4:11

4:16

5:8

4:11

5:14

6:18

7:8

-:+

7:9

-:+

3:10

-:+

 

0

0

0

12

45 - 105

0

 Примечание 1. Факел (Краснотурьинск) – Кристалл (Серов)   - : + (техническая победа Кристалла, так как к середине матча, при счёте 5:2 в пользу Краснотурьинска, отключился свет, и матч не доигрывали и позже не определили дату переигровки)

 

Примечание 2. Металлург(Серов)Спартак (Калья)   + : - (техническая победа Металлурга (не явка команды Кальи)

 

Примечание 3. Кристалл (Серов) – Спартак (Калья)    + : - (техническая победа Кристалла (не явка команды Кальи)

 

Примечание 4. Горняк (Черёмухово) – Факел (Краснотурьинск)   - : + (техническая победа Факела (не согласованность Черёмухово по игре на Первенство Северного управленческого округа)

 

Примечание 5. Факел (Лесной) – Спартак (Калья)   + : - (техническая победа Факела (не явка команды Кальи)

 

Примечание 6. Спартак (Калья) – Факел (Лесной) –   + : - (техническая победа Факела (не явка команды Кальи ранее на игру в Лесной)

 

Примечание 7. Металлург(Серов)Горняк (Черёмухово)   + : - (техническая победа Металлурга (не явка команды Горняк)

 

1 тур. 01.12.2018г. Факел (Лесной) – Факел (Краснотурьинск) 6:4 (1:2, 4:1, 1:1)

 

Спартак (Калья) – Горняк (Черёмухово)   + : - (техническая победа Спартака (не явка Горняка)

 

СЗФ (Серов) – Металлург ПАО НМЗ (Серов)9:4 (5:3, 3:1, 1:0).

Вратари: Корешков – Минин                                           Штраф: 6 – 10                     Зрителей: 99 чел.

Голы забили: 1:0 - Никитин (Хорук 1), 1:1 - Драницын (Моров, Горинский 3), 2:1 - Никитин (Смирнов 10), 2:2 - Гамбарин (12), 3:2 - Никитин (Катаев, Хорук 16), 4:2 - Самсоник (17), 5:2 - Никитин (Смирнов, Хорук 19), 5:3 - Горинский (Копейкин, Моров 20), 6:3 - Смирнов (Хорук 29), 7:3 - Хорук (Катаев, Никитин 30-бол), 8:3 - Прокопьев (Евдокимов 33), 8:4 - Горинский (40), 9:4 - Катаев (Никитин 60-бол).

 

2 тур. 08.12.2018г. суббота

Факел (Краснотурьинск) – Кристалл (Серов)   - : + (техническая победа Кристалла, так как к середине матча, при счёте 5:2 в пользу Краснотурьинска, отключился свет и матч не доиграли. Переигровка не состоялась – Краснотурьинск не согласовал дату переигровки)

 

Факел (Лесной) – Горняк (Черёмухово) – 14:5

 

СЗФ (Серов) – Спартак (Калья) – 17:1 (4:1, 5:0, 8:0).

Вратари: Шагиахметов – Халевин                                   Штраф: 2 – 12                                 Зрителей: 101

Голы забили: 1:0 - Жданов (Евдокимов 6), 2:0 - Запольских (Берёза, Хорук 8) 2:1 - Медведев (14-мен), 3:1 - Терехов (Астанин, Деникин 18), 4:1 - Хорук (Никитин 19), 5:1 - Деникин (Останин 32), 6:1 - Никитин (Катаев, Хорук 34), 7:1 - Смирнов (Останин, Запольский 36-бол), 8:1 - Смирнов (Катаев, Никитин 37), 9:1 - Суница (Жданов 39), 10:1 - Никитин (Смирнов 41), 11:1 - Никитин (Катаев 41), 12:1 - Хорук (Катаев 46), 13:1 - Терехов (49), 14:1 - Останин (Деникин 49-бол), 15:1 - Останин (Деникин, Терехов 56), 16:1 - Хорук (Катаев, Никитин 58), 17:1 - Жданов (Евдокимов, Хохлов 59).

 

3 тур. 15.12.2018г. суббота

Кристалл (Серов) – Металлург ПАО НМЗ (Серов) 10:4 (5:1, 3:1, 2:5)

 

Факел (Краснотурьинск) – Горняк (Черёмухово) – 9:7

 

Факел (Лесной) – СЗФ (Серов) – 7:12 (3:4, 1:6, 3:2)

Вратари: Трофимов – Синцов                              Штраф: 6 – 20                                              Зрителей: 500

Голы забили: 1:0 - Разуменко (6), 2:0 - Ерофеев (7), 2:1 - Терехов (Останин 10), 3:1 - Евсин (Козловкин, Хабибулин 13-бол), 3:2 - Хорук (Смирнов, 13), 3:3 - Жданов (Терехов, 18), 3:4 - Хорук (Смирнов 19), 3:5 - Смирнов (Хорук 23-бол), 3:6 - Хорук (25), 3:7 - Смирнов (Деникин 27), 3:8 - Хорук (30), 4:8 - Никулин (Хабибулин 31), 4:9 - Никитин (Хорук 33), 4:10 - Жданов (Останин, Терехов 39), 4:11 - Терехов (Останин 42), 5:11 - Ерофеев (Разуменко 45), 6:11 - Калабухов (Хабибулин 48), 6:12 - Евдокимов (Жданов 50), 7:12 - Разуменко (Евсин 55-бол).

 

4 тур. 22.12.2018г. суббота

Горняк (Черёмухово) – Кристалл (Серов) – 5:8

 

Металлург(Серов)Спартак (Калья) + : - (техническая победа Металлурга (не явка команды Кальи)

 

Факел (Краснотурьинск) СЗФ (Серов) – 4:16 (3:6, 1:4, 0:6)

Вратари: ??                                             Штраф: 8 – 4                                                           Зрителей: ?

Голы забили: 1:0 - Кольцов (3), 1:1 - Терехов (6), 1:2 - Останин (9), 2:2 - Рухлядцев (10), 3:2 - Чарнков (10), 3:3 - Жданов (11), 3:4 - Останин (16), 3:5 - Прокопьев (19), 3:6 - Никитин (20), 3:7 - Никитин (22), 3:8 - Терехов (23), 3:9 - Никитин (26), 3:10 - Никитин (28), 4:10 - Хрушков (39), 4:11 - Хорук(44), 4:12 - Останин(46), 4:13 - Жданов(48), 4:14 - Останин(49), 4:15 - Хорук(51), 4:16 - Хорук(57)

 

5 тур. 30.12.2018г.

Кристалл (Серов) – Спартак (Калья)    + : - (техническая победа Кристалла (не явка команды Кальи)

 

Горняк (Черёмухово) – СЗФ (Серов) – 4:11 (2:3, 2:3, 0:5) Голы у СЗФ забили: Деникин-4, Никитин-3, Терехов-1, Останин-1, Хорук-1, Суница-1

 

Металлург ПАО НМЗ (Серов)Факел (Лесной)0:13 Голы забили: Хабибулин-6, Разуменко-2, Стараданов-1, Тормышев-1, А.Мосеев-1, Фомин-1, Ерофеев-1.

 

6 тур. 06.01.2019г. воскресенье

Факел (Лесной) – Спартак (Калья)   + : - (техническая победа Факела (не явка команды Кальи)

 

Металлург ПАО НМЗ (Серов)Факел (Краснотурьинск)6:12 (3:2, 1:6, 2:4)

 

СЗФ (Серов) – Кристалл (Серов) – 5:6 – буллиты (3:4, 0:1, 2:0)

Вратари: Корешков – Палымов                           Штраф: 8 – 6                                               Зрителей: 99

Голы забили: 0:1 - Наумов (5), 1:1 - Жданов (Останин 8), 1:2 - Сиппель (Шамуров 11), 2:2 - Катаев (Климов 14), 3:2 - Жданов (Терехов 15), 3:3 - Наумов (Анашин 17), 3:4 - Сиппель (Наумов 20), 3:5 - Анашин (Реутов 39), 4:5 - Смирнов (Евдокимов 48), 5:5 - Никитин (Евдокимов 51), 5:6 - Сычёв (бул).

 

7 тур. 08.01.2019г. вторник

Кристалл (Серов) – Факел (Лесной) 7:6 (2:1, 4:3, 1:2)

 

Спартак (Калья) – Факел (Краснотурьинск)8:7

 

Горняк (Черёмухово) – Металлург ПАО НМЗ (Серов) – 7:8

 

8 тур. 12.01.2019г. суббота

Факел (Краснотурьинск) – Факел (Лесной) 4:10 Гол у Краснотурьинска забил: Чарыков-1.

 

Горняк (Черёмухово) – Спартак (Калья) – 3:10 (2:4, 0:2, 1:4) Голы у Спартака забили: Кузнецов-4, Алексейчик-1, Драгомиров-1.

