Первенство России КФК зона УРАЛ (Чемпионат Свердловской области) по хоккею с мячом. 2019. за 1 - 8 места. 

В зоне «Урал» заявилось 8 команд. Количество участников увеличилось с 7 до 8. Выбыли дублёры первоуральского «Уральского трубника» и появились 2 новичка. Один из них это «Старт» из Нижней Туры, 7-кратный чемпион области Машиностроитель» и «Старт»), игравший во 2 и буферной лиге чемпионата СССР и России, теперь спустя 5 лет, возобновил своё участие в Первенстве России. Второй новичок – это «ДЮСШ Энергия» (Среднеуральск).

Представляем других участников:

- сильнейшая команда зоны «Урал», чемпион 6 последних лет«Северский трубник» (Полевской), победитель 16 областных чемпионатов, участник игр чемпионатов СССР и России по 1 и 2 лиге, чемпион Первенства России среди КФК-2018.

- серебряный призёр чемпионата 2018 года «Сборная Среднеуральска», Среднеуральск 6 раз становился чемпионом области (СУГРЭС и «Волга»).

- бронзовый призёр чемпионата 2018 «Спутник» (Карпинск), 12-кратный победитель областного чемпионата («Шахтёр», «Машиностроитель», «Спутник»). Играл в первенстве СССР по 1 и 2 лиге, чемпионатах РСФСР.

- «Факел» (Богданович)чемпион области 2005 года, играл в 1 лиге первенства России.

- «Металлург» (Нижний Тагил) 2-кратный чемпион области (1947 и 1948), играл несколько сезонов в 1 лиге первенства СССР и РСФСР, в 1 лиге первенства России.

- «ДЮСШ Маяк» (Краснотурьинск) – юные воспитанники прославленного клуба «Маяк» (Труд), игравшего в высшей лиге СССР и России, молодёжь уже была чемпионами области 1996 года.

м

КФК   УРАЛ   2019

С(П)

С(К)

Ф(Б)

С(С)

М(К)

С(Т)

Э(С)

М(Т)

в

во

по

п

мячи

о

1

СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК

(П О Л Е В С К О Й)

 

6 : 3

8 : 3

4 : 3

6 : 3

8 : 1

13: 3

19: 4

16: 2

18: 3

7 : 2

13:1

17:1

16:2

14:4

14

0

0

0

165 – 35

42

2

С П У Т Н И К

(К А Р П И Н С К)

3 : 6

3 : 8

 

4 : 7

11: 2

2 : 0

11: 1

9 : 3

11: 4

9 : 1

20: 1

5 : 3

11: 2

16:1

9 : 0

11

0

0

3

124 – 39

33

3

Ф   А   К   Е   Л

(Б О Г Д А Н О В И Ч)

3 : 4

3 : 6

7 : 4

2 :11

 

4:4 п7:4

7 : 1

5 : 2

6 : 1

6 : 0

9 : 2

5 : 1

4 : 5

10:0

6 : 3

9

1

0

4

80 – 44

29

4

С   Б   О   Р   Н   А   Я

СРЕДНЕУРАЛЬСКА

1 : 8

3 :13

0 : 2

1 :11

4:4 п4:7

1 : 7

 

- : +

5:5 п8:6

8 : 6

5 : 3

6 : 0

6 : 2

10:1

9 : 2

6

1

1

6

62 – 68

18

5

Д Ю С Ш – М А Я К

(КРАСНОТУРЬИНСК)

4 :19

2 :16

3 : 9

4 :11

2 : 5

1 : 6

+ : -

5:5 п6:8

 

10: 1

4 : 7

+ : -

3:3п3:5

4 : 3

4 : 3

5

0

2

7

47 – 93

17

6

С   Т   А   Р   Т

(НИЖНЯЯ   ТУРА)

3 :18

2 : 7

1 : 9

1 :20

0 : 6

2 : 9

6 : 8

3 : 5

1 :10

7 : 4

 

9 : 4

4 : 3

10:4

9 : 6

5

0

0

9

58 – 113

15

7

ДЮСШ – ЭНЕРГИЯ

(СРЕДНЕУРАЛЬСК)

1 :13

1 :17

3 : 5

2 :11

1 : 5

5 : 4

0 : 6

2 : 6

- : +

3:3 п5:3

4 : 9

3 : 4

 

2 : 1

+ : -

3

1

0

10

29 – 84

8

8

М Е Т А Л Л У Р Г

(НИЖНИЙ   ТАГИЛ)

2 :16

4 :14

1 :16

0 : 9

0 :10

3 : 6

1 :10

2 : 9

3 : 4

3 : 4

4 :10

6 : 9

1 : 2

- : +

 

0

0

0

14

30 – 119

0

 Примечание: 1. Сборной Среднеуральска зачтено техническое поражение из - за не подготовки льда к матчу с командой «ДЮСШ Маяк» (снимается 3 очка).

