2019 Общий итог чемпионата России по хоккею с мячом мужчины        по всем 3 эшелонам

(не включены зоны КФК (чемпионаты областей))

 

СУПЕРЛИГА (бывшая высшая лига)

1СКА-Нефтяник (Хабаровск, Дальний восток)

2Динамо (Москва, запад)

3Уральский трубник (Первоуральск, Свердловская область, Урал)

4БайкалЭнергия (Иркутск, Сибирь)

5Енисей (Красноярск, Сибирь)

6Водник (Архангельск, север)

7ДинамоКазань (Казань, Татария, Поволжье)

8Кузбасс (Кемерово, Сибирь)

9Сибсельмаш (Новосибирск, Сибирь)

10Старт (Нижний Новгород, Поволжье)

11Мурман (Мурманск, север)

12Строитель (Сыктывкар, Коми, север)

13Волга (Ульяновск, Поволжье)

14Зоркий (Красногорск, Московская область, запад)

15Родина (Киров, Приволжье)

 

ВЫСШАЯ ЛИГА (бывшая 1 лига)

16  – Саяны (Абакан, Хакасия, Сибирь)

17Маяк (Краснотурьинск, Свердловская область, Урал)

18 СКА-Нефтяник-2 (Хабаровск, Дальний восток)

19Восток (Арсеньев, Приморский край, Дальний восток)

20 СКА-Свердловск (Екатеринбург, Урал)

21 Сибсельмаш-2 (Новосибирск, Сибирь)

22 Волга-Черемшан (Ульяновск, Поволжье)

23Зоркий-2 (Красногорск, Московская область, запад)

24Родина-2 (Киров, Приволжье)

25Водник-2 (Архангельск, север)

26 Знамя-Удмуртия (Воткинск, Удмуртия, Урал)

27Никельщик (Верхний Уфалей, Челябинская область, Урал)

28Динамо-Крылатское (Москва, запад)

29Енисей-2 (Красноярск, Сибирь)

30Акжайык (Уральск, Казахстан)

31Старт-2 (Нижний Новгород, Поволжье)

32Кузбасс-2 (Кемерово, Сибирь)

33 Динамо-Казань-2 (Казань, Татария, Поволжье)

34Локомотив (Оренбург, Урал)

35 Байкал-Энергия-2 (Иркутск, Сибирь)

36СШОР №1 -Строитель (Сыктывкар, Коми, север)

37Мончегорск (Мончегорск, Мурманская область, север).

 

КФК (коллективы физической культуры (бывшая 2 лига)) заканчивая финалом КФК

38Энергия (Шатура, Московская область, запад)

39Севмаш (Северодвинск, Архангельская область, север)

40Кировец (Уфа, Башкирия, Урал)

41Северский трубник (Полевской, Свердловская область, Урал)

42Старт (Нерехта, Костромская область, запад)

 

 

 

Первенство России по хоккею с мячом Высшая лига (бывшая 1 лига) Финал (Киров) 2019 за 1 - 10 места

м

высшая лига финал 1 этап группа А Киров

М (К)

В (П)

С (Н)

З (К)

В (А)

в

н

п

мячи

о

1

М       А       Я       К

(Краснотурьинск, Свердловская обл, Урал)

 

6 : 2

2 : 5

5 : 3

6 : 2

3

0

1

19 – 12

9

2

В   О   С   Т   О   К

(Арсеньев,Приморский край,восток)

2 : 6

 

8 : 4

9 : 1

10: 1

3

0

1

29 – 12

9

3

С  И  Б  С  Е  Л  Ь  М  А  Ш   –   2

(Н о в о с и б и р с к,     С и б и р ь)

5 : 2

4 : 8

 

9 : 4

3 : 2

3

0

1

21 – 16

9

4

З   О   Р   К   И   Й   –   2

(Красногорск,Московская обл,запад)

3 : 5

1 : 9

4 : 9

 

3 : 2

1

0

3

11 – 25

3

5

В   О   Д   Н   И   К   –   2

(А р х а н г е л ь с к,     С е в е р)

2 : 6

1 :10

2 : 3

2 : 3

 

0

0

4

  7 – 22

0

  

м

высшая лига финал 1 этап группа Б Киров

С (А)

С (Х)

С (Е)

В (У)

Р (К)

в

н

п

мячи

о

1

С     А     Я     Н     Ы

(А б а к а н,   Х а к а с и я,   С и б и р ь)

 

9 : 4

11: 3

7 : 1

4 : 7

3

0

1

31 – 15

9

2

С К А   –   Н Е Ф Т Я Н И К   –   2

(Х а б а р о в с к,     В о с т о к)

4 : 9

 

7 : 3

6 : 2

8 : 1

3

0

1

25 – 15

9

3

С К А   –   С В Е Р Д Л О В С К

(Екатеринбург,Свердловская обл,Урал)

3 :11

3 : 7

 

4 : 1

6 : 2

2

0

2

16 – 21

6

4

В О Л Г А   –   Ч Е Р Е М Ш А Н

(У л ь я н о в с к,     П о в о л ж ь е)

1 : 7

2 : 6

1 : 4

 

2 : 0

1

0

3

  6 – 17

3

5

Р   О   Д   И   Н   А   –   2

(К  и  р  о  в,     З а п а д)

7 : 4

1 : 8

2 : 6

0 : 2

 

1

0

3

10 – 20

3

2 этап: за 1-4 места: ½ финала: Саяны (Абакан) – Восток (Арсеньев) – 6:1 (1:1)

½ финала: Маяк (Краснотурьинск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск) – 6:2 (1:0)

за 1-2 места: Саяны (Абакан) – Маяк (Краснотурьинск)7:1 (2:0)

за 3-4 места: СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Восток (Арсеньев) – 6:4 (5:1)

за 5-6 места:СКА Свердловск(Екатеринбург) – Сибсельмаш-2(Новосибирск) – 2:0 пробивались только штрафные

за 7-8 места:Волга-Черемшан(Ульяновск) – Зоркий-2(Красногорск) – 6:5(пробивались только штрафные)

за 9-10 места: Родина-2 (Киров) – Водник-2 (Архангельск) – 3:1 (пробивались только штрафные)

 Итог: 1Саяны (Абакан, Хакасия, Сибирь)

2Маяк (Краснотурьинск, Свердловская область, Урал)

3 СКА-Нефтяник-2 (Хабаровск, Дальний восток)

4Восток (Арсеньев, Приморский край, Дальний восток)

5 СКА-Свердловск (Екатеринбург, Урал)

6Сибсельмаш-2 (Новосибирск, Сибирь)

7 Волга-Черемшан (Ульяновск, Поволжье)

8 Зоркий-2 (Красногорск, Московская область, запад)

9Родина-2 (Киров, Приволжье)

10Водник-2 (Архангельск, север)

11 Знамя-Удмуртия (Воткинск, Удмуртия, Урал)

12Никельщик (Верхний Уфалей, Челябинская область, Урал)

13Динамо-Крылатское (Москва, запад)

14Енисей-2 (Красноярск, Сибирь)

15Акжайык (Уральск, Казахстан)

16Старт-2 (Нижний Новгород, Поволжье)

17Кузбасс-2 (Кемерово, Сибирь)

18 Динамо-Казань-2 (Казань, Татария, Поволжье)

19Локомотив (Оренбург, Урал)

20 Байкал-Энергия-2 (Иркутск, Сибирь)

21СШОР №1 -Строитель (Сыктывкар, Коми, север)

22Мончегорск (Мончегорск, Мурманская область, север).