 

Металлург ПАО НМЗ (Серов) – СЗФ (Серов) – 1:18 (0:6, 0:6, 1:6)

Вратари: Жарников – Корешков                                      Штраф: 2 – 8                                   Зрителей: 101

Голы забили: 0:1 - Терехов (3), 0:2 - Хорук (Смирнов 5), 0:3 - Климов (Хорук 7), 0:4 - Климов (Хорук, Никитин 16), 0:5 - Останин (Деникин 18), 0:6 - Жданов (Самсоник 20), 0:7 - Смирнов (Хохлов 25), 0:8 - Деникин (Смирнов 29), 0:9 - Климов (Хорук 31), 0:10 - Жданов (Смирнов 35), 0:11 - Хорук (Никитин 36), 0:12 - Хорук (Никитин 38), 0:13 - Евдокимов (Никитин 41), 0:14 - Останин (47-мен.), 1:14 - Пилевин (Моров 51-бол.), 1:15 - Деникин(Смирнов 52), 1:16 - Якуценя(52), 1:17 - Климов(56), 1:18 - Никитин (59)

 

9 тур. 19.01.2019г. суббота

Кристалл (Серов) – Факел (Краснотурьинск) – 11:3 (3:0, 4:1, 4:2)

 

Спартак (Калья) – СЗФ (Серов) – 5:18 (3:4, 2:7, 0:7)  Штраф: ? – ?                       Зрителей: 30

Вратари: Корешков(00.00-34.44 (Казанцев (34.44-60.00)) – Хамвин(00.00-50.01 (Хасанов(50.01-60.00))

Голы забили: 0:1 - Запольских (5), 1:1 - Медведев (6), 2:1 - Медведев (11), 2:2 - Климов (12), 2:3 - Останин (17), 2:4 - Климов (18), 3:4 - автор-? (20), 3:5 - Терехов (25), 3:6 - Климов (30), 3:7 - Климов (31), 4:7 - Драгомиров (32), 4:8 - Климов (34), 4:9 - Климов (35), 5:9 - Медведев (38), 5:10 - Хорук (39), 5:11 - Жданов (40), 5:12 - Климов (46), 5:13 – Никитин (50), 5:14 - Хорук (53), 5:15 - Деникин (55), 5:16 - Жданов (56), 5:17 - Никитин (57), 5:18 - Климов (60).

 

Горняк (Черёмухово) – Факел (Лесной) 6:18

 

10 тур. 26.01.2019г. суббота

Металлург ПАО НМЗ (Серов) – Кристалл (Серов) – 2:8 (0:3, 0:3, 2:2)

Голы у «Металлурга» забили: Гамбарин, Горинский.

 

Горняк (Черёмухово) – Факел (Краснотурьинск) - : + (техническая победа Факела (не согласованность Черёмухово по игре на Первенство Северного управленческого округа)

 

СЗФ (Серов) – Факел (Лесной)10:3 (2:2, 6:0, 2:1)                 Штраф: 4 – 6                       Зрителей: 99

Вратари: Корешков – Трофимов (00.00. – 52.32. (Штенников (52.32. – 60.00.)

Голы забили: 0:1 - Хорук (Смирнов, Хохлов 1), 1:1 - Никулин (Хабибулин 1), 2:1 - Климов (Катаев 10-мен), 2:2 - Соколов (Калабухов 17), 3:2 - Смирнов (Маклаков 21), 4:2 - Терехов (Маклаков 21), 5:2 - Смирнов (Жданов 24), 6:2 - Смирнов (Хорук 25), 7:2 - Евдокимов (Деникин 26), 8:2 - Жданов (Смирнов 32), 9:2 - Хорук (Маклаков 43), 9:3 -Калабухов (Хабибулин 59), 10:3 - Деникин (Терехов 60).

 

11 тур. 02.02.2019г. суббота

Кристалл (Серов) – Горняк (Черёмухово) – 11:4 (3:1, 4:1, 4:2)

 

Спартак (Калья) – Металлург ПАО НМЗ (Серов) – 5:8

 

СЗФ (Серов) – Факел (Краснотурьинск) – 20:4 (8:1, 6:0, 6:3)

Вратари: Корешков – Мелкозёров                                              Штраф: 8 – 2                       Зрителей: 99

Голы забили: 1:0 - Катаев (Хорук 4), 1:1 - Хрушков (Лахин 5-бол), 2:1 - Деникин (Терехов 5-бол), 3:1 - Терехов (6), 4:1 - Климов (Катаев 8), 5:1 - Климов (Никитин 10), 6:1 - Суница (Смирнов, Жданов 13), 7:1 - Хорук (Катаев 18), 8:1 - Никитин (Катаев, Хорук 20), 9:1 - Хорук (Никитин, Смирнов 21), 10:1 - Никитин (23), 11:1 - Суница (Самсоник 25), 12:1 - Климов (Никитин 28), 13:1 - Останин (29), 14:1 - Маклаков (Катаев 39), 15:1 - Хорук (Климов, Смирнов 41), 16:1 - Смирнов (Жданов 45), 17:1 - Катаев (Смирнов, Климов 45), 18:1 - Никитин (Смирнов 46), 18:2 - Лахин (51), 19:2 - Никитин (Катаев, Климов 52), 19:3 - Лахин (56), 19:4 - Калачёв (Чечулин 58), 20:4 - Останин (Смирнов 60-мен).

 

12 тур. 09.02.2019г. суббота

Спартак (Калья) – Кристалл (Серов) – 3:7

 

Факел (Лесной) – Металлург ПАО НМЗ (Серов) – 12:6 Голы у Факела забили: Разуменко-4, Ерофеев-3, Хабибулин-2, Бычков-1, Тормышев-1, Калабухов-1.

 

СЗФ (Серов) – Горняк (Черёмухово) – 16:4 (5:1, 6:3, 5:0)

Вратари: Корешков – Жижин                                          Штраф: 14 – 2                                 Зрителей: 101

Голы забили: 1:0 - Климов (Хорук, Никитин 2), 2:0 - Терехов (Останин 2), 3:0 - Хорук (Климов, Никитин 4), 4:0 - Никитин (Климов, Хорук, 4), 4:1 - Гредасов (Калинин, Новосёлов 8-бол), 5:1 - Климов (Хорук, Никитин 18), 6:1 - Климов (Хорук, Никитин 21), 7:1 - Климов (Евдокимов 24), 7:2 - Новосёлов (27), 8:2 - Климов (Хорук, Никитин 29), 9:2 - Никитин (Хорук 29), 10:2 - Никитин (Хорук 32-мен), 10:3 - Калинин (32-бол), 11:3 - Никитин (Евдокимов 36), 11:4 - Гредасов (38), 12:4 - Хорук (Запольских 46), 13:4 - Никитин (Климов (56), 14:4 - Климов (Евдокимов 57), 15:4 - Самсоник (Терехов 58), 16:4 - Деникин (Евдокимов, Хорук 60).

 

10.02.2019 Факел (Лесной) – Факел(Краснотурьинск) 6:4 (1:2, 4:1, 1:1) Вратари:Трофимов–Калачёв

Голы забили: 1:0 - Ерофеев, 1:1 - Крапивин (Лахин), 1:2 - Крапивин (Кольцов), 2:2 - Козловкин (Глазырин, Калабухов), 3:2 - Стараданов (Разуменко), 4:2 - Евсин (Разуменко), 4:3 - Крапивин (Глушков), 5:3 - А. Мосеев (Глазырин, Евсин), 5:4 - Крапивин (Кольцов, Лахин), 6: 4 - Фомин (Глазырин, Хабибулин, 59).

 

13 тур. 16.02.2019г. суббота

Факел (Краснотурьинск) – Металлург ПАО НМЗ (Серов) – 3:7

 

Спартак (Калья) – Факел (Лесной)   - : + (техническая победа Факела (из-за отказа команды Кальи ранее приезжать в Лесной)

 

Кристалл (Серов) – СЗФ (Серов) – 3:10 (0:6, 0:4, 3:0)                        Штраф: 4 – 2            Зрителей: 99

Вратари: Мелютин ((00.00. – 16.17.) и Палымов (16.17. – 60.00.)) – Корешков (00.00. – 60.00.)

Голы забили: 0:1 - Терехов (5), 0:2 - Смирнов (Катаев 8-бол), 0:3 - Смирнов (Никитин 12), 0:4 - Климов (Катаев, Хорук 17), 0:5 - Климов (Смирнов 18), 0:6 - Жданов (20), 0:7 - Останин (Деникин, Терехов 25), 0:8 - Самсоник (26), 0:9 - Катаев (Терехов 33), 0:10 - Останин (Евдокимов 39), 1:10 - Сычёв (42), 2:10 - Сычёв (53), 3:10 - Кратюк (Сычёв 58).