Примечание: 2. ДЮСШ-Энергия (Среднеуральск) зачтено техническое поражение из - за не подготовки льда к матчу с командой «ДЮСШ Маяк» (снимается 3 очка).

Примечание: 3. Команде «Метталлург» зачтено техническое поражение из - за не явки на матч с «ДЮСШ-Энергия» в Среднеуральск.

 

01.12.2018г. суббота

ДЮСШ Маяк – Спутник – 3:9 (2:5)

Северский трубник – Старт – 18:3 (4:2). Голы «Старта»: Куськов Н-1, Куськов И-1, Синицких-1.

Факел – Металлург – 10:0 (4:0)

 

08.12.2018г. суббота

Сборная Среднеуральска – ДЮСШ Маяк   - : + (не готово поле у хозяев, с них минус 3 очка)

Факел – Спутник – 7:4 (3:1)

Металлург – Старт – 4:10 (1:5). Голы «Старта»: Куськов И-5, Куськов Н-3, Киргизбаев-1, Синицких-1.

 

09.12.2018г. воскресенье

ДЮСШ Энергия – ДЮСШ Маяк –    - : + (не готово поле у хозяев, с них минус 3 очка)

 

15.12.2018г. суббота

Спутник – Северский трубник – 3:6 (1:1)

Старт – Факел – 0:6 (0:3)

Металлург – Сборная Среднеуральска – 1:10 (0:4)

 

16.12.2018г. воскресенье

ДЮСШ Маяк – Северский трубник – 4:19 (1:7)

 

22.12.2018г. суббота

Северский трубник – ДЮСШ Маяк – 16:2 (6:1)

Сборная Среднеуральска – Спутник – 0:2 (0:2)

Старт – ДЮСШ Энергия – 9:4 (3:2). Голы «Старта»: Куськов Н-4, Загидуллин-2, Мошкин-1, Синицких-1, Соловьёв-1.

 

23.12.2018г. воскресенье

Факел – ДЮСШ Маяк – 5:2 (2:1)

ДЮСШ Энергия – Спутник – 3:5 (2:2)

 

04.01.2019г. пятница

Спутник – Металлург – 16:1 (7:0)

Сборная Среднеуральска – Факел – 4:4 (4:1), пенальти 4:7

Северский трубник – ДЮСШ Энергия – 13:1 (7:1)

 

06.01.2019г. воскресенье

Сборная Среднеуральска – ДЮСШ Энергия – 6:0 (2:0)

Старт – Спутник – 1:9 (0:0). Гол «Старта»: Загидуллин-1.

 

08.01.2019г. вторник

Металлург – ДЮСШ Энергия – 1:2 (1:1)

Северский трубник – Сборная Среднеуральска – 8:1 (3:0)

Факел – Старт – 9:2 (5:0). Голы «Старта»: Загидуллин-1, Куськов Н-1.

 

12.01.2019г. суббота

Северский трубник – Металлург – 16:2 (8:0)

Старт – Сборная Среднеуральска – 6:8 (5:3). Голы «Старта»:Куськов Н-4, Куськов И-1, Загидуллин-1

Факел – ДЮСШ Энергия – 5:1 (1:0)

 

19.01.2019г. суббота

Спутник – Факел – 11:2 (4:0)

Сборная Среднеуральска – Северский трубник – 3:13 (1:6)

 

20.01.2019г. воскресенье

ДЮСШ Маяк – Факел – 1:6 (0:3)

Старт – Металлург – 9:6 (3:6). Голы «Старта»: Куськов Н-6, Соловьёв-2, Загидуллин-1.

 

26.01.2019г. суббота

Спутник – Старт – 20:1 (9:0). Гол «Старта»: Куськов Н-1.

Сборная Среднеуральска – Металлург – 9:2 (5:0)

Северский трубник – Факел – 4:3 (1:1)

 

27.01.2019г. воскресенье

ДЮСШ Маяк – Старт – 10:1 (5:0). Гол «Старта»: Куськов Н-1.

ДЮСШ Энергия – Северский трубник – 1:17 (1:7)

 

02.02.2019г. суббота

ДЮСШ Маяк – Металлург – 4:3 (2:2)

Старт – Северский трубник – 2:7 (1:4). Голы «Старта»: Сайц-1, Соловьёв-1.