  

 

 

2019 Первенство России КФК (3 эшелон по рангу, бывшая 2 лига) хоккей с мячом. Финал (Уфа, Башкирия) за 1 - 5 места

м

1   этап   Башкирия   за 1 - 5   места

С (С)

Э(Ш)

С (П)

К (У)

С (Н)

в

н

п

мячи

о

1

С     Е     В     М     А     Ш

(Северодвинск,Архангельская обл,север)

 

2 : 2

3 : 2

2 : 1

11: 1

3

1

0

18 –  6

10

2

Э   Н   Е   Р   Г   И   Я

(Шатура,  Московская  обл,  запад)

2 : 2

 

4 : 3

4 : 0

6 : 1

3

1

0

16 –  6

10

3

С Е В Е Р С К И Й     Т Р У Б Н И К

(Полевской,Свердловская обл,Урал)

2 : 3

3 : 4

 

7 : 2

2 : 1

2

0

2

14 – 10

6

4

К     И     Р     О     В     Е     Ц

(У ф а,   Б а ш к и р и я,   У р а л)

2 : 7

0 : 4

1 : 2

 

4 : 1

1

0

3

  7 – 14

3

5

С       Т       А       Р       Т

(Нерехта, Костромская обл, запад)

1 : 2

1 : 6

1 :11

1 : 2

 

0

0

4

  4 – 21

0

  2 этап: за 1-4 места: за 1-2 места: Энергия (Шатура) – Севмаш (Северодвинск) – 3:2 (1:1)

за 3-4 места: Кировец (Уфа) – Северский трубник (Полевской) – 9:7 (4:4, 1:1, пенальти 4:2)

 

Итог: 1Энергия (Шатура, Московская область, запад), 2 Севмаш (Северодвинск, Архангельская область, север), 3 Кировец (Уфа, Башкирия, Урал), 4 Северский трубник (Полевской, Свердловская область, Урал), 5Старт (Нерехта, Костромская область, запад).

 

 

 

 2016 Чемпионат России. Хоккей с мячом

СУПЕРЛИГА итог 1 этапа за 1 13 места

в

н

п

мячи

о

1

Енисей (Красноярск, Сибирь)

22

0

2

220-54

66

2

Байкал-Энергия (Иркутск, Сибирь)

20

1

3

129-72

61

3

СКА-Нефтяник (Хабаровск, Дальний Восток)

19

2

3

197-84

59

4

Динамо-Москва (Москва, Запад)

17

2

5

166-101

53

5

Водник (Архангельск, Северо - Запад)

10

3

11

113-113

33

6

Кузбасс (Кемерово, Сибирь)

10

3

11

129-143

33

7

Старт (Нижний Новгород, Поволжье)

9

5

10

84-123

32

8

Родина (Киров, Вятка)

8

5

11

88-115

29

9

Волга (Ульяновск, Поволжье)

8

1

15

105-141

25

10

Сибсельмаш (Новосибирск, Сибирь)

6

3

15

99-181

21

11

Зоркий (Красногорск, Запад)

6

2

16

75-124

20

12

Уральский трубник (Первоуральск, Свердловская обл., Урал)

5

3

16

74-126

18

13

Динамо-Казань (Казань, Татария, Поволжье)

0

2

22

64-166

2

 

 2 этап. ¼ финала. За 1 - 8 места. 7, 10 марта 2016 г.

Енисей (Красноярск) – Родина (Киров) – 11 : 1, 6 : 4

Динамо-Москва (Москва) – Водник (Архангельск) – 8 : 7, 9 : 6

СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Кузбасс (Кемерово) – 2 : 1, 7 : 3

Байкал-Энергия (Иркутск) – Старт (Нижний Новгород) – 7 : 1, 10 : 4

 

½ финала. За 1 - 4 места. 14, 15, 18 марта 2016 г.

Енисей (Красноярск) – Динамо-Москва (Москва) – 8 : 3, 9 : 4

Байкал-Энергия (Иркутск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск) – 5 : 2, 6 : 4

 

 

 

 2016 Чемпионат России. Хоккей с мячом. Высшая лига. Финал. Мужчины. За 1 6 места.

м

финал Ульяновск За 1-6 места

м(м)

с (а)

ч (д)

з (в)

н (у)

а (у)

в

н

п

мячи

о

1

Мурман

(Мурманск, Северо - Запад)

 

5 : 1

6 : 5

12:3

9 : 6

13:1

5

0

0

45 – 16

15

2

Саяны – Хакасия

(Абакан, Хакасия, Сибирь)

1 : 5

 

6 : 2

6 : 1

8 : 2

9 : 2

4

0

1

30 – 12

12

3

Черемшан

(Димитровград,Ульяновская об,Поволжье)

5 : 6

2 : 6

 

9 : 7

6 : 3

9 : 8

3

0

2

31 – 30

9

4

Знамя – Удмуртия

(Воткинск, Удмуртия, Урал)

3:12

1 : 6

7 : 9

 

6 : 2

6 : 3

2

0

3

23 – 32

6

5

Никельщик

(Верхний Уфалей Челябинская об., Урал)

6 : 9

2 : 8

3 : 6

2 : 6

 

6 : 4

1

0

4

19 – 33

3

6

Акжайык

(Уральск, Казахстан)

1:13

2 : 9

8 : 9

3 : 6

4 : 6

 

0

0

5

18 – 43

0

 Примечание: Отказались приехать Восток (Арсеньев, Приморский край), Вымпел (Королёв (Калининград) Московская обл., Локомотив (Оренбург (Чкалов) Урал).

   

ВЫСШАЯ   ЛИГА                        Группа 1

в

н

п

мячи

о

1

Мурман (Мурманск, Северо-Запад)

31

3

2

228-48

96

2

Черемшан (Димитровград (Мелекесс), Ульяновская об.,Поволжье)

24

3

9

172-114

75

3

Вымпел (Королёв (Калининград), Московская обл.)

24

3

9

222-111

75

4

Волга-2 (Ульяновск (Симбирск), Поволжье)

19

5

12

167-154

62

5

Старт-2 (Нижний Новгород (Горький), Поволжье)

18

2

16

163-151

56

6

Родина-2 (Киров (Вятка))

17

2

17

161-157

53

7

Строитель (Сыктывкар, Коми, Северо-Запад)

16

2

18

143-154

50

8

Водник-2 (Архангельск, Северо-Запад)

13

3

20

117-143

42

9

Динамо-Крылатское (Москва)

4

1

31

95-298

13

10

Зоркий-2 (Красногорск, Московская обл.)