 

14 тур. 23.02.2019г. суббота

Факел (Краснотурьинск) – Спартак (Калья) – 10:5

 

Факел (Лесной) – Кристалл (Серов) – 13:3 (3:0, 5:2, 5:1)                   Штраф: 6 – 10          Зрителей: 450

Вратари:Трофимов (00.00. - 49.37. (Штенников (49.37-60.00)) – Анатолий Палымов

Голы забили: 1:0 - А.Мосеев (Перевалов, Козловкин 2), 2:0 - Хабибулин (Ерофеев 15), 3:0 - Хабибулин (Калабухов, Ерофеев 18), 4:0 - Фомин (Ерофеев 24-бол), 5:0 - Глазырин (Стуков 26), 6:0 - Ерофеев Козловкин 26), 7:0 - Ерофеев (Тормышев 33), 7:1 - Медведев (Тренихин, Наумов 34), 8:1 - Фомин (А.Мосеев 36), 8:2 - Тренихин (Сиппель 37), 9:2 - Разуменко (Стуков 44-бол), 10:2 - Разуменко (Глазырин 47), 11:2 - Фомин (Перевалов 50), 12:2 - Козловкин (51), 13:2 - Разуменко (54), 13:3 - Наумов (Сиппель 59-бол).

 

02.03.2019г. суббота – Горняк (Черёмухово) – Факел (Лесной) 6:18

 

 

 

 

Хоккей. Первенство СЕВЕРНОГО управленческого округа Свердловской области 2018.

Прошли изменения среди участников соревнований. Количество команд осталось прежним 7, но вместо североуральской «Юности» (часть игроков объединилась с черёмуховским «Горняком») и волчанского «Луча», занявших в прошлом сезоне 3 и 6 места, на северный округ стали играть хоккеисты «Факел» (Лесной) и команда серовского завода ферросплавов (СЗФ), в которую вошли большинство игроков «Авто-8», игравших в прошлом сезоне вместе с Лесным, в группе сильнейших области. Оба новичка по рейтингу являются сильнейшими в округе. Лесничане вернулись на уровень ниже областного чемпионата из 1 группы, а серовчане заново организовали свою команду. Обе эти команды неоднократно становились чемпионами области, играли во 2 лиге Первенства России и РСФСР, а «Металлург» (Серов) также ещё играл в высшей лиге. Игры в 1 этап и в 2 круга. 

м

округ  «СЕВЕР»  2018

С(С)

Ф(Л)

К(С)

Ф(К)

С(К)

Г(Ч)

С(И)

в

во

по

п

шайбы

о

3

С         З         Ф

(С    е    р    о    в)

 

2 : 6

5 : 9

7 : 5

6 : 8

10: 4

4 : 7

8 : 3

8 : 5

7 : 4

17: 1

 

6

0

0

4

74 – 52

18

2

Ф   А   К   Е   Л

(Лесной(Свердловск-45))

6 : 2

9 : 5

 

8 :13

4 : 5

7 : 6

+ : -

11: 2

+ : -

117

19: 5

 

8

0

0

2

75 – 45

24

1

К Р И С Т А Л Л

(С    е    р    о    в)

5 : 7

8 : 6

13: 8

5 : 4

 

8 : 7

8 : 5

13: 8

9 : 6

145

18: 2

9 : 0

8

1

0

1

101– 58

26

4

Ф   А   К   Е   Л

(К р а с н о т у р ь и н с к)

4 :10

7 : 4

6 : 7

- : +

7 : 8

5 : 8

 

7 :11

+ : -

5 : 1

11: 4

 

4

0

1

4

52 – 53

13

5

С  П  А  Р  Т  А  К

(К    а    л    ь    я)

3 : 8

5 : 8

2 :11

- : +

8 :13

6 : 9

117

- : +

 

128

9 : 4

 

3

0

0

6

56 – 68

9

6

Г   О   Р   Н   Я   К

(Ч е р ё м у х о в о)

4 : 7

1 :17

7 :11

5 :19

5 :14

2 :18

1 : 5

4 :11

8 :12

4 : 9

 

4 : 5

0

0

0

10

41 –123

0

7

СЕВЕРНЫЙ     УРАЛ

(И   в   д   е   л   ь)

СНЯЛСЯ

0 : 9

СНЯЛСЯ

5 : 4

 

0

1

0

1

  5 – 13

2

 Примечание: Северный Урал (Ивдель) снялся. Игры с участием Ивделя аннулированы.

 

1 тур. 02.12.2017 суббота

Факел (Краснотурьинск) – Факел (Лесной) – 6:7

Спартак (Калья) – СЗФ (Серов) – 3:8

Северный Урал (Ивдель) – Горняк (Черёмухово) – 5:4 овертайм

 

2 тур. 09.12.2017 суббота

СЗФ (Серов) – Факел (Краснотурьинск) – 10:4

Горняк (Черёмухово) – Факел (Лесной) – 7:11 (игра была 5 января 2018)

Северный Урал (Ивдель) – Кристалл (Серов) – 0:9

 

3 тур. 16.12.2017 суббота

Факел (Краснотурьинск) – Горняк (Черёмухово) – 5:1

Кристалл (Серов) – Факел (Лесной) – 13:8

Спартак (Калья) – Северный Урал (Ивдель) – ИВДЕЛЬ       СНЯЛСЯ

 

4 тур. 23.12.2017 суббота

Горняк (Черёмухово) – Кристалл (Серов) – 5:14

Факел (Лесной) – Спартак (Калья) –    + : - (не явка гостей)

 

5 тур. 30.12.2017 суббота

Факел (Краснотурьинск) – Кристалл (Серов) – 7:8 овертайм

Горняк (Черёмухово) – Спартак (Калья) – 8:12

СЗФ (Серов) – Факел (Лесной) – 2:6

 

6 тур. 04.01.2018 суббота

Кристалл (Серов) – Спартак (Калья) – 13:8

Горняк (Черёмухово) – СЗФ (Серов) – 4:7

 

05.01.2018 пятница Перенесённый матч: Горняк (Черёмухово) – Факел (Лесной) – 7:11

 

7 тур. 06.01.2018 суббота

Факел (Краснотурьинск) – Спартак (Калья) – 7:11

Кристалл (Серов) – СЗФ (Серов) – 5:7

 

8 тур. 08.01.2018 понедельник

Факел (Лесной) – Факел (Краснотурьинск) –    + : - (не явка гостей)

СЗФ (Серов) – Спартак (Калья) – 8:5

 

9 тур. 13.01.2018 суббота

Факел (Краснотурьинск) – СЗФ (Серов) – 7:4

Факел (Лесной) – Горняк (Черёмухово) – 19:5

 

10 тур. 20.01.2018 суббота

Горняк (Черёмухово) – Факел (Краснотурьинск) – 4:11

Факел (Лесной) – Кристалл (Серов) – 4:5

 

11 тур. 27.01.2018 суббота

Кристалл (Серов) – Горняк (Черёмухово) – 18:2

Спартак (Калья) – Факел (Лесной) – 2:11

 

12 тур. 03.02.2018 суббота

Кристалл (Серов) – Факел (Краснотурьинск) – 8:5

Спартак (Калья) – Горняк (Черёмухово) – 9:4

Факел (Лесной)  – СЗФ (Серов) – 9:5

 

13 тур. 10.02.2018 суббота

Спартак (Калья) – Кристалл (Серов) – 6:9

СЗФ (Серов) – Горняк (Черёмухово) – 17:1

 

14 тур. 17.02.2018 суббота

Спартак (Калья) – Факел (Краснотурьинск)    - : + (Калья не смогла принять «Факел»)

СЗФ (Серов) – Кристалл (Серов) – 6:8

 

23.02.2018 Лесной – Краснотурьинск   + : - (не явка гостей)

24.02.2018 Лесной – Калья   + : - (не явка гостей)

 

 

 

Первенство Свердловской области по хоккею 2017. За 111 места. 1 этап.

