главная лесной нижняя тура обмен фотогалерея ссылки контакты

 

 

Хоккей. Чемпионат Свердловской области 1 группа. 2019. За 14 места.

Сократилось количество команд принимающих участие в чемпионате. Вместо 5 ледовых дружин осталось только 4. Выбыл победитель прошлого чемпионата – «Маяк-Гранит» из Озёрска (Челябинск-40 (Челябинск-65)) из Челябинской области. Игры в 4 круга.

м

Итог   чемпионата   области   2019

с(к)

э(р)

к (н)

т(с)

в

во

по

п

шайбы

о

1

С     И     Н     А     Р     А

(КАМЕНСК – УРАЛЬСКИЙ)

 

4 : 3

7 : 2

1 : 5

8 : 3

3 : 2

7 : 4

2 : 6

2 : 5

8 : 3

5 : 8

5 : 3

2 : 0

7

1

0

4

54 – 44

23

2

Э   Н   Е   Р   Г   И   Я

(Р Е Ф Т И Н С К И Й)

3 : 4

2 : 7

5 : 1

3 : 8

 

3 : 2

0 : 3

2 : 1

1 : 0

3 : 2

4 : 3

5 : 3

3 : 1

6

2

0

3

34 – 35

22

3

К     Е     Д     Р

(НОВОУРАЛЬСК (СВЕРДЛОВСК-44))

2 : 3

4 : 7

6 : 2

5 : 2

2 : 3

3 : 0

1 : 2

0 : 1

 

3 : 2

4 : 5

4 : 1

4 : 2

6

0

2

4

38 – 30

20

4

Т   И   Т   А   Н

(В Е Р Х Н Я Я     С А Л Д А)

3 : 8

8 : 5

3 : 5

0 : 2

2 : 3

3 : 4

3 : 5

1 : 3

2 : 3

5 : 4

1 : 4

2 : 4

 

2

0

1

9

33 – 50

7

 1 тур. 01.12.2018г. суббота

Синара – Титан – 8:3

Кедр – Энергия – 2:3

 

2 тур. 08.12.2018г. суббота

Титан – Энергия – 2:3

Синара – Кедр – 3:2 овертайм

 

3 тур. 15.12.2018г. суббота

Энергия – Синара – 3:4

Кедр – Титан – 3:2

 

4 тур. 22.12.2018г. суббота

Титан – Синара – 8:5

Энергия – Кедр – 0:3

 

5 тур. 12.01.2019г. суббота

Энергия – Титан – 4:3 буллиты

Кедр – Синара – 4:7

 

6 тур. 19.01.2019г. суббота

Титан – Кедр – 5:4

Синара – Энергия – 7:2

 

7 тур. 26.01.2019г. суббота

Синара – Титан – 5:3

Кедр – Энергия – 1:2

 

8 тур. 02.02.2019г. суббота

Титан – Энергия – 3:5

Синара – Кедр – 2:6

 

9 тур. 09.02.2019г. суббота

Кедр – Титан – 4:1

Энергия – Синара – 5:1

 

10 тур. 16.02.2019г. суббота

Титан – Синара – 0:2

Энергия – Кедр – 1:0 овертайм

 

11 тур. 23.02.2019г. суббота

Энергия – Титан – 3:1

Кедр – Синара – 5:2

 

12 тур. 02.03.2019г. суббота

Титан – Кедр – 2:4

Синара – Энергия – 8:3

 

 

 

2018 ХоккейПервенство Свердловской области 1 группа. За 1 - 5 места.

Прошли изменения среди участников соревнований. В виду продолжающегося кризиса в стране, количество команд сократилось с 11 до 5. Не смогли выступать в группе сильнейших: «Урал» (Ирбит) – 2 место в прошлом сезоне, «Металлург» (Двуреченск) – 3 место, «Огнеборец» (Нижний Тагил) – 5 место, «Авто-8» (Серов) – 7 место, «Святогор» (Красноуральск) – 8 место, «Факел» (Лесной (Свердловск-45)) – 10место, «Металлург» (Нижняя Салда) – 11 место.