1

2

33

47-185

5

 

ВЫСШАЯ   ЛИГА                        Группа 2

в

н

п

мячи

о

1

Знамя-Удмуртия (Воткинск, Удмуртия, Урал)

19

0

9

125-104

57

2

Локомотив (Оренбург (Чкалов), Южный Урал)

17

2

9

154-107

53

3

Никельщик (Верхний Уфалей, Челябинская обл., Южный Урал)

16

1

11

135-103

49

4

Акжайык (Уральск, Казахстан)

13

2

13

95-107

41

5

Маяк (Краснотурьинск, Свердловская обл., Урал)

13

2

13

102-123

41

6

Универсал (Саратов, Поволжье)

11

0

17

65-37

33

7

Динамо-Казань-2 (Казань, Татария, Поволжье)

9

3

16

111-152

30

8

СКА-Свердловск (Екатеринбург (Свердловск), Урал)

7

4

17

70-124

25

 

ВЫСШАЯ   ЛИГА                        Группа 3

в

н

п

мячи

о

1

Саяны-Хакасия (Абакан, Хакасия, Сибирь)

27

2

3

184-72

83

2

Енисей-2 (Красноярск, Сибирь, Центр России)

22

3

7

195-91

69

3

Восток (Арсеньев, Приморский край, Дальний Восток)

20

1

11

190-148

61

4

СКА-Нефтяник-2 (Хабаровск, Дальний Восток)

16

3

13

164-165

51

5

Сибсельмаш-2 (Новосибирск (Новониколаевск), Западная Сибирь)

16

1

15

125-128

49

6

Кузбасс-2 (Кемерово, Западная Сибирь)

14

2

16

123-178

44

7

Байкал-Энергия-2 (Иркутск, Восточная Сибирь)

13

3

16

95-141

42

8

Надежда (Биробиджан, Еврейская обл., Дальний Восток)

6

0

26

78-162

18

9

Урожай (Смидович, Еврейская обл., Дальний Восток)

2

1

29

60-129

7

 

 2016 Чемпионат России. КФК. Хоккей с мячом. Мужчины. За 1 14 места.

1 этап – соревнования в зонах (областях).

2 этап – отборочные соревнования в 4 круга:

«Энергия» (Шатура, Московская обл.) – «Старт» (Нерехта, Костромская обл.) – 8:4, 6:1, 8:3, 3:4.

«Сыктывкар» (Сыктывкар) – «Емва» (Емва, Коми) – 6:1, 3:0, 5:2, –:+ (не явка).

«Прометей» (Киров) – «Кама» (г. Пермь) +:–, +:–, +:, +: (Кама снялась).

«Энжелс» (Рязань) – «Труд» (Курск) – 9:3, 5:3, +:, +: (Труд снялся).

«Салют» (Котлас, Архангельская обл.) – «Вычегда» (Коряжма, Архангельская обл.) – 7:2, 9:1, 6:6, 5:6.

 

 3 этап в Обухово и Шатуре Московской области, 26 – 28 февраля 2016 года. К 3 этапу без отбора, допущены: Обухово (Обухово), Северский трубник (Полевской), Севмаш (Северодвинск), Тольяттиазот (ТОАЗ (Тольятти)), а по ходатайству федераций Москвы и Новгородской области к финалу допущены «Боровичи» (Боровичи) и «Хотвелл» (Москва). «Салют» Котлас и «Прометей» Киров – отказались от финала по финансам, вместо них – «Старт» (Нерехта).

м

3 этап Группа А Обухово

с (с)

о (о)

с (п)

х (м)

в

н

п

мячи

о

1

Севмаш

(Северодвинск)

 

0 : 1

7 : 3

6 : 2

2

0

1

13 –   6

6

2

Обухово

(Обухово)

1 : 0

 

0 : 2

3 : 0

2

0

1

4 – 2

6

3

Северский трубник

(Полевской)

3 : 7

2 : 0

 

4 : 0

2

0

1

9 – 7

6

4

Хотвелл

(Москва)

2 : 6

0 : 3

0 : 4

 

0

0

3

  2 – 13

0

 

м

3 этап Группа Б Шатура

э (ш)

с (с)

б (б)

с (н)

в

н

п

мячи

о

1

Энергия

(Шатура)

 

8 : 3

3 : 1

12 : 3

3

0

0

23 –   7

9

2

Сыктывкар

(Сыктывкар)

3 : 8

 

2 : 1

5 : 0

2

0

1

10 –   9

6

3

Боровичи

(Боровичи)

1 : 3

1 : 2

 

2 : 2

0

1

2

4 – 7

1

4

Старт

(Нерехта)

3 : 12

0 : 5

2 : 2

 

0

1

2

  5 – 19

1

 4 этап (Обухово Московской области). За 12 места: Энергия (Шатура) – Севмаш (Северодвинск) 5:3.

         За 3 4 места: Обухово (Обухово) – Сыктывкар (Сыктывкар) – 6:3.

Итог: 1 Энергия (2) Шатура, Московская обл.,

2 Севмаш (3) Северодвинск, Архангельская обл.,

3 Обухово (6) Обухово, Московская обл.,

4 Сыктывкар (4) Сыктывкар, Коми,

5 Северский трубник (1) Полевской, Свердловская обл.,

6 Боровичи (11) Боровичи, Новгородская обл.,

7Старт (9) Нерехта, Костромская обл.,

8 Хотвелл (Москва),

9Энжелс (15/16) Рязань,

10Прометей (Киров),

11Салют (5) Котлас, Архангельская обл.,

12Вычегда (14) Коряжма, Архангельская обл.,

13Емва (13) Емва, Коми,

14Труд (Курск).

Были заявлены, но не играли: Тольяттиазот (7) ТОАЗ (Тольятти, Самарская обл.)), «Кама» (Пермь). Примечание: В скобках итог 2015 года.

  

Чемпионат России среди женских команд - 2016

Обухово, Московская обл.


 
Круговой турнир, 2−7 февраля 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия ДЮСШ Рекорд (Иркутск) 6 4 1 1 17-7 13
2 Россия Сборная Московской обл. 6 2 2 2 16-18 8
3 Россия Сборная Свердловской обл. 6 2 1 3 13-14 7
4 Россия Родина (Киров) 6 2 0 4 13-20 6

 

 

 

СУПЕРЛИГА

1.   Байкал-Энергия (Иркутск, Восточная Сибирь)

2.   Водник (Архангельск, Северо-Запад)

3.   Волга (Ульяновск (Симбирск), Поволжье)

4.   Динамо-Казань (Казань, Татария, Поволжье)

5.   Динамо-Москва (Москва, Запад)

6.   Енисей (Красноярск, Западная Сибирь, центр России)

7.   Зоркий (Красногорск, Московская обл., Запад)

8.   Кузбасс (Кемерово, Западная Сибирь)

9.   Родина (Киров (Вятка), Приволжье)

10. Сибсельмаш (Новосибирск (Новониколаевск), Западная Сибирь)

11. СКА-Нефтяник (Хабаровск, Дальний Восток)

12. Старт (Нижний Новгород (Горький), Поволжье, Запад)

13. Уральский трубник (Первоуральск, Свердловская обл., Урал)

 

  

 

Первенство России среди команд КФК – 2015.