 

м

1   этап     группа   «А»

К (Н)

У (И)

Э (Р)

М (Д)

С (К)

в

во

по

п

шайбы

о

1

К     Е     Д     Р

(Н О В О У Р А Л Ь С К)

 

1 : 2

2 : 1

5 : 1

2 : 1

2 : 3

5 : 1

4 : 3

5 : 2

4

2

1

1

26 – 14

17

2

У     Р     А     Л

(И    Р    Б    И    Т)

2 : 1

1 : 2

 

2 : 3

5 : 2

5 : 6

8 : 4

8 : 2

8 : 2

5

0

1

2

39 – 22

16

3

Э   Н   Е   Р   Г   И   Я

(Р Е Ф Т И Н С К И Й)

1 : 5

1 : 2

3 : 2

2 : 5

 

8 : 3

7 : 4

7 : 4

10 : 5

5

0

1

2

39 – 30

16

4

М Е Т А Л Л У Р Г

(Д В У Р Е Ч Е Н С К)

3 : 2

1 : 5

6 : 5

4 : 8

3 : 8

4 : 7

 

7 : 1

0 : 6

2

1

0

5

28 – 42

8

5

С   И   Н   А   Р   А

(КАМЕНСК – УРАЛЬСКИЙ)

3 : 4

2 : 5

2 : 8

2 : 8

4 : 7

5 : 10

1 : 7

6 : 0

 

1

0

0

7

25 – 49

3

 

м

1   этап     группа   «Б»

О (Т)

Т (С)

А (С)

С (К)

Ф (Л)

М (С)

в

во

по

п

шайбы

о

1

О Г Н Е Б О Р Е Ц

(НИЖНИЙ     ТАГИЛ)

 

3 : 2

1 : 3

2 : 1

5 : 0

4 : 0

4 : 3

7 : 3

11 : 3

6 : 3

8 : 1

8

1

0

1

51 – 19

26

2

Т   И   Т   А   Н

(ВЕРХНЯЯ     САЛДА)

2 : 3

3 : 1

 

5 : 1

8 : 2

16 : 2

2 : 3

7 : 3

12 : 4

4 : 0

10 : 4

8

0

0

2

69 – 23

24

3

А   В   Т   О   –   8

(С   Е   Р   О   В)

1 : 2

0 : 5

1 : 5

2 : 8

 

1 : 3

7 : 3

6 : 1

10 : 3

6 : 3

7 : 2

5

0

1

4

41 – 35

16

4

С В Я Т О Г О Р

(КРАСНОУРАЛЬСК)

0 : 4

3 : 4

2 : 16

3 : 2

3 : 1

3 : 7

 

9 : 6

10 : 3

8 : 5

3 : 6

5

0

0

5

44 – 54

15

5

Ф   А   К   Е   Л

(Л   Е   С   Н   О   Й)

3 : 7

3 : 11

3 : 7

4 : 12

1 : 6

3 : 10

6 : 9

3 : 10

 

10 : 4

6 : 5

1

1

0

8

42 – 81

5

6

М Е Т А Л Л У Р Г

(НИЖНЯЯ     САЛДА)

3 : 6

1 : 8

0 : 4

4 : 10

3 : 6

2 : 7

5 : 8

6 : 3

4 : 10

5 : 6

 

1

0

1

8

33 – 68

4

 

КАЛЕНДАРЬ     ИГР

Первенства области по хоккею среди взрослых команд в сезоне 2016-2017 г.г. За 111 места.

 

 

1   КРУГ

1 тур, 3.12.2016г., суббота, 14.00 ч.

1

Энергия – Урал – 3:2

3

Авто 8 – Факел – 6:1

2

Металлург – Синара – 7:1

4

Огнеборец – Титан – 3:2

 

 

5

Святогор – Металлург – 8:5

 

2 тур, 10.12.2016г., суббота, 14.00 ч.

6

Синара – Кедр – 3:4

8

Факел – Металлург – 10:4

7

Энергия – Металлург – 8:3

9

Титан – Святогор – 16:2

 

 

10

Авто 8 – Огнеборец – 1:2 – овертайм

 

3 тур, 17.12.2016г., суббота, 14.00 ч

11

Металлург – Урал – 6:5

13

Огнеборец – Факел – 7:3

12

Кедр – Энергия – 5:1

14

Святогор – Авто 8 – 3:1

 

 

15

Металлург – Титан – 0:4

 

4 тур, 24.12.2016г., суббота, 14.00 ч.

16

Урал – Синара – 8:2

18

Факел - Титан - 3:7 Хабибулин.Евсин.Глазырин

17

Металлург – Кедр – 3:2 – овертайм

19

Авто 8 – Металлург – 6:3

 

 

20

Огнеборец – Святогор – 4:0

5 тур, 28.12.2016г., среда, 19.00 ч.

21

Кедр – Урал – 1:2

23

Святогор – Факел – 9:6

22

Синара – Энергия – 4:7

24

Металлург – Огнеборец – 3:6

 

 

25

Титан – Авто 8 – 8:2

 

2   КРУГ

6 тур, 7.01.2017г., суббота, 14.00 ч.

26

Энергия – Синара – 10:5

28

Авто 8 – Титан – 1:5

27

Урал – Кедр – 1:2буллиты

29

Факел – Святогор – 3:10 Перевалов (Хабибулин), Козловкин (Глазырин), Евсин (А.Крапивин)

 

 

30

Огнеборец – Металлург – 8:1

7 тур, 14.01.2017г., суббота, 14.00 ч.

31

Кедр – Металлург – 5:1

33

Святогор – Огнеборец – 3:4

32

Синара – Урал – 2:8

34

Металлург – Авто 8 – 2:7

 

 

35

Титан – Факел – 12:4

 

8 тур, 21.01.2017г., суббота, 14.00 ч.

36

Урал – Металлург – 8:4

38

Титан – Металлург – 10:4

37

Энергия – Кедр – 1:2буллиты

39

Авто 8 – Святогор – 7:3

 

 

40

Факел – Огнеборец – 3:11 – гла (евс.). калабухов (евс. гла).васильев (стараданов)

 

9 тур, 28.01.2017г., суббота, 14.00 ч

41

Кедр – Синара – 5:2

43

Огнеборец – Авто 8 – 5:0

42

Металлург – Энергия – 4:7

44

Святогор – Титан – 3:2

 

 

45

Металлург – Факел – 5:6буллиты

 

10 тур, 04.02.2017г., суббота, 14.00 ч.

46

Урал – Энергия – 5:2

48

Металлург – Святогор – 6:3

47

Синара – Металлург – 6:0

49

Титан – Огнеборец – 3:1

 

 

50

Факел – Авто 8 – 3:10 – ерофеев (глазырин), васильев (…), васильев (хабибулин)

 

2 этап, 1/4 финала, 11.02.2017г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 8 места

61

1 место Группа"В" – 4 место Группа"А": Огнеборец (Н.Тагил) – Металлург (Двур.) – 3:6

62

2 место Группа"В" – 3 место Группа"А": Титан (В.Салда) – Энергия (Р) – 5:4овертайм

63

1 место Группа"А" – 4 место Группа"В": Кедр (Новоур.) – Святогор (Красноурал.) – 16:4

64

2 место Группа"А" – 3 место Группа"В": Урал (Ирбит) – Авто-8 (Серов) – 3:2 - овертайм

 

1/4 финала, 15.02.2017г., среда, 19.00 ч. За 1 – 8 места

65

4 место Группа "А" – 1 место Группа "В": Металлург (Двур.) – Огнеборец (Н.Тагил) – 2:0

66

3 место Группа "А" – 2 место Группа "В": Энергия (Рефтинский) – Титан (В.Салда) – 6:4

67

4 место Группа "В" – 1 место Группа "А": Святогор (Красноур.) – Кедр (Новоурал.) – 3:8

68

3 место Группа "В" – 2 место Группа "А": Авто - 8 (Серов) – Урал (Ирбит) – 4:10

 

1/4 финала, 18.02.2017г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 8 места

69

Титан (Верхняя Салда) – Энергия (Рефтинский) – 3:4овертайм

 

1/2 финала, 22.02.2017г., среда, 19.00 ч. За 1 – 4 места

70

Кедр (Новоуральск (Свердловск – 44)) – Энергия (Рефтинский) –

71

Урал (Ирбит) – Металлург (Двуреченск) – возможен перенос даты

 

1/2 финала, 25.02.2017г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 4 места

 

 

 

 

 

1/2 финала, 1.03.2017г., среда, 19.00 ч. За 1 – 4 места

 

 

 

 

Финал, 4.03.2017г., суббота, 14.00ч.

 

Финал, 11.03.2017г., суббота,14.00ч.

 

Финал, 15.03.2017г., среда, 19.00ч.

 

Неофициальный итог: 1 место – , 2 место – , 3 место – , 4 место – , 5 место – Огнеборец (Нижний Тагил), 6 место – Титан (Верхняя Салда), 7 место – Авто-8 (Серов), 8 место – Святогор (Красноуральск), 9 место – Синара (Каменск – Уральский), 10 место – Факел (Лесной), 11 место – Металлург (Нижняя Салда).