Остались играть: чемпион области «Кедр» (Новоуральск (Свердловск-44), «Энергия» (Рефтинский) – 4 место, «Титан» (Верхняя Салда) – 6 место, «Синара» (Каменск-Уральский) – 9 место и появился новичок чемпионата – гости из Челябинской области «Маяк - Гранит» (Озёрск (Челябинск-40 (65))), играли в классе «Б» Первенства РСФСР – 1966. Ранее из других областей у нас играл только в 1993 – «Бинокор» (Нягань, Тюменская область). Игры в 1 этап и в 2 круга.

м

2018 чемпионат свердловской области

С (К)

М(О)

К (Н)

Т (С)

Э (Р)

в

во

по

п

шайбы

о

2

С    И    Н    А    Р    А

(КАМЕНСК – УРАЛЬСКИЙ)

 

+ : -

0 : 8

3 : 1

3 : 5

6 : 1

8 : 3

5 : 2

3 : 7

5

0

0

3

28 – 27

15

1

М А Я К   –   Г Р А Н И Т

(ОЗЁРСК   (Челябинск – 40 (65)))

- : +

8 : 0

 

4 : 2

3 : 2

7 : 0

14 : 0

3 : 0

13 : 1

6

1

0

1

52 –  5

20

3

К        Е        Д        Р

(НОВОУРАЛЬСК (Свердловск-44))

1 : 3

5 : 3

2 : 4

2 : 3

 

11 : 5

15 : 0

+ : –

3 : 4

4

0

1

3

39 – 22

13

5

Т    И    Т    А    Н

(ВЕРХНЯЯ     САЛДА)

1 : 6

3 : 8

0 : 7

0 : 14

5 : 11

0 : 15

 

7 : 2

1 : 4

1

0

0

7

17 – 67

3

4

Э   Н   Е   Р   Г   И   Я

(Р Е Ф Т И Н С К И Й)

2 : 5

7 : 3

0 : 3

1 : 13

– : +

4 : 3

2 : 7

4 : 1

 

3

0

0

5

20 – 35

9

  1 тур. 02.12.2017г. суббота

Энергия (Рефтинский) – Синара (Каменск - Уральский) – 2:5

Титан (Верхняя Салда) – Маяк-Гранит (Озёрск) – 0:7

 

2 тур. 09.12.2017г. суббота

Кедр (Новоуральск) – Энергия (Рефтинский) + / – (техническая победа "Кедра") не явка команды «Энергия»

Синара (Каменск-Уральский) – Титан (Верхняя Салда) – 6:1

 

3 тур. 16.12.2017г. суббота

Титан (Верхняя Салда) – Кедр (Новоуральск) – 5:11

Маяк-Гранит (Озёрск) – Синара (Каменск-Уральский) – /+ (техническая победа "Синары")

Матч закончился со счётом 9:4 в пользу «Маяк-Гранит», но из-за участия 4-х незаявленных игроков Озёрска, команде «Маяк-Гранит» зачтено техническое поражение

 

4 тур. 23.12.2017г. суббота

Кедр (Новоуральск) – Маяк-Гранит (Озёрск) – 2:4

 

5 тур. 30.12.2017г. суббота

Энергия (Рефтинский) – Титан (Верхняя Салда) – 2:7

 

6 тур. 06.01.2018г. суббота

Маяк-Гранит (Озёрск) – Энергия (Рефтинский) – 3:0

 

7 тур. 13.01.2018г. суббота

Синара (Каменск-Уральский) – Кедр (Новоуральск) – 3:1

  

8 тур. 20.01.2018г. суббота

Энергия (Рефтинский) – Маяк-Гранит (Озёрск) – 1:13

Кедр (Новоуральск) – Синара (Каменск-Уральский) – 5:3

  

9 тур. 27.01.2018г. суббота

Маяк-Гранит (Озёрск) – Кедр (Новоуральск) – 3:2 овертайм

Титан (Верхняя Салда) – Энергия (Рефтинский) – 1:4

  

10 тур. 03.02.2018г. суббота

Кедр (Новоуральск) – Титан (Верхняя Салда) – 15:0

Синара (Каменск-Уральский) – Маяк-Гранит (Озёрск) – 0:8

  

11 тур. 10.02.2018г. суббота

Титан (Верхняя Салда) – Синара (Каменск-Уральский) – 3:8

Энергия (Рефтинский) – Кедр (Новоуральск) – 4:3

 

12 тур. 17.02.2018г. суббота

Синара (Каменск-Уральский) – Энергия (Рефтинский) – 3:7

Маяк-Гранит (Озёрск) – Титан (Верхняя Салда) – 14:0

 

 

 

Хоккей. Первенство Свердловской области (неофициально - 2 группа) 2017 (округ Север) За 1 7 (13 19) места.