1 этап: команды КФК играют в чемпионатах области.

2 этап: с 31 января по 7 февраля (стыковые матчи в 4 круга).

Старт (Нерехта, Костромская область) – Боровичи (Боровичи, Новгородская область) – 7:7, 5:4, 8:6, 2:6

Вычегда (Коряжма, Архангельская область) – Севмаш (Северодвинск, Архангельская область) – 3:4; 2:4 (матчи прошли в г.Котлас Архангельской области), -:+, -:+ (не явки)

Сыктывкар (Сыктывкар, Коми) – Емва (Емва, Коми) – 9:2, 11:0, 7:4, 7:5

Тольяттиазот (ТОАЗ, Тольятти, Самарская область) – Кировец (Уфа, Башкирия) – 6:7, 8:6, 10:9, 9:10

Энергия-Черёмушки (Черёмушки, Хакасия) – Алтай (Горно-Алтайск, Алтай) – 7:3, 9:0, 9:3, 5:7

3 этап: Финал КФК (Обухово) с 27 февраля по 1 марта. Обухово (Обухово, Московская область), Северский трубник (Полевской, Свердловская область), Энжелс (Рязань) и 5 победителей 2 этапа.  В связи с дополнительными заявками, к финалу допустили «Энергия» (Шатура), «Салют» (Котлас) и УВАУ ГА (Ульяновск), команда «Энжелс» (Рязань) отказалась от финала.

 

М

КФК   3 этап   Группа А (Обухово)

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

Северский трубник (Полевской)

 

4:2

6:2

6:5

9:3

4

4

0

0

25:12

12

2

Севмаш (Северодвинск)

2:4

 

5:3

3:1

8:0

4

3

0

1

18:8

9

3

Обухово (Обухово)

2:6

3:5

 

8:3

5:2

4

2

0

2

18:16

6

4

Тольяттиазот (Тольятти)

5:6

1:3

3:8

 

6:4

4

1

0

3

15:21

3

5

Старт (Нерехта)

3:9

0:8

2:5

4:6

 

4

0

0

4

9:28

0

 

М

КФК   3 этап   Группа Б (Шатура)

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

Северский трубник (Полевской)

 

6:3

4:2

4:1

3

3

0

0

14:6

9

2

Севмаш (Северодвинск)

3:6

 

1:1

7:2

3

1

1

1

11:9

4

3

Обухово (Обухово)

2:4

1:1

 

3:0

3

1

1

1

6:5

4

4

Тольяттиазот (Тольятти)

1:4

2:7

0:3

 

3

0

0

3

3:14

0

УВАУ   ГА     (Ульяновск)                        не     явка

Энжелс     (Рязань)                                     не     явка

 

Матч за 12 места: «Энергия» (Шатура) – «Северский трубник» (Полевской) 4:4, пенальти 3:4.

Матч за 34 места: «Севмаш» (Северодвинск) – ХК «Сыктывкар» (Сыктывкар)6:2

Итог: 1Северский трубник (Полевской, Свердловская обл), 2 – Энергия (Шатура, Московская обл), 3 – Севмаш (Северодвинск, Архангельская обл), 4 – Сыктывкар (Сыктывкар, Коми), 5 – Салют (Котлас, Архангельская обл), 6 – Обухово (Обухово, Московская обл), 7 – Тольяттиазот (Тольятти, Самарская обл), 8 – Энергия (Черёмушки, Хакасия), 9 – Старт (Нерехта, Костромская обл), 10Кировец (Уфа, Башкирия), 11 – Боровичи (Боровичи, Новгородская обл), 12 – Алтай (Горно-Алтайск, Алтай), 13 – Емва (Емва, Коми), 14 – Вычегда (Коряжма, Архангельская обл), заявлены, но не играли: УВАУ ГА (Ульяновск) и Энжелс (Рязань).                                   Примечание: места с 5 по 14 даны неофициально.

 

 

 22 чемпионат России по хоккею с мячом Суперлига, 1 этап. 2014.

1 этап

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 Динамо-Москва (Москва)

24

19

2

3

151—73

59

2

 Енисей (Красноярск)

24

17

3

4

129—69

54

3

 Байкал-Энергия (Иркутск)

24

15

5

4

117—83

50

4

 Зоркий (Красногорск, Московская обл.)

24

12

3

9

138—104

39

5

 Водник (Архангельск)

24

11

2

11

103—116

35

6

 Динамо-Казань (Казань, Татария)

24

11

2

11

116—109

35

7

 СКА-Нефтяник (Хабаровск)

24

10

5

9

101—107

35

8

 Родина (Киров)

24

9

4

11

89—109

31

9

 Сибсельмаш (Новосибирск)

24

9

2

13

71—89

29

10

 Кузбасс (Кемерово)

24

7

4

13

97—136

25

11

 Волга (Ульяновск)

24

7

3

14

92—124

24

12

 Уральский трубник (Первоуральск, Свердловская обл.)

24

6

2

16

92—118

20

13

 Старт (Нижний Новгород)

24

3

3

18

68—127

12

 

Плей-офф. 1/8 финала за 1 – 13 места

Сибсельмаш (Новосибирск) – Родина (Киров) – 6:4 и 3:2

Зоркий (Красногорск) Старт (Нижний Новгород) 5:3 и 9:4

СКА-Нефтяник (Хабаровск) Кузбасс (Кемерово) 2:11, 5:3 и 6:3

Водник (Архангельск) Уральский трубник (Первоуральск) 4:7, 3:2 и 6:5

Динамо-Казань (Казань) Волга (Ульяновск) 7:3 и 6:1

 

1/4 финала за 1 – 8 места

Динамо-Казань (Казань) Байкал-Энергия (Иркутск) 4:0 и 5:1

Динамо- Москва (Москва) Сибсельмаш (Новосибирск) 2:1 и 18:3

Енисей (Красноярск) СКА-Нефтяник (Хабаровск) – 3:4, 9:0 и 4:2

Зоркий (Красногорск) Водник (Архангельск) 3:6, 10:2 и 7:2

 

1/2 финала за 1 – 4 места

Енисей (Красноярск) Динамо-Казань (Казань) 10:3, 4:5, 5:1, 3:2

Динамо - Москва (Москва)Зоркий (Красногорск) 9:3, 4:1, 9:2

 

финал за 1 – 2 места

Динамо - Москва (Москва) Енисей (Красноярск) 5:6

ИТОГ: 1 – Енисей (Красноярск), 2 – Динамо-Москва (Москва), 3 – Зоркий (Красногорск), 4 – Динамо-Казань (Казань), 5 – Байкал-Энергия (Иркутск), 6 – Водник (Архангельск), 7 – СКА-Нефтяник (Хабаровск), 8 – Сибсельмаш (Новосибирск), 9 – Родина (Киров), 10 – Кузбасс (Кемерово), 11 – Волга (Ульяновск), 12 Уральский трубник (Первоуральск), 13 – Старт (Нижний Новгород).