 

Команда «Факел»               г. Лесной

1.   Байгильдеев Андрей Евгеньевич                          1978г.р.     г.Лесной

2.   Бобров Игорь Вадимович                                      1994г.р.     г.Лесной

3.   Бычков Валерий Александрович (нападающий) 1975г.р.     г.Братск      начальник команды

4.   Васильев Макс Максимович                                  1994г.р.     г.Лесной

5.   Глазырин Андрей Владимирович (нападающий) 1978г.р.    г.Лесной

6.   Евсин Максим Андреевич (нападающий)             1986г.р.    г.Лесной

7.   Ерофеев Алексей Евгеньевич (нападающий)        1984г.р.    г.Москва

8.   Калабухов Никита Михайлович                              1993г.р.    г.Лесной

9.   Калачёв Михаил Александрович                             1995г.р.    г.Лесной

10. Козловкин Максим Геннадьевич (нападающий)   1979г.р.    г.Лесной

11. Крапивин Александр Борисович (нападающий)    1973г.р.    г.Лесной

12. Крапивин Сергей Александрович                            1995г.р.    г.Лесной

13. Лахин Владислав Викторович                                  1995г.р.    г.Лесной

14. Мантуленко Никита Сергеевич                                1996г.р.    г.Лесной

15. Мосеев Артур Валерьевич (нападающий)               1973г.р.    г.Лесной

16. Никулин Денис Александрович (защитник)            1980г.р.    г.Лесной

17. Перевалов Евгений Александрович                          1995г.р.    г.Лесной

18. Пьянков Илья Владимирович                                    1969г.р.    г.Лесной

19. Сахаров Николай Владимирович (вратарь)              1972г.р.    г.Лесной

20. Скоробогатов Иван (защитник)

21. Созонов Алексей Александрович (вратарь)             1992г.р.    г.Лесной

22. Стараданов Алексей Николаевич                              1976г.р.    г.Лесной

23. Степанов Илья Михайлович (нападающий)             1982г.р.    г.Лесной

24. Стуков Егор Борисович (защитник)                          1978г.р.    г.Лесной

25. Тормышев Иван Владимирович (защитник)             1985г.р.   г.Лесной

26. Трофимов Артём Олегович (вратарь)                        1996г.р.   г.Лесной

27. Фомин Ефим Анатольевич (нападающий)                1994г.р.   г.Н.Тура

28. Хабибулин Денис Зифярович (нападающий)            1975г.р.   г.Лесной              играющий тренер

 

 

 

Первенство Свердловской области по хоккею 2016. За 112 места. 1 этап.

м

1   этап     группа   «А»

К (Н)

Э (Р)

М (Д)

У (И)

С (К)

Ф (З)

в

во

по

п

шайбы

о

1

К     Е     Д     Р

(Н О В О У Р А Л Ь С К)

 

4 : 2

2 : 7

4 : 3

7 : 3

3 : 0

8 : 3

7 : 3

1 : 6

4 : 2

7 : 4

8

0

0

2

47 – 33

24

2

Э   Н   Е   Р   Г   И   Я

(Р Е Ф Т И Н С К И Й)

2 : 4

7 : 2

 

1 : 3

5 : 2

6 : 2

9 : 1

2 : 3

7 : 3

5 : 4

4 : 1

6

1

0

3

48 – 25

20

3

М Е Т А Л Л У Р Г

(Д В У Р Е Ч Е Н С К)

3 : 4

3 : 7

3 : 1

2 : 5

 

4 : 8

11 : 8

7 : 4

5 : 3

2 : 6

3 : 1

5

0

0

5

43 – 47

15

4

У     Р     А     Л

(И    Р    Б    И    Т)

0 : 3

3 : 8

2 : 6

1 : 9

8 : 4

8 : 11

 

5 : 1

5 : 8

8 : 1

4 : 1

4

0

0

6

44 – 52

12

5

С   И   Н   А   Р   А

(КАМЕНСК – УРАЛЬСКИЙ)

3 : 7

6 : 1

3 : 2

3 : 7

4 : 7

3 : 5

1 : 5

8 : 5

 

1 : 3

6 : 1

4

0

0

6

38 – 43

12

6

Ф   Е   Н   И   К   С

(З  А  Р  Е  Ч  Н  Ы  Й)

2 : 4

4 : 7

4 : 5

1 : 4

6 : 2

1 : 3

1 : 8

1 : 4

3 : 1

1 : 6

 

2

0

1

7

24 – 44

7

 

м

1   этап     группа   «Б»

О (Т)

А (С)

Т (С)

С (К)

Ф (Л)

М (С)

в

во

по

п

шайбы

о

1

О Г Н Е Б О Р Е Ц

(НИЖНИЙ     ТАГИЛ)

 

6 : 2

4 : 5

3 : 5

5 : 3

15 : 3

12 : 3

7 : 5

11 : 3

3 : 1

7 : 3

8

0

0

2

73 – 33

24

2

А   В   Т   О   –   8

(С   Е   Р   О   В)

2 : 6

5 : 4

 

12 : 4

2 : 9

5 : 6

5 : 3

4 : 5

9 : 6

4 : 2

6 : 2

6

0

1

3

54 – 47

19

3

Т   И   Т   А   Н

(ВЕРХНЯЯ     САЛДА)

5 : 3

3 : 5

4 : 12

9 : 2

 

9 : 5

5 : 7

6 : 5

9 : 1

2 : 4

13 : 4

5

1

0

4

65 – 48

17

4

С В Я Т О Г О Р

(КРАСНОУРАЛЬСК)

3 : 15

3 : 12

6 : 5

3 : 5

5 : 9

7 : 5

 

6 : 4

6 : 13

6 : 4

9 : 0

4

1

0

5

54 – 72

14

5

Ф   А   К   Е   Л

(Л   Е   С   Н   О   Й)

5 : 7

3 : 11

5 : 4

6 : 9

5 : 6

1 : 9

4 : 6

13 : 6

 

5 : 3

5 : 8

3

0

1

6

52 – 69

10

6

М Е Т А Л Л У Р Г

(НИЖНЯЯ     САЛДА)

1 : 3

3 : 7

2 : 4

2 : 6

4 : 2

4 : 13

4 : 6

0 : 9

3 : 5

8 : 5

 

2

0

0

8

31 – 60

6

16.12.2015. Факел (Лесной) – Титан (Верхняя Салда) – 5:6 (2:0, 3:2, 0:3, 0:0).

Голы: 1:0 – Н.Калабухов (А.Глазырин-10), 2:0 – Н.Мантуленко (17), 3:0 – А.Крапивин (М.Васильев-21), 3:1 – А.Жуков (Е.Жуковский-24), 4:1 – А.Крапивин (М.Козловкин-27), 5:1 – А.Крапивин (А.Лысков, М.Козловкин-35, бол.), 5:2 – В.Дудров (С.Медведев-38), 5:3 – В.Дудров (А.Удинцев -41), 5:4 – А.Жуков (Д.Бубнов-47, бол.), 5:5 – С.Медведев (А.Удинцев, В.Дудров-47), 5:6 – А.Жуков (Н.Морозов-64).

Вратари: А.Лысков (00.00.-60.00.) – М.Муфтахов (00.00.-60.00.)

Штраф: 16 (А.Ерофеев-4, М.Евсин-4, М.Козловкин-2, И.Тормышев-2, Е.Фомин-2, Д.Хабибулин-2) – 18 (В.Медведев-4, А.Оносов-4, Д.Бубнов-2, В.Дудров-2, А.Жуков-2, Е.Жуковский-2, С.Медведев-2).

 

05.12.2015. Металлург (Нижняя Салда) – Факел (Лесной) – 3:5 (1:4, 1:0, 1:1).

Голы: 1:0 – Д.Волков (7), 1:1 – С.Крапивин (М.Васильев-11, бол.), 1:2 – Н.Мантуленко (М.Козловкин-15, бол.), 1:3 – А.Крапивин (М.Васильев-16), 1:4 – И.Тормышев (Е.Перевалов, Н.Мантуленко-17), 2:4 – Р.Решетников (40), 3:4 – Р.Малинин (47), 3:5 – М.Васильев (58).

Вратари: Д.Каржавин (00.00.-60.00.) – А.Лысков (00.00.-60.00.)

Штраф: 14 (С.Латухин-4, Е.Махонин-4, Р.Малинин-2, №40 (?)-4) – 8 (Н.Мантуленко-4, А.Ерофеев-4)

 

КАЛЕНДАРЬ   ИГР

 

1   КРУГ

1 тур, 5.12.2015г., суббота, 14.00 ч.

1

Металлург – Кедр – 3:4

2

Огнеборец – Святогор – 15:3

2

Энергия – Феникс – 5:4 овертайм

4

Авто 8 – Титан – 12:4

3

Урал – Синара – 5:1

6

Металлург – Факел – 3:5

 

2 тур, 12.12.2015г., суббота, 14.00 ч.

7

Металлург – Синара – 7:4

9

Металлург – Титан – 4:2

9

Феникс – Урал – 1:8

10

Святогор – Авто 8 – 6:5 овертайм

11

Кедр – Энергия – 4:2

   

 

3 тур, 16.12.2015г., среда, 19.00 ч.

12

Энергия – Металлург – 1:3

13

Металлург – Огнеборец – 1:3

14

Урал – Кедр – 0:3

15

Факел – Титан – 5:6 овертайм

16

Синара – Феникс – 6:1

 

 

 

4 тур, 19.12.2015г., суббота, 14.00 ч.

17

Металлург – Феникс – 2:6

18

Святогор – Титан – 5:9

19

Кедр – Синара – 7:3

20

Огнеборец – Факел11:3

21

Энергия – Урал – 6:2

22

Авто 8 – Металлург – 6:2

Из-за обрушения купола над кортом, Титан проводит домашние матчи в гостях

5 тур, 26.12.2015г., суббота, 14.00 ч.