Произошли изменения среди участников. Вместо 10 команд стало 7. Выбыли 4 слабейшие команды округа: «Тизол» (Нижняя Тура), «Кристалл» (Качканар), «Атом» (Сосьва), «Спутник» (Новая Ляля). Спустя 24 года, на область, снова стали играть хоккеисты из Волчанска, команда «Луч». Соревнования пройдут в 1 этап, в 2 круга. 

1 тур. 26.11.2016г. суббота

Кристалл (Серов) – Луч (Волчанск) – 13:4

Факел (Краснотурьинск) – Северный Урал (Ивдель) – 7:8

Спартак (Калья) – Горняк (Черёмухово) – 7:3

 

2 тур. 03.12.2016г. суббота

Луч (Волчанск) – Горняк (Черёмухово) – 4:5 овертайм

Северный Урал (Ивдель) – Спартак (Калья) – 8:6

Кристалл (Серов) – Юность (Североуральск) – 7:4

 

3 тур. 10.12.2016г. суббота

Юность (Североуральск) – Луч (Волчанск) – 5:4 – буллиты

Факел (Краснотурьинск) – Кристалл (Серов) – 8:0

Горняк (Черёмухово) – Северный Урал (Ивдель) – 5:4

 

4 тур. 17.12.2016г. суббота

Юность (Североуральск) – Факел (Краснотурьинск) – 3:4 – буллиты

Кристалл (Серов) – Спартак (Калья) – 8:6

Луч (Волчанск) – Северный Урал (Ивдель) – 11:4

 

5 тур. 24.12.2016г. суббота

Факел (Краснотурьинск) – Луч (Волчанск) – 10:4

Спартак (Калья) – Юность (Североуральск) – 4:1

 

6 тур. 05.01.2017г. суббота

Спартак (Калья) – Луч (Волчанск) – 4:3

Горняк (Черёмухово) – Факел (Краснотурьинск) – 4:6

 

7 тур. 07.01.2017г. суббота

Юность (Североуральск) – Горняк (Черёмухово) – 2:4

Факел (Краснотурьинск) – Спартак (Калья) – 5:6 или 7:6 (?)

 

8 тур. 14.01.2017г. суббота

Горняк (Черёмухово) – Луч (Волчанск) – 6:10

Спартак (Калья) – Северный Урал (Ивдель) – 7:0

Юность (Североуральск) – Кристалл (Серов) – 11:2

 

9 тур. 21.01.2017г. суббота

Луч (Волчанск) – Юность (Североуральск) – 9:6

Кристалл (Серов) – Факел (Краснотурьинск) – 4:7

Северный Урал (Ивдель) – Горняк (Черёмухово) – 5:3

 

10 тур. 28.01.2017г. суббота

Северный Урал (Ивдель) – Луч (Волчанск) – 6:3

Спартак (Калья) – Кристалл (Серов) – 10:5

Факел (Краснотурьинск) – Юность (Североуральск) – 8:2

 

11 тур. 04.02.2017г. суббота

Юность (Североуральск) – Спартак (Калья) – 2:1

Кристалл (Серов) – Горняк (Черёмухово) – 12:3

Северный Урал (Ивдель) – Факел (Краснотурьинск) – 1:5

 

12 тур. 11.02.2017г. суббота

Горняк (Черёмухово) – Юность (Североуральск) – 3:5

Спартак (Калья) – Факел (Краснотурьинск) – 5:9

 

13 тур. 18.02.2017г. суббота

Луч (Волчанск) – Спартак (Калья) – 9:11

Факел (Краснотурьинск) – Горняк (Черёмухово) – 15:2

 

М

Округ «С Е В Е Р» 2017

К(С)

С(И)

Г(Ч)

Ф(К)

С(К)

Ю(С)

Л(В)

в

во

по

п

шайбы

о

4

К Р И С Т А Л Л

(С   е   р   о   в)

   