 

Первенство России среди команд высшей лиги 2013/2014

Группа 1. Круговой турнир, 16 ноября 2013 г. — 24 февраля 2014 г.

 

и

в

н

п

мячи

о

1

РоссияМурман Мурманск

32

26

2

4

186-48

80

2

РоссияВымпел Королёв Московская обл.

32

23

3

6

205-103

72

3

РоссияСтроитель Сыктывкар Коми

32

22

2

8

127-84

68

4

РоссияВодник-2 Архангельск

32

14

3

15

122-137

45

5

РоссияВолга-СДЮСШОР Ульяновск

32

11

6

15

106-100

39

6

РоссияРодина-2 Киров

32

11

3

18

98-168

36

7

РоссияЗоркий-2 Красногорск Московская обл.

32

10

1

21

110-192

31

8

РоссияЧеремшан Димитровград Ульяновская обл.

32

9

3

20

120-145

30

9

РоссияСтарт-2 Нижний Новгород

32

5

3

24

94-191

18

 

Группа 2. Круговой турнир, 26 ноября 2013 г. — 23 февраля 2014 г.

 

и

в

н

п

мячи

о

1

РоссияУниверсал Саратов

28

18

2

8

168-118

56

2

РоссияСКА-Свердловск Екатеринбург

28

18

1

9

142-101

55

3

РоссияЛокомотив Оренбург

28

17

0

11

142-84

51

4

РоссияЗнамя-Удмуртия Воткинск

28

16

0

12

108-96

48

5

РоссияНикельщик Верх.Уфалей Челябин. обл

28

12

1

15

95-112

37

6

КазахстанАкжайык Уральск Казахстан

28

10

3

15

89-137

33

7

РоссияДинамо-Казань-2 Татария

28

9

1

18

99-152

28

8

РоссияДинамо-Маяк Краснотурьинск Свердловск. обл

28

6

4

18

103-146

22

 

Группа 3. I и II этапы, 9 ноября 2013 г. — 19 февраля 2014 г.

 

и

в

н

п

мячи

о

1

РоссияЕнисей-2 Красноярск

28

16

4

8

124-79

52

2

РоссияКузбасс-2 Кемерово

28

16

2

10

124-104

50

3

РоссияСаяны-Хакасия Абакан

28

11

6

11

124-100

39

4

РоссияСибсельмаш-2 Новосибирск

28

12

1

15

108-121

37

5

РоссияБайкал-Энергия-2 Иркутск

16

2

1

13

39-115

7

 

Группа 4. Двух круговой турнир, 1 декабря 2013 г. — 23 февраля 2014 г.

 

и

в

н

п

мячи

о

1

РоссияВосток(Арсеньев, Приморье)

24

23

1

0

160-55

70

2

РоссияУрожай(Смидович, Еврейская обл)

24

10

2

12

97-97

32

3

РоссияНадежда(Биробиджан, Еврейская обл)

24

9

1

14

84-110

28

4

РоссияСКА-Нефтяник-2 Хабаровск

24

4

0

20

56-135

12

 

Мончегорск, 3−10 марта 2014 г.

Финальный турнир

и

в

н

п

мячи

о

1

РоссияВымпел Королёв Московская обл.

2

2

0

0

14-11

6

2

РоссияМурман Мурманск

2

2

0

0

13-3

6

3

РоссияВосток(Арсеньев, Приморье)

2

1

0

1

10-8

3

4

РоссияУниверсал Саратов

2

0

0

2

6-17

0

5

РоссияСтроитель Сыктывкар Коми

2

0

0

2

5-9

0

 

Отказались приехать на финал:СКА-Свердловскатеринбург),Локомотвренбург),Енисей-2расноярск)

 

Женщины. Положение и календарь игр Чемпионата России 2014 обухово

 

2-х круговой турнир, 4 — 10 февраля 2014 г.

 

и

в

н

п

мячи

о

1

РоссияСКА-Свердловск Екатеринбург

6

4

2

0

20-10

14

2

Россиясборная Московской область

6

3

2

1

42-13

11

3

РоссияДЮСШ Рекорд Иркутск

6

2

2

2

17-12

8

4

Россиясборная Башкирии Уфа

6

0

0

6

13-57

0

 

Таблица с сайта СКА-Нефтяник (Хабаровск). Вымпел (Королёв)

 

Предварительный этап Первенство России среди коллективов физической культуры - 2014

 

1 этап по хоккею с мячом Первенства России среди КФК сезон 2013 – 2014.

1. 25-26 января 2014 СКИФ(Хабаровск) – Надежда-2(Биробиджан,Еврейская облас.) – 13:3, +:–, 9:5, 5:4

2. Сибсельмаш-КФК (Новосибирск) – Чарас (Усть-Кан, Алтай) – 15:3, 8:2, 10:4, 13:3

3. Факел(Богданович,Свердловская об) – Северский трубник(Полевской,Свердлов.об)1:5, 8:3, 2:3, 2:6

4. Прометей (Киров) – Кама (Пермь) +:–, +:–, +:–, +:–

5. Салют (Котлас, Архангельская область) – Сыктывкар (Сыктывкар, Коми) +:–, +:–, +:–, +:–

6. Боровичи (Боровичи,Новгородская обл.) – Севмаш (Северодвинск,Архангельск. обл) –:+, –:+, –:+, –:+

7. Энергия(Шатура,Москов.об) – Старт (Нерехта,Костромская обл.) – 10:3, 13:4, 12:1, 6:3

8. Звезда (Курск – Кардиолог (Рязань) – 3:6, 4:11, –:+, –:+

9. Нефтяник(Новокуйбышевск,Самарск.об. или Динамо(?) – Кировец(Уфа,Башкирия) – 8:2, 9:3, 9:5, 7:6

10. УВАУ ГА (Ульяновск) – Универсал-КФК (Саратов) +:–, +:–, +:–, +:–

11. Обухово (Обухово, Московск. обл.) и Мончегорск (Мончегорск, Мурманск. об.) – ?

2 этап (финала). Круговой турнир с участием 8 команд, с 28 февраля по 2 марта в одном городе.

 

Первенство России среди коллективов физической культуры - 2014

 

м

Финал   группа «А»

э (ш)

с (п)

у (у)

с (х)

в

н

п

мячи

о

1

Энергия (Шатура, Московская область)

 

0 : 1

5 : 1

2 : 1

2

0

1

7 – 3

6

2

Северский трубник(Полевской,Свердл.обл)

1 : 0

 

2 : 3

2 : 1

2

0

1

5 – 4

6

3

УВАУ ГА (Ульяновск)

1 : 5

3 : 2

 

6 : 1

2

0

1

10 –   8

6

4

СКИФ (Хабаровск)

1 : 2

1 : 2

1 : 6

 

0

0

3

   3 – 10

0

 

м

Финал   группа «Б»

с (к)

о (о)

с (с)

к (р)

в

н

п

мячи

о

1

Салют (Котлас, Архангельская обл.)