23

Урал – Металлург – 8:4

24

Металлург – Святогор – 4:6

25

Синара – Энергия – 3:2

26

Факел – Авто 8 – 5:4

27

Феникс – Кедр – 2:4

28

Огнеборец – Титан – 3:5

 

2   КРУГ

6 тур, 3.01.2016г., воскресенье, 14.00 ч.

29

Кедр – Феникс – 7:4

30

Огнеборец – Титан – 5:3

31

Энергия – Синара – 7:3

32

Авто 8 – Факел – 9:6

33

Металлург – Урал – 11:8

34

Святогор – Металлург – 9:0

7 тур, 6.01.2016г., среда, 14.00 ч.

   

35

Святогор – Факел – 6:4

   

36

Огнеборец – Авто 8 – 6:2

 

8 тур, 9.01.2016г., суббота, 14.00 ч.

37

Урал – Энергия – 1:9

38

Металлург – Авто 8 – 2:4

39

Синара – Кедр – 6:1

40

Факел – Огнеборец – 5:7

41

Феникс – Металлург – 1:3

42

Святогор – Титан – 7:5

 

9 тур, 13.01.2016г., среда, 19.00 ч.

43

Феникс – Синара – 3:1

44

Факел – Титан – 1:9

45

Кедр – Урал – 8:3

46

Огнеборец – Металлург – 7:3

47

Металлург – Энергия – 2:5

48

Авто 8 – Святогор – 5:3

 

10 тур, 16.01.2016г., суббота, 14.00 ч.

49

Энергия – Кедр – 7:2

50

Авто 8 – Огнеборец – 5:4

51

Урал – Феникс – 4:1

52

Титан – Металлург – 13:4

53

Синара – Металлург – 3:5

54

Факел – Святогор – 13:6

 

11 тур, 23.01.2016г., суббота, 14.00 ч.

55

Синара – Урал – 8:5

56

Факел – Металлург – 5:8

57

Феникс – Энергия – 1:4

58

Авто 8 – Титан – 2:9

59

Кедр – Металлург – 7:3

60

Святогор – Огнеборец – 3:12

 

1/4 финала, 30.01.2016г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 8 места

61

4 место Группа"А" – 1 место Группа"В": Урал – Огнеборец – 3:4

1 пара

62

3 место Группа"А" – 2 место Группа"В": Металлург – Авто 8 – 4:1

2 пара

63

4 место Группа"В" – 1 место Группа"А": Святогор – Кедр – 3:5

3 пара

64

3 место Группа"В" – 2 место Группа"А": Титан (в Н.Тагиле) – Энергия – 1:5

4 пара

 

1/4 финала, 6.02.2016г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 8 места

65

1 место Группа"В" - 4 место Группа"А": Огнеборец – Урал – 5:3

 

66

2 место Группа"В" - 3 место Группа"А": Авто 8 – Металлург – 4:11

 

67

1 место Группа"А" - 4 место Группа"В": Кедр – Святогор – 10:1

 

68

2 место Группа"А" - 3 место Группа"В": Энергия – Титан – 4:3 (во 2 овертайме)

 

 

1/2 финала, 13.02.2016г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 4 места

69

Энергия – Огнеборец – 8:7

70

Металлург – Кедр – 2:3 (в овертайме)

 

1/2 финала, 20.02.2016г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 4 места

71

Огнеборец – Энергия – 2:4

72

Кедр – Металлург – 4:3 (во 2-м овертайме)

 

73

Финал, 27.02.2016г., суббота, 14.00. Энергия – Кедр – 6:5 (в 3-м овертайме)

74

Финал, 5.03.2016г., суббота,14.00ч. Кедр – Энергия – 9:2

 

 

75

Матч за 3 место, 07.03.2016г., суббота, 14.00. Металлург – Огнеборец – 4:0

 

 

76

Финал, 9.03.2016г., среда, 19.00 ч. Кедр – Энергия – 5:3

 

 

77

Матч за 3 место, 12.03.2016г., суббота, 14.00 ч. Огнеборец – Металлург – 7:4

 

 

 78

3 игра. Матч за 3 место, 19.03.2016г., суббота, Огнеборец – Металлург – 9:3

         

 Неофициальные места: 1 место – Кедр Новоуральк Свердловск-44 (1), 2 место – Энергия Рефтинский (3), 3 место – Огнеборец Нижний Тагил (2), 4 место – Металлург Двуреченск (0), 5 место – Авто-8 Серов (5), 6 место – Титан Верхняя Салда (7), 7 место – Святогор Красноуральск (15), 8 место – Урал Ирбит (4), 9 место – Синара Каменск-Уральский (6), 10 место – Факел Лесной Свердловск-45 (11), 11 место – Феникс Заречный (8), 12 место – Металлург Нижняя Салда (13).    В скобках – место в прошлом сезоне.

  

КАЛЕНДАРЬ игр и таблицы Первенства области 2 ГРУППЫ (СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ) в РАЗДЕЛЕ НИЖНЯЯ ТУРА Хоккей сезон 2015/2016

 

"Факел" (Лесной) в Первенстве Свердловской области по хоккею с шайбой в сезоне 2015 – 2016

1.  Байгильдеев Андрей Евгеньевич, место рождения Лесной, 1978

2.  Бобров Игорь Вадимович, место рождения Серов, 1994

3.  Бычков Валерий Александрович, место рож. Братск, Иркутская обл., 1975

4.  Васильев Макс Максимович, место рождения Лесной, 1994

5.  Глазырин Андрей Владимирович, место рождения Лесной, 1978

6.  Евсин Максим Андреевич, место рождения Лесной, 1986

7.  Ерофеев Алексей Евгеньевич, место рождения Москва, 1984

8.  Калабухов Никита Михайлович, место рождения Лесной, 1993

9.  Калачёв Михаил Александрович, место рождения Краснотурьинск, 1995

10. Козловкин Максим Геннадьевич, место рождения Лесной, 1979

11. Крапивин Александр Андреевич, место рождения Лесной, 1989

12. Крапивин Сергей Александрович, место рождения Лесной, 1995

13. Лахин Владислав Викторович, место рождения Ивдель, 1995

14. Лысков Алексей Андреевич, место рождения Нижний Тагил, 1988

15. Мантуленко Никита Сергеевич, место рождения Серов, 1996

16. Никулин Денис Александрович, место рождения Лесной, 1980

17. Перевалов Евгений Александрович, место рождения Лесной, 1995

18. Пьянков Илья Владимирович, место рождения Лесной, 1969

19. Сальников Евгений Алексеевич, место рождения Нижний Тагил, 1987

20. Созонов Алексей Александрович, место рождения Лесной, 1992

21. Стараданов Алексей Николаевич, место рождения Лесной, 1976

22. Степанов Илья Михайлович, место рождения Лесной, 1982

23. Стуков Егор Борисович, место рождения Лесной, 1978

24. Тормышев Иван Владимирович, место рождения Лесной, 1985

25. Трофимов Артём Олегович, место рождения Лесной, 1996

26. Фомин Ефим Анатольевич, место рождения Нижняя Тура, 1994

27. Хабибулин Денис Зифярович, место рождения Лесной, 1975 – играющий тренер

 

 

 

Первенство области по хоккею 2014 - 2015 г.

 

м

итог 1 этапа

Е

(Н)

О

(Т)

Э

(Р)

У

(И)

С

(С)

С

(К)

Т

(С)

Ф

(З)

М

(Т)

А

(Н)

Ф

(Л)

С

(Н)

М

(С)

2

(С)

в

во

по

п

шайбы

о

1

К Е Д Р

(Новоуральск)

 

8:2

2:1

10:5

8:2

3:4

6:4

5:0

6:5

9:1

4:1

6:3

10:3

11:5

12

0

0

1

83 – 36

36

2

ОГНЕБОРЕЦ

(Нижний Тагил)

2:8

 

5:2

13:3

3:2

3:1

2:4

2:1

9:1

8:2

5:0

12:2

7:5

8:1

9

2

0

2

74 – 32

31

3

Э Н Е Р Г И Я

(Рефтинский)

1:2

2:5

 

9:4

4:6

5:3

7:5

6:4

12:4

6:1

8:4

9:1

14:3

5:0

10

0

0

3

83 – 42

30

4

У РАЛ

(Ирбит)

5:10

3:13

4:9

 

5:2

6:1

7:6

1:2

6:3

5:4

7:4

8:2

10:6

10:0

7

2

1

3

77 – 62

26

5

С Е Р О В

(Серов)

2:8

2:3

6:4

2:5

 

4:9

7:6

7:5

5:6

7:4

10:6

5:0

11:6

9:3

8

0

2

3

72 – 65

26

6

С И Н А Р А

(Каменск-Уральский)