Спутник – ДЮСШ Энергия – 11:2 (7:0)

Факел – Сборная Среднеуральска – 7:1 (3:0)

 

03.02.2019г. воскресенье

ДЮСШ Маяк – ДЮСШ Энергия – 3:3 (1:1), пенальти 3:5

 

09.02.2019г. суббота

Спутник – Сборная Среднеуральска – 11:1 (4:0)

Металлург – Северский трубник – 4:11 (2:10)

ДЮСШ Энергия – Факел – 5:4 (0:1)

 

10.02.2019г. воскресенье

ДЮСШ Маяк – Сборная Среднеуральска – 5:5 (5:0), пенальти 6:8

ДЮСШ Энергия – Старт – 3:4 (1:2) Голы «Старта»: Соловьёв-2, Валиахметов-1, Куськов Н-1.

 

16.02.2019г. суббота

Северский трубник – Спутник – 8:3 (3:0)

Старт–ДЮСШ Маяк–7:4(2:0) Голы «Старта»: Куськов И-3, Куськов Н-2, Загидуллин-1, Киргизбаев-1.

Металлург – Факел – 3:6 (0:1)

ДЮСШ Энергия – Сборная Среднеуральска – 2:6 (0:2)

 

17.02.2019г. воскресенье

Металлург – ДЮСШ Маяк – 3:4 (1:3)

 

23.02.2019г. суббота

Металлург – Спутник – 0:9 (0:5)

Сборная Среднеуральска – Старт – 5:3 (3:1) Голы «Старта»: Куськов Н-2, Кулаев-1.

 

24.02.2019г. воскресенье

Спутник – ДЮСШ Маяк – 11:4 (6:0)

ДЮСШ Энергия – Металлург –   + : -   (не явка «Металлурга»)

 

03.03.2019г. воскресенье

Факел – Северский трубник – 3:6 (0:5)

  

 

 

Первенство России по хоккею с мячом. КФК Зона «Урал» 2017 Чемпионат области. За 1 8 места.

м

КФК   УРАЛ   2017

С(П)

С(С)

Ф(Б)

С(К)

Д(К)

Ю(Т)

О(П)

99

в

во

по

п

мячи

о

5

СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК

(П О Л Е В С К О Й)

 

1 : 3

7 : 2

4 :13

 

15: 1

 

7 : 2

3 : 5

3

0

0

3

37 – 26

9

2

С   Б   О   Р   Н   А   Я

СРЕДНЕУРАЛЬСКА

3 : 1

 

6 : 2

3 : 4

5 : 6

15: 4

2 : 3

4 : 3

 

4

0

0

3

38 – 23

12

6

Ф   А   К   Е   Л

(Б О Г Д А Н О В И Ч)

2 : 7

2 : 6

 

6 : 3

 

17: 1

2 : 3

3:3п3:5

5 : 8

2

0

1

4

37 – 31

7

1

С П У Т Н И К

(К А Р П И Н С К)

13: 4

4 : 3

3 : 6

 

8 : 6

10: 2

 

 

4

0

0

1

38 – 21

12

8

Д Ю С Ш – М А Я К

(КРАСНОТУРЬИНСК)

 

6 : 5

 

6 : 8

 

3 : 6

 

 

1

0

0

2

15 – 19

3

7

Ю  Н  О  С  Т  Ь

(НИЖНИЙ   ТАГИЛ)

1 :15

4 :15

1 :17

2 :10

6 : 3

 

1 : 7

 

1

0

0

5

15 – 67

3

3

О Л И М П и Я

(ПЕРВОУРАЛЬСК)

 

3 : 2

3 : 4

3 : 2

3:3п5:3

 

 

7 : 1

 

3 : 6

3

1

0

2

22 – 18

11

6

УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК – 99

(ПЕРВОУРАЛЬСК)

2 : 7

5 : 3

 

8 : 5

 

 

 

6 : 3

 

3

0

0

1

21 – 18

9

 Примечание: за не явку на матч снимается по 3 очка.

 

  

Хоккей с мячом сезон 2015 / 2016 Первенство России среди коллективов физической культуры. Зона «Урал» 

одновременно Чемпионат Свердловской области 2016. За 1 - 8 места

В зоне "Урал" заявились 8 команд. Количество участников увеличилось на 2 коллектива. К Полевскому, Богдановичу, Карпинску, Среднеуральску, Первоуральску, Нижнему Тагилу, добавились Баранчинский и вторая команда Первоуральска. Команда "Старт" (Нижняя Тура) из-за неоконченной реконструкции стадиона, от участия отказалась. 