 

2 : 2

3 : 0

5 : 1

2

1

0

10 –   3

7

2

Обухово (Обухово, Московская область)

2 : 2

 

2 : 0

3 : 1

2

1

0

7 – 3

7

3

Севмаш(Северодвинск,Архангельская обл.)

0 : 3

0 : 2

 

3 : 1

1

0

2

3 – 6

3

4

Кардиолог (Рязань)

1 : 5

1 : 3

1 : 3

 

0

0

3

   3 – 11

0

 

Плей-офф. 1/8 финала за 1 – 4 места

Обухово (Обухово, Московская область) – Энергия (Шатура, Московская область)1:4

Северский трубник (Полевской, Свердловская область) – Салют (Котлас, Архангельская обл.) – 3:6

за 1 – 2 места:Энергия(Шатура,Московская об) – Северский трубник(Полевской,Свердловская об) 6:3

за 3 – 4 места: Обухово (Обухово, Московская область) – Салют (Котлас, Архангельская обл.) – 1:3

за 5 – 6 места: Севмаш (Северодвинск, Архангельская область) – УВАУ ГА (Ульяновск) +:– (не явка)

за 7 – 8 места: СКИФ (Хабаровск) – Кардиолог (Рязань) – 6:0

 

 

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд суперлиги 2012-2013

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

Динамо-Казань


 

 4:11  6:7  8:7  5:5     7:4  3:1

10:3

 2:6  3:6  6:3  6:2  4:4  5:4

2

Динамо-Москва

11:4


 

4:6

 11:7

6:7
 

5:5
7:5
 
4:3 12:3
 
3:2
 

7:1
9:6 11:5
 

8:5

3

Зоркий

7:6

6:4
 

 

5:2
4:2
 
5:1
 
5:2
 
4:2
 
5:2
 
3:4
9:2
6:6
 
5:4 4:2
 

4

Кузбасс

7:8
 

7:11

2:5


 

3:4
 


3:5


2:5

4:2
 

3:6
 

2:4
 

11:2
 

8:3
 

7:1
 

0:1
 

5

Енисей

5:5

7:6
 

2:4
 

4:3
 


 

8:5
 

5:3
 

4:4
 

7:1
 

3:1
 

5:2
 

3:0
 

6:1
 


6:1

6

Байкал-Энергия

4:7


5:5

1:5
 

5:3
 


5:8


 

 6:1

3:4
 

2:3
 

1:3
 

4:1

6:4
 

3:3
 


3:1

7

СКА-Нефтяник


1:3

5:7
 

2:5
 


5:2

3:5
 

1:6


 

5:3
 


1:4

9:5
 

5:1
 

1:3


4:3


2:0

8

Старт

3:10

3:4

2:4
 


2:4

4:4
 

4:3
 

3:5
 


 

1:5
 


6:8

4:3
 

4:5
 


3:1


4:6

9

Сибсельмаш

6:2
 

3:12
 

2:5
 

6:3
 


1:7


3:2

4:1
 

5:1
 


 

2:2
 

4:2
 

5:1
 

2:8

5:4

10

Родина

6:3
 

2:3
 

4:3

4:2
 

1:3
 

3:1

5:9

8:6
 

2:2
 


 

4:3
 


7:4


5:3

0:5
 

11

Уральский трубник


3:6

1:7
 

2:9
 

2:11
 

2:5
 

1:4
 

1:5

3:4
 

2:4
 


3:4


 

6:4

3:5
 

3:3
 

12

Волга


2:6


6:9


6:6

3:8
 

0:3
 

4:6
 

3:1
 

5:4
 

1:5
 


4:7

4:6  


 

7:4
 


3:5

13

Водник


4:4

5:11
 

4:5

1:7
 

1:6
 


3:3

3:4
 

1:3
 

 8:2


3:5

5:3
 

4:7
 


 

9:2
 

14

Саяны-Хакасия

4:5
 

5:8
 


2:4


1:0


1:6


1:3


0:2


6:4

4:5

5:0
 

3:3
 

5:3
 


2:9


 

 

Предварительный этап

1 РоссияЗоркий (Красногорск) 26 21 1 4 159-91 64
2 РоссияДинамо-Москва (Москва) 26 21 1 4 186-113 64
3 РоссияЕнисей (Красноярск) 26 18 5 3 144-76 59
4 РоссияДинамо-Казань (Казань) 26 16 3 7 134-118 51
5 РоссияРодина (Киров) 26 14 2 10 108-105 44
6 РоссияСибсельмаш (Новосибирск) 26 12 3 11 93-100 39
7 РоссияБайкал-Энергия (Иркутск) 26 10 7 9 112-97 37
8 РоссияСКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 10 3 13 101-105 33
9 РоссияСтарт (Нижний Новгород) 26 9 2 15 101-138 29
10 РоссияКузбасс (Кемерово) 26 8 1 17 111-117 25
11 РоссияВодник (Архангельск) 26 7 3 16 106-136 24
12 РоссияВолга (Ульяновск) 26 7 2 17 90-142 23
13 РоссияСаяны-Хакасия (Абакан) 26 6 2 18 81-126 20
14 РоссияУральский трубник (Первоуральск) 26 4 3 19 85-147 15

Плей-офф

1/8 финала, 5 и 8 марта 2013 г.
РоссияСтарт 6:3, 4:8
РоссияСКА-Нефтяник
РоссияКузбасс 6:5, 2:6
РоссияБайкал-Энергия
РоссияВолга 0:6, 2:6
РоссияРодина
РоссияСибсельмаш 8:1, 2:2
РоссияВодник
¼ финала, 11 и 14 марта 2013 г.
РоссияСКА-Нефтяник 3:6, 4:6
РоссияЗоркий
РоссияБайкал-Энергия 2:8, 2:7
РоссияДинамо-Москва
РоссияСибсельмаш 3:3, 1:4
РоссияЕнисей
РоссияРодина 3:3, 3:6
РоссияДинамо-Казань
½ финала, 17, 20, 21 марта 2013 г.
РоссияДинамо-Казань 5:6, 8:5,5:6
РоссияЗоркий
РоссияЕнисей 1:2, 4:8
РоссияДинамо-Москва
Финал, 24 марта 2013 г.
РоссияДинамо-Москва 3:2
РоссияЗоркий
Итог: 1-Динамо-Москва (Москва), 2-Зоркий (Красногорск), 3-Енисей (Красноярск), 4-Динамо-Казань (Казань), 5-Родина (Киров), 6-Сибсельмаш (Новосибирск), 7-Байкал-Энергия (Иркутск), 8-СКА-Нефтяник (Хабаровск), 9-Старт (Нижний Новгород), 10-Кузбасс (Кемерово), 11-Водник (Архангельск), 12-Волга (Ульяновск), 13-Саяны-Хакасия (Абакан), 14-Уральский трубник (Первоуральск)