4:3

1:3

3:5

1:6

9:4

 

6:5

1:7

6:3

2:1

4:5

6:1

4:3

3:2

8

0

1

4

50 – 48

25

7

Т И Т А Н

(Верхняя Салда)

4:6

4:2

5:7

6:7

6:7

5:6

 

4:2

4:5

9:6

6:4

7:2

4:2

11:4

7

0

1

5

75 – 60

22

8

Ф Е Н И К С

(Заречный)

0:5

1:2

4:6

2:1

5:7

7:1

2:4

 

3:1

3:2

6:3

0:5

8:7

6:3

5

2

1

5

47 – 37

20

9

М О Л Н И Я

(Верхняя Тура)

5:6

1:9

4:12

3:6

6:5

3:6

5:4

1:3

 

3:4

16:4

4:2

4:3

13:2

4

2

1

6

68 – 66

17

10

КАСКАД

(Новоуральск)

1:9

2:8

1:6

4:5

4:7

1:2

6:9

2:3

4:3

 

5:0

0:4

5:3

6:3

3

1

2

7

36 – 62

13

11

Ф А К Е Л

(Лесной)

1:4

0:5

4:8

4:7

6:10

5:4

4:6

3:6

4:16

0:5

 

10:3

12:7

5:0

3

1

0

9

53 – 71

11

12

СТРОИТЕЛЬ

(Новоуральск)

3:6

2:12

1:9

2:8

0:5

1:6

2:7

5:0

2:4

4:0

3:10

 

6:5

5:0

3

1

0

9

26 – 67

11

13

МЕТАЛЛУРГ

(Нижняя Салда)

3:10

5:7

3:14

6:10

6:11

3:4

2:4

7:8

3:4

3:5

7:12

5:6

 

6:4

1

0

2

10

59 – 99

5

14

Т И Т А Н – 2

(Верхняя Салда)

5:11

1:8

0:5

0:10

3:9

2:3

4:11

3:6

2:13

3:6

0:5

0:5

4:6

 

0

0

0

13

27 – 83

0

  

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенства области по хоккею 2014 - 2015 г.

 

1. «Каскад» г.Новоуральск

2. «Металлург» г.Нижняя Салда

3. «Молния» г.Верхняя Тура

4. «Огнеборец» г.Нижний Тагил

5. «Синара» г.Каменск-Уральский

6. «Строитель» г.Новоуральск

7. «Титан» г.Верхняя Салда

8. «Кедр» г.Новоуральск

9. «Урал» г.Ирбит

10. «Факел» г.Лесной

11. «Феникс» г.Заречный

12. «ХК Серов» г.Серов

13. «Титан-2» г.Верхняя Салда

14. «Энергия» г.Рефтинский

 

1 тур 06.12.2014 г, суббота, 14:00ч

1. Каскад – Энергия – 1:6

2. Металлург – Титан-2 – 6:4

3. Молния – ХК Серов – 6:5 овертайм

4. Огнеборец – Феникс – 2:1 овертайм

5. Синара – Факел 4:5 буллиты

6. Строитель – Урал – 2:8

7. Титан – Кедр – 4:6

 

3 тур 20.12.2014 г суббота 14:00ч

15. Металлург – Энергия – 3:14

16. Молния – Каскад – 3:4 буллиты

17. Огнеборец – Титан-2 – 8:1

18. Синара – ХК Серов – 9:4

19. Строитель – Феникс – было 1:6, стало 5:0

20. Титан Факел 6:4

21. Кедр – Урал – 10:5

 

5 тур 03.01.2015г суббота 14:00ч

29.  Молния – Энергия – 4:12

30. Огнеборец – Металлург – 7:5

31. Синара – Каскад – 2:1

32. Строитель – Титан-2 – 5:0 (технич. победа)

33. Титан – ХК Серов – 6:7

34. Кедр – Феникс – было 4:1, стало 5:0

35. Урал Факел –  7:4

 

7 тур 17.01.2015 г суббота, 14 :00ч

43. Огнеборец – Энергия – 5:2

44. Синара – Молния – 6:3

45. Строитель – Металлург – 6:5 овертайм

46. Титан – Каскад – 9:6

47. Кедр – Титан-2 – 11:5

48. Урал – ХК Серов – 5:2

49. Факел – Феникс – 3:6

 

9 тур 31.01.2015 г суббота, 14:00 ч

57. Синара – Энергия – 3:5

58. Строитель – Огнеборец – 2:12

59. Титан – Молния – 4:5

60. Кедр – Металлург – 10:3

61. Урал – Каскад – 5:4 буллиты

62. Факел – Титан-2 – при счёте 7:4,команда «Титан-2» на 31 минуте отказалась играть

63. Феникс – ХК Серов – 5:7

 

11 тур 14.02.2015 г суббота, 14:00 ч

71. Строитель – Энергия – 1:9

72. Титан – Синара – 5:6

73. Кедр – Огнеборец – 8:2

74. Урал – Молния – 6:3

75. Факел – Металлург – 12:7

76. Феникс – Каскад – 3:2 буллиты

77. ХК Серов – Титан-2 – 9:3

 

13 тур 28.02.2015 г суббота, 14:00 ч

85. Титан – Энергия – 5:7

86. Кедр – Строитель – 6:3

87. Урал – Синара – 6:1

88. Факел – Огнеборец – 0:5 (тп) отказ от проведения игры Факелом

89. Феникс – Молния – 3:1 (за 1,30 минуту команда Молния покинула хок. площадку)

90. ХК Серов – Металлург– 11:6

91. Титан-2 – Каскад – 3:6

 

2 тур 13.12.2014г, суббота, 14:00ч

8. Энергия – Кедр – 1:2

9. Урал – Титан – 7:6 овертайм

10. Факел – Строитель – 10:3

11. Феникс – Синара – 7:1

12. ХК Серов – Огнеборец 2:3 буллиты

13. Титан-2 – Молния – 2:13

14. Каскад – Металлург – 5:3

 

4 тур 27.12.2014г суббота, 14:00ч

22. Энергия – Урал – 9:4

23. Факел – Кедр – 1:4

24. Феникс – Титан – 2:4

25. ХК Серов – Строитель – 5:0(тп) неявка Строителя

26. Титан-2 – Синара – 2:3

27. Каскад – Огнеборец – 2:8

28. Металлург – Молния – 3:4 овертайм

 

6 тур 10.01.2015г, суббота 14:00ч

36. Энергия – Факел 8:4

37. Феникс – Урал – 2:1 овертайм

38. ХК Серов – Кедр – 2:8

39. Титан-2 – Титан – 4:11

40. Каскад – Строитель – 0:4

41. Металлург – Синара – 3:4

42. Молния – Огнеборец – 1:9

 

8 тур 24.01.2015г, суббота 14:00ч

50. Энергия – Феникс – 6:4

51. ХК Серов – Факел 10:6

52. Титан-2 – Урал – 0:10

53. Каскад – Кедр – 1:9

54. Металлург – Титан – 2:4

55. Молния – Строитель – 4:2

56. Огнеборец – Синара – 3:1

 

10 тур 07.02.2015г, суббота 14:00ч

64. Энергия – ХК Серов – 4:6

65. Титан-2 – Феникс – 3:6

66. Каскад – Факел 5:0 (тп) опоздание Факела и отказ от повторной игры

67. Металлург – Урал – 6:10

68. Молния – Кедр – 5:6

69. Огнеборец – Титан – 2:4

70. Синара – Строитель – 6:1

 

12 тур 21.02.2015 г суббота, 14:00 ч

78. Энергия – Титан-2 – 5:0 (неявка)

79. Каскад – ХК Серов – 4:7

80. Металлург – Феникс – 7:8

81. Молния – Факел 16:4

82. Огнеборец – Урал – 13:3

83. Синара – Кедр – 4:3

84. Строитель – Титан – 2:7

  

ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ

30.01.2015г. в нашем городе проводилась игра 1/4 финала Первенства"Золотой шайбы" Свердловской области среди детей 2004-2005г.р. и наши детки принимали команду "Лисы" из п.Черёмухово. Счёт в матче открыл Крапивин Максим на 11 минуте первого периода. Матч проходил в напряжении, так как встретились два лидера группы (единственная встреча между этими командами закончилась не выявив лидера со счётом 4-4). На 14 минуте Максим Крапивин делает дубль! Не зря говорят в народе "дома и стены помогают!" Первый период закончился 3-1, как и в первом матче, счёт очень опасный! Второй период закончился 7-1. Итог матча 7-2. Шайбы в створ ворот соперника забили: Никулин Виталий -2; Епин Иван-1; Масеров Яша-1; Пронин Савелий-1! Огромное спасибо всем болельщикам, которые пришли поддержать наших деток!  01.02.2015г. наши ребята проводят ответный матч в п.Черёмухово. Первый период 0-0, во втором Яша Масеров открывает счёт и наши ведут 1-0, но в конце третьего периода наши пропускают одну шайбу и третий период заканчивается 1-1. В третьем периоде победную шайбу забивает Пронин Савелий. Теперь наша команда вышла в полуфинал!!! 6 и 8 февраля встречаются с командой Молния из В-Туры!