м

КФК   УРАЛ   2016

С(П)

С(С)

Ф(Б)

С(К)

С(Б)

Ю(Т)

98

99

в

во

по

п

мячи

о

1

СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК

(П О Л Е В С К О Й)

 

3 : 4

7 : 3

4:4п4:2

6 : 3

1 : 3

7 : 3

12: 2

11: 1

11: 3

15: 3

10: 6

14: 6

11: 4

18: 4

11

1

0

2

130 –  49

35

2

С   Б   О   Р   Н   А   Я

СРЕДНЕУРАЛЬСКА

4 : 3

3 : 7

 

3 : 7

6 : 2

4 : 2

7 : 3

8 : 3

9 : 7

9 : 1

11: 2

4 : 7

+ :

5 : 4

6 : 4

11

0

0

3

79 – 52

33

3

Ф   А   К   Е   Л

(Б О Г Д А Н О В И Ч)

4:4п2:4

3 : 6

7 : 3

2 : 6

 

2 : 6

5 : 1

9 : 2

6 : 2

9 : 1

12: 0

13: 3

5 : 4

10: 3

+ :

10

0

1

3

87 – 41

31

4

С П У Т Н И К

(К А Р П И Н С К)

3 : 1

3 : 7

2 : 4

3 : 7

6 : 2

1 : 5

 

10: 7

6 : 2

8 : 1

21: 2

5 : 3

5 : 2

5 : 8

+ :

9

0

0

5

78 – 51

27

5

С И Н ЕГ О Р Е Ц

(БАРАНЧИНСКИЙ)

2 :12

1 :11

3 : 8

7 : 9

2 : 9

2 : 6

7 :10

2 : 6

 

12: 4

+ :

6 :13

+ :

7 :12

+ :

4

0

0

10

  51 – 100

12

6

Ю  Н  О  С  Т  Ь

(НИЖНИЙ   ТАГИЛ)

3 :11

3 :15

1 : 9

2 :11

1 : 9

0 :12

1 : 8

2 :21

4 :12

: +

 

1 : 9

+ :

3 :16

+ :

2

0

0

12

  21 – 133

3

7

УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК – 98

(ПЕРВОУРАЛЬСК)

6: 14

6: 10

7 : 4

: +

3 :13

4 : 5

3 : 5

2 : 5

13: 6

: +

9 : 1

: +

 

3 : 4

+ :

4

0

0

10

56 – 67

3

8

УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК – 99

(ПЕРВОУРАЛЬСК)

4 :11

4 :18

4 : 5

4 : 6

3 :10

: +

8 : 5

: +

12: 7

: +

16: 3

: +

4 : 3

: +

 

4

0

0

9

59 – 68

3

  Примечание: за не явку на матч снимается по 3 очка.

 

 

Хоккей с мячом сезон 2014 / 2015 Первенство России среди коллективов физической культуры. Зона «Урал» 

одновременно Чемпионат Свердловской области 2015

В зоне "Урал" 6 команд. Количество участников осталось прежним - 6. К Полевскому, Богдановичу, Карпинску, Среднеуральску и Первоуральску, вместо Баранчинского добавилась молодёжь из  Нижнего Тагила - "Юность". Команда "Старт" (Нижняя Тура) в виду не достаточной укомплектованности, от участия отказалась. 

Таблица предоставлена Федерацией хоккея с мячом Свердловской области

м

КФК   2015   УРАЛ

С(П)

С(С)

С(К)

Ф(Б)

У(П)

Ю(Т)

в

во

по

п

мячи

о

1

Северский трубник

(Полевской)

 

5 : 4

10 : 3

5 : 3

7 : 7п

8 : 1

4 : 3

12 : 3

17 : 3

22 : 2

20 : 3

9

1

0

0

110 – 32

29

2

с  б  о  р  н  а  я

Среднеуральска

3 : 10

4 : 5

 

4 : 9

11 : 5

4 : 3

5 : 5п

7 : 5

6 : 2

7 : 4

9 : 3

6

0

1

3

60 – 51

19

3

С  п  у  т  н  и  к

(К  а  р  п  и  н  с  к)

3 : 5

7 : 7п

9 : 4

5 : 11

 

4 : 2

2 : 1

+ : -

3 : 4

8 : 1

14 : 0

6

0

1

3

55 – 35

19

4

Ф   а   к   е   л

(Б о г д а н о в и ч)

1 : 8

3 : 4

3 : 4

5 : 5п

2 : 4

1 : 2

 

6 : 3

3 : 3п

+ : -

4 : 3

3

1

1

5

28 – 36

12

5

Уральский трубник-2

(Первоуральск)

3 : 12

3 : 17

5 : 7

2 : 6

- : +

4 : 3

3 : 6

3 : 3п

 

7 : 0

5 : 5п

2

1

1

6

35 – 59

9

6

Ю   н   о   с   т   ь

(Нижний   Тагил)

2 : 22

3 : 20

4 : 7

3 : 9

1 : 8

0 : 14

- : +

3 : 4

0 : 7

5 : 5п

 

0

1

0

9

21 – 96

2