Первенство России среди команд Высшей лиги 2012-2013 Турниры в группах

Группа 1. Круговой турнир, 21 ноября 2012 г. — 25 февраля 2013 г.
 1 группа и в н п мячи о
1 РоссияМурман (Мурманск) 32 28 2 2 225-61 86
2 РоссияСтроитель (Сыктывкар) 32 23 3 6 173-83 72
3 РоссияВымпел (Королёв) 32 21 1 10 141-96 64
4 РоссияЧеремшан (Димитровград) 32 15 3 14 160-165 48
5 РоссияВолга-СДЮСШОР (Ульяновск) 32 14 3 15 118-134 45
6 РоссияЗоркий-2 (Красногорск) 32 10 1 21 130-196 31
7 РоссияВодник-2 (Архангельск 32 10 0 22 144-162 30
8 РоссияСтарт-2 (Нижний Новгород) 32 7 3 22 109-205 24
9 РоссияРодина-2 (Киров) 32 7 2 23 100-198 23
Группа 2. Круговой турнир, 1 декабря 2012 г. — 27 февраля 2013 г.
 2 группа и в н п мячи о
1 РоссияУниверсал (Саратов) 32 23 2 7 199-110 71
2 РоссияЗнамя-Удмуртия (Воткинск) 32 20 3 9 120-100 63
3 РоссияДинамо-Маяк (Краснотурьинск) 32 19 4 9 150-116 61
4 РоссияЛокомотив (Оренбург) 32 18 2 12 135-93 56
5 КазахстанАкжайык (Уральск) 32 12 4 16 102-123 40
6 РоссияДинамо-Казань-2 (Казань) 32 13 1 18 129-159 40
7 РоссияСКА-Свердловск (Екатеринбург) 32 11 2 19 138-156 35
8 РоссияДинамо (Самара) 32 10 4 18 119-172 34
9 РоссияНикельщик (Верхний Уфалей) 32 5 4 23 105-168 19
Группа 3. Круговой турнир, 27 ноября 2012 г. — 25 февраля 2013 г.
 3 группа и в н п мячи о
1 РоссияСибсельмаш-2 (Новосибирск) 20 15 1 4 144-71 46
2 РоссияКузбасс-2 (Кемерово) 20 14 2 4 176-67 44
3 РоссияЕнисей-2 (Красноярск) 20 11 1 8 147-88 34
4 РоссияБайкал-Энергия-2 (Иркутск) 20 9 1 10 97-113 28
5 РоссияСаяны-Хакасия-2 (Абакан) 20 7 3 10 94-63 24
6 РоссияЛесохимик (Усть-Илимск) 20 0 0 20 39-295 0
Группа 4. Круговой турнир. 1 декабря 2012 г. — 24 февраля 2013 г.
 4 группа и в н п мячи о
1 РоссияВосток (Арсеньев) 24 17 3 4 144-82 54
2 РоссияУрожай (Смидович) 24 15 3 6 128-91 48
3 РоссияНадежда (Биробиджан) 24 10 2 12 102-98 32
4 РоссияСКА-Нефтяник-2 (Хабаровск) 24 1 2 21 71-174 5

 

м

Финал высшей лиги

с (с)

м(м)

у(с)

в(а)

з(в)

в(к)

с(н)

д(к)

в

н

п

мячи

о

1

Строитель (Сыктывкар)

 

3:3

10:2

4:0

6:1

3:2

7:4

4:1

6

1

0

37 – 13

19

2

Мурман (Мурманск)

3:3

 

6:1

6:1

5:1

2:0

0:2

6:4

5

1

1

28 – 12

16

4

Универсал (Саратов)

2:10

1:6

 

4:8

6:5

8:4

12:5

9:3

4

0

3

42 – 41

12

3

Восток (Арсеньев)

0:4

1:6

8:4

 

4:1

5:3

7:3

5:4

5

0

2

30 – 25

15

5

Знамя-Удмуртия (Воткинск)

1:6

1:5

5:6

1:4

 

2:1

5:1

2:1

3

0

4

17 – 24

9

6

Вымпел (Королёв)

2:3

0:2

4:8

3:5

1:2

 

7:4

8:5

2

0

5

25 – 29

6

7

Сибсельмаш-2 (Новосибирск)

4:7

2:0

5:12

3:7

1:5

4:7

 

8:6

2

0

5

27 – 44

6

8

Динамо-Маяк (Краснотурьинск)

1:4

4:6

3:9

4:5

1:2

5:8

6:8

 

0

0

7

24 – 42

0

 КФК. 1 этап: сстыковые матчи за выход в финал: Сыктывкар (Сыктывкар, Коми) – Салют (Котлас, Архангельская обл.) – 2:9, 1:3, 2:2, -:+, Прометей (Киров) – Кама (Пермь) – 22:1, 15:0, 9:2, 11:7, Буран (Мирный, Ульяновская обл.) – Нефтяник (Новокуйбышевск, Самарская обл.) – 5:1, 7:3, 4:4, 5:7, Обухово (Обухово, Московская обл.) – Старт (Нерехта, Костромская обл.) – 6:2, 11:0, 5:1, 6:4, Факел (Богданович, Свердловская обл.) – Северский трубник (Полевской, Свердловская обл.) – 5:2, 2:5, 2:8, 2:3, Боровичи (Боровичи, Новгородская обл.) – Энергия (Шатура, Московская обл.) – 5:8, 8:4, 5:12, 2:8, Оренбуржье (Оренбург) – М-7 (Уфа) – 9:5, 13:2, 8:3, 8:6, Русич (Ликино-Дулёво, Московская обл.) – Кардиолог (Рязань) – 8:4, 6:2, 9:3, 4:2. Оренбуржье (Оренбург) отказ, вместо него Боровичи (Боровичи).

м

2 этап подгруппа - А

с (к)

о (о)

р (л)

б (б)

в

н

п

мячи

о

1

Салют     (Котлас)

 

3:3

9:1

3:1

2

1

0

15 –   5

7

2

Обухово     (Обухово)

3:3

 

6:1

1:1

1

2

0

10 –   5

5

3

Русич   (Ликино - Дулёво)

1:9

1:6

 

6:3

1

0

2

  8 – 18

3

4

Боровичи     (Боровичи)

1:3

1:1

3:6

 

0

1

2

  5 – 10

1

 

м

2 этап подгруппа - Б

б (м)

э (ш)

с (п)

п (к)

в

н

п

мячи

о

1

Буран     (Мирный)

 

2:1

2:3

7:0

2

0

1

11 –  4

6

2

Энергия     (Шатура)

1:2

 

5:0

7:3

2

0

1

13 –  5

6

3

Северский трубник (Полевской)

3:2

0:5

 

5:5

1

1

1

  8 – 12

4

4

Прометей     (Киров)

0:7

3:7

5:5

 

0

1

2

  8 – 19

1

 3 этап. плей-офф: за 5 – 8 места: Северский трубник – Боровичи – 11:1, Прометей – Русич – 10:3, за 1 – 4 места: Обухово – Буран – 1:0, Энергия – Салют – 3:2, за 1 – 2 места: Обухово – Энергия – 7:2, за 3 – 4 места: Буран – Салют – 4:3, за 5 – 6 места: Северский трубник – Прометей – 8:4, за 7 – 8 места: Русич – Боровичи – 6:3. Итог: 1-Обухово (Обухово, Московская обл.), 2-Энергия (Шатура, Московская обл.), 3-Буран (Мирный, Ульяновская обл.), 4-Салют (Котлас, Архангельская обл.), 5-Северский трубник (Полевской, Свердловская обл.), 6-Прометей (Киров), 7-Русич (Ликино-Дулево, Московская обл.), 8-Боровичи (Боровичи, Новгородская обл.), 9-Оренбуржье (Оренбург), 10-Нефтяник (Новокуйбышевск, Самарская обл.), 11-Факел (Богданович, Свердловская обл.), 12-Сыктывкар (Сыктывкар, Коми), 13-Кардиолог (Рязань), 14-Старт (Нерехта, Костромская обл.), 15-М-7 (Уфа, Башкирия), 16-Кама (Пермь).