Искренне желаем нашим ребятам и тренеру побед!

 

Первенство Северного округа Свердловской области по хоккею 2014 - 2015 г.

По Северному округу в этом сезоне увеличение участников с 6 до 10 команд. Соревнования пройдут в 2 этапа. На 1 этапе игры пройдут в 2-х подгруппах по 5 команд. На 2 этапе по 2 сильнейшие команды играют за 1-4 места, остальные за 5-10 места.

В 1 подгруппе «Кристалл» (Качканар) 22 ноября в 14.00. принимает Новую Лялю. Вместе с ними играют Красноуральск, Серов, Черёмухово. Во 2 подгруппе: Ивдель, Североуральск, Сосьва, Краснотурьинск и Калья.

Хоккеисты исовского «Газовика» теперь будут представлять качканарский «Кристалл», который играл 15 лет в чемпионате области с 1977 по 1992 год.

Информация по другим новичкам: красноуральская команда в прошлом сезоне выступала в Первенстве области по 2 группе. Достижение команды: участие в Первенстве РСФСР и чемпионате СССР по классу «Б» в 60 и 80-х годах, становясь призёром в зональных турнирах. Чемпион области 1966 года.

Команды Кальи, Сосьвы и Новой Ляли ранее в Первенстве области и Северного округа не играли.

м

СЕВЕР   1 этап   подгруппа   «А»

С К)

Г (Ч)

К (С)

К (К)

С (Л)

в

во

н

по

п

шайбы

о

1

С В Я Т О Г О Р

(К р а с н о у р а л ь с к)

 

9 : 2

3 : 4

10 : 1

6 : 3

12 : 2

10 : 3

19 : 4

15 : 1

7

0

0

0

1

84 – 20

21

2

Г О Р Н Я К

(Ч е р ё м у х о в о)

2 : 9

4 : 3

 

6 : 4

7 : 6

7 : 4

12 : 2

22 : 4

15 : 3

6

1

0

0

1

75 – 35

20

3

К Р И С Т А Л Л

(С   е   р   о   в)

1 : 10

3 : 6

4 : 6

6 : 7

 

11 : 1

15 : 4

15 : 4

25 : 2

4

0

0

1

3

80 – 40

13

4

К Р И С Т А Л Л

(К  а  ч  к  а  н  а  р)

2 : 12

3 : 10

4 : 7

2 : 12

1 : 11

4 : 15

 

15 : 1

16 : 2

2

0

0

0

6

47 – 70

6

5

С П У Т Н И К

(Н о в а я     Л я л я)

4 : 19

1 : 15

4 : 22

3 : 15

4 : 15

2 : 25

1 : 15

2 : 16

 

0

0

0

0

8

21 - 142

0

   

м

СЕВЕР   1 этап   подгруппа   «Б»

Ю (С)

С (К)

С (И)

Ф (К)

А С)

в

во

н

по

п

шайбы

о

1

Ю   Н   О   С   Т   Ь

(С е в е р о у р а л ь с к)

 

5 : 5

8 : 5

7 : 5

6 : 4

5 : 4

6 : 2

22 : 1

5 : 0

7

0

1

0

0

59 – 26

22

2

С П А Р Т А К

(К   а   л   ь   я)

5 : 5

5 : 8

 

5 : 0

3 : 8

8 : 5

5 : 4

16 : 0

10 : 0

5

0

1

0

2

52 – 30

16

3

СЕВЕРНЫЙ   УРАЛ

(И   в   д   е   л   ь)

5 : 7

4 : 6

0 : 5

8 : 3

 

9 : 5

4 : 1

5 : 0

5 : 0

5

0

0

0

3

30 – 22

15

4

Ф А К Е Л

(К р а с н о т у р ь и н с к)

4 : 5

2 : 6

5 : 8

4 : 5

5 : 9

1 : 4

 

19 : 1

5 : 0

2

0

0

0

6

40 – 38

6

5

А  Т  О  М

(С  о  с  ь  в  а)

1 : 22

0 : 5

0 : 16

0 : 10

0 : 5

0 : 5

1 : 19

0 : 5

 

0

0

0

0

8

  2 – 67

0

  

2 этап. за 1 – 4 места. 31.01.2015г. и 07.02.2015г.

Горняк (Черёмухово) – Юность (Североуральск) – 1:4

Спартак (Калья) – Святогор (Красноуральск) – 1:8

Юность (Североуральск) – Горняк (Черёмухово) – 8:4

Святогор (Красноуральск) – Спартак (Калья) – 8:4

 

2 этап. за 5 – 8 места. 31.01.2015г. и 07.02.2015г.

Северный Урал (Ивдель) – Кристалл (Качканар) – 21:3

Факел (Краснотурьинск) – Кристалл (Серов) – 3:3

Кристалл (Качканар) – Северный Урал (Ивдель) – 3:4

Кристалл (Серов) – Факел (Краснотурьинск) – 9:8

 

2 этап. за 1 – 2 места. суббота 14ч 00м

14.02.2015г. Святогор (Красноуральск) – Юность (Североуральск) – 8:6

21.02.2015г. Юность (Североуральск) – Святогор (Красноуральск) – 4:5

 

2 этап. за 3 – 4 места. суббота 14ч 00м

14.02.2015г. Спартак (Калья) – Горняк (Черёмухово) – 7:4

21.02.2015г. Горняк (Черёмухово) – Спартак (Калья) – 5:7

 

2 этап. за 5 – 6 места. суббота 14ч 00м

14.02.2015г. Кристалл (Серов) – Северный Урал (Ивдель) – 9:6

21.02.2015г. Северный Урал (Ивдель) – Кристалл (Серов) – 0:5 (не готов корт и раздевалки)

 

2 этап. за 7 – 8 места. суббота 14ч 00м

14.02.2015г. Факел (Краснотурьинск) – Кристалл (Качканар) – 5:0 (не явка гостей)

21.02.2015г. Кристалл (Качканар) – Факел (Краснотурьинск) – 0:5 (отказ Качканара)

 

2 этап. за 9 – 10 места. суббота 14ч 00м

07.02.2015г. Спутник (Новая Ляля) – Атом (Сосьва)1:8

22.02.2015г. Атом (Сосьва) – Спутник (Новая Ляля) – 5:0 (не явка гостей)

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Атом (Сосьва)

Артём Никольский

Горняк (Черёмухово)

Андрей Калинин

Кристалл (Качканар)

Роман Шалагинов

Кристалл (Серов)

Анатолий Палымов

Святогор (Красноуральк)

Юрий Мохов

Северный Урал (Ивдель)

Александр Караченцев

Спартак (Калья)

Олег Кузнецов

Спутник (Новая Ляля)

Константин Шешуков

Факел (Краснотурьинск)

Игорь Шимов

Юность (Североуральск)

Дмитрий Покатыло

 

Итог: 1Святогор (Красноуральск), 2Юность (Североуральск), 3 Спартак (Калья), 4Горняк (Черёмухово), 5Кристалл (Серов), 6Северный Урал (Ивдель), 7Факел (Краснотурьинск), 8 Кристалл (Качканар), 9 Атом (Сосьва), 10 Спутник (Новая Ляля.

   

Первенство Восточного округа Свердловской области 2015

м

ВОСТОК

П (Т)

В (С)

И

Т

А

Ф (Р)

в

во

н

по

п

шайбы

о

1

П  Л  А  Н  Т  А

(Нижний   Тагил)

 

9 : 2

9 : 4

4 : 2

 

 

 

3

0

0

0

0

22 – 8

9

 

ВЫМПЕЛ

(Нижняя   Салда)

2 : 9

4 : 9

 

 

5 : 4

9 : 6

10 : 6

5 : 0

4

0

0

0

2

30 – 34

12

 

И  Р  Б  И  Т

2 : 4

 

 

 

11 : 3

 

1

0

0

0

1

13 – 7

3

 

Т У Р И Н С К

 

4 : 5

 

 

 

 

0

0

0

0

1

4 – 5

0

 

А Л А П А Е В С К

 

6 : 9

6 : 10

3 : 11

   

 

0

0

0

0

3

15 – 30

0

 

Ф О Р Т У Н А

(Р   е   ж)

 

0 : 5

 

 

 

 

0

0

0

0

1

0 – 0

0

 

В 2 круга. Планта (Нижний Тагил) – Вымпел (Нижняя Салда) – 9:2. Вымпел – Фортуна (Реж) – 5:0 (н/я), Алапаевск – Туринск – 3:11, Планта – Ирбит – 4:2, Вымпел – Туринск – 5:4, Алапаевск – Вымпел – 6:9. Вымпел – Алапаевск – 10:6. Вымпел – Планта – 4:9