21 – Чемпионат России по хоккею с мячом женщины 2012-2013

м

женщины – Обухово

д (и)

с (м)

с (о)

с (е)

р (и)

р (к)

к (к)

в

о

п

мячи

о

1

ДЮСШ – Рекорд (Иркутск)

 

5 : 3

14 : 0

13 : 1

20 : 1

17 : 0

24 : 0

6

0

0

93 –  5

18

2

Сборная Московской области

3 : 5

 

8 : 1

3 : 0

12 : 3

5 : 0

19 : 0

5

0

0

50 –  9

15

3

Славяночка (Королёв – Обухово)

0 : 14

1 : 8

 

3 : 1

4 : 4

3 : 1

6 : 3

3

1

2

17 – 31

10

4

СКА - Екатеринбург (Екатеринбург)

1 : 13

0 : 3

1 : 3

 

6 : 2

1 : 1

9 : 2

2

1

3

18 – 24

7

5

ДЮСШ - Рекорд - 2 (Иркутск)

1 : 20

3 : 12

4 : 4

2 : 6

 

5 : 4

5 : 0

2

1

3

20 – 46

7

6

Родина (Киров)

0 : 17

0 : 5

1 : 3

1 : 1

4 : 5

 

10 : 0

1

1

4

16 – 31

4

7

Кузбасс (Кемерово)

0 : 24

0 : 19

3 : 6

2 : 9

0 : 5

0 : 10

 

0

0

6

  5 – 73

0

 таблицы личные и с сайта команды "Саяны-Хакасия" и Федерации России

 

 

 

м

1   этап   Башкирия   за 1 - 5   места

С (П)

Э(Ш)

С (С)

К (У)

С (Н)

в

во

по

п

мячи

о

 

С Е В Е Р С К И Й     Т Р У Б Н И К

(Полевской,Свердловская обл,Урал)

       

 

0

0

0

0

0 – 0

0

 

Э   Н   Е   Р   Г   И   Я

(Шатура,  Московская  обл,  запад)

       

 

0

0

0

0

0 – 0

0

 

С     Е     В     М     А     Ш

(Северодвинск,Архангельская обл,север)

       

 

0

0

0

0

0 – 0

0

 

К     И     Р     О     В     Е     Ц

(У ф а,   Б а ш к и р и я,   У р а л)

       

 

0

0

0

0

0 – 0

0

 

С       Т       А       Р       Т

(Нерехта, Костромская обл, запад)

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0 – 0

0

   1 этап: за 1-5 места:22 февраля: Северский трубник (Полевской) – Старт (Нерехта) –

Кировец (Уфа) – Севмаш (Северодвинск) –

Северский трубник (Полевской) – Энергия (Шатура) –

Севмаш (Северодвинск) – Старт (Нерехта) –

Кировец (Уфа) – Энергия (Шатура) –

23 февраля: Энергия (Шатура) – Севмаш (Северодвинск) –

Кировец (Уфа) – Северский трубник (Полевской) –

Энергия (Шатура) – Старт (Нерехта) –

Северский трубник (Полевской) – Севмаш (Северодвинск) –

Кировец (Уфа) – Старт (Нерехта) –

2 этап: за 1-4 места: 24 февраля:

 

 

 

 2016 Чемпионат России. Хоккей с мячом

СУПЕРЛИГА итог 1 этапа за 1 13 места

в

н

п

мячи

о

1

Енисей (Красноярск, Сибирь)

22

0

2

220-54

66

2

Байкал-Энергия (Иркутск, Сибирь)

20

1

3

129-72

61

3

СКА-Нефтяник (Хабаровск, Дальний Восток)

19

2

3

197-84

59

4

Динамо-Москва (Москва, Запад)

17

2

5

166-101

53

5

Водник (Архангельск, Северо - Запад)

10

3

11

113-113

33

6

Кузбасс (Кемерово, Сибирь)

10

3

11

129-143

33

7

Старт (Нижний Новгород, Поволжье)

9

5

10

84-123

32

8

Родина (Киров, Вятка)

8

5

11

88-115

29

9

Волга (Ульяновск, Поволжье)

8

1

15

105-141

25

10

Сибсельмаш (Новосибирск, Сибирь)

6

3

15

99-181

21

11

Зоркий (Красногорск, Запад)

6

2

16

75-124

20

12

Уральский трубник (Первоуральск, Свердловская обл., Урал)

5

3

16

74-126

18

13

Динамо-Казань (Казань, Татария, Поволжье)

0

2

22

64-166

2

 

 2 этап. ¼ финала. За 1 - 8 места. 7, 10 марта 2016 г.

Енисей (Красноярск) – Родина (Киров) – 11 : 1, 6 : 4

Динамо-Москва (Москва) – Водник (Архангельск) – 8 : 7, 9 : 6

СКА-Нефтяник (Хабаровск) – Кузбасс (Кемерово) – 2 : 1, 7 : 3

Байкал-Энергия (Иркутск) – Старт (Нижний Новгород) – 7 : 1, 10 : 4

 

½ финала. За 1 - 4 места. 14, 15, 18 марта 2016 г.

Енисей (Красноярск) – Динамо-Москва (Москва) – 8 : 3, 9 : 4

Байкал-Энергия (Иркутск) – СКА-Нефтяник (Хабаровск) – 5 : 2, 6 : 4

 

 

 

 2016 Чемпионат России. Хоккей с мячом. Высшая лига. Финал. Мужчины. За 1 6 места.

м

финал Ульяновск За 1-6 места

м(м)

с (а)

ч (д)

з (в)

н (у)

а (у)

в

н

п

мячи

о

1

Мурман

(Мурманск, Северо - Запад)

 

5 : 1

6 : 5

12:3

9 : 6

13:1

5

0

0

45 – 16

15

2

Саяны – Хакасия

(Абакан, Хакасия, Сибирь)

1 : 5

 

6 : 2

6 : 1

8 : 2

9 : 2

4

0

1

30 – 12

12

3

Черемшан

(Димитровград,Ульяновская об,Поволжье)

5 : 6

2 : 6

 

9 : 7

6 : 3

9 : 8

3

0