12: 3

0 : 8

4 : 7

8 : 6

5 :10

7 : 4

2 :11

13: 4

4

0

0

4

51 – 53

12

5

СЕВЕРНЫЙ     УРАЛ

(И   в   д   е   л   ь)

   

4 : 5

5 : 3

8 : 7

1 : 5

8 : 6

0 : 7

 

4 :11

6 : 3

4

0

0

4

36 – 47

12

7

Г  О  Р  Н  Я  К

(Ч е р ё м у х о в о)

3 :12

5 : 4

3 : 5

 

4 : 6

2 :15

3 : 7

4 : 2

3 : 5

5 : 4

6 :10

2

1

0

7

38 – 70

8

1

Ф   А   К   Е   Л

(К р а с н о т у р ь и н с к)

8 : 0

7 : 4

7 : 8

5 : 1

6 : 4

15: 2

 

5 : 6

9 : 5

4 : 3

8 : 2

10: 4

8

1

0

2

84 – 39

26

2

С П А Р Т А К

(К   а   л   ь   я)

6 : 8

10: 5

6 : 8

7 : 0

7 : 3

6 : 5

5 : 9

 

4 : 1

1 : 2

4 : 3

11: 9

7

0

0

4

67 – 53

21

3

Ю   Н   О   С   Т   Ь

(С е в е р о у р а л ь с к)

4 : 7

11: 2

 

2 : 4

5 : 3

3 : 4

2 : 8

1 : 4

2 : 1

 

5 : 4

6 : 9

3

1

1

5

41 – 46

12

6

Л     У     Ч

(В   о   л   ч   а   н   с   к)

4 :13

11: 4

3 : 6

4 : 5

10: 6

4 :10

3 : 4

9: 11

4 : 5

9 : 6

 

3

0

2

5

61 – 70

11

 

     

Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд в сезоне 2016-2017 г.г

 

м

1   этап     группа   «А»

К (Н)

У (И)

Э (Р)

М (Д)

С (К)

в

во

по

п

шайбы

о

1

К     Е     Д     Р

(Н О В О У Р А Л Ь С К)

 

1 : 2

2 : 1

5 : 1

2 : 1

2 : 3

5 : 1

4 : 3

5 : 2

4

2

1

1

26 – 14

17

2

У     Р     А     Л

(И    Р    Б    И    Т)

2 : 1

1 : 2

 

2 : 3

5 : 2

5 : 6

8 : 4

8 : 2

8 : 2

5

0

1

2

39 – 22

16

3

Э   Н   Е   Р   Г   И   Я

(Р Е Ф Т И Н С К И Й)

1 : 5

1 : 2

3 : 2

2 : 5

 

8 : 3

7 : 4

7 : 4

10 : 5

5

0

1

2

39 – 30

16

4

М Е Т А Л Л У Р Г

(Д В У Р Е Ч Е Н С К)

3 : 2

1 : 5

6 : 5

4 : 8

3 : 8

4 : 7

 

7 : 1

0 : 6

2

1

0

5

28 – 42

8

5

С   И   Н   А   Р   А

(КАМЕНСК – УРАЛЬСКИЙ)

3 : 4

2 : 5

2 : 8

2 : 8

4 : 7

5 : 10

1 : 7

6 : 0

 

1

0

0

7

25 – 49

3

 

м

1   этап     группа   «Б»

О (Т)

Т (С)

А (С)

С (К)

Ф (Л)

М (С)

в

во

по

п

шайбы

о

1

О Г Н Е Б О Р Е Ц

(НИЖНИЙ     ТАГИЛ)

 

3 : 2

1 : 3

2 : 1

5 : 0

4 : 0

4 : 3

7 : 3

11 : 3

6 : 3

8 : 1

8

1

0

1

51 – 19

26

2

Т   И   Т   А   Н

(ВЕРХНЯЯ     САЛДА)

2 : 3

3 : 1

 

5 : 1

8 : 2

16 : 2

2 : 3

7 : 3

12 : 4

4 : 0

10 : 4

8

0

0

2

69 – 23

24

3

А   В   Т   О   –   8

(С   Е   Р   О   В)

1 : 2

0 : 5

1 : 5

2 : 8

 

1 : 3

7 : 3

6 : 1

10 : 3

6 : 3

7 : 2

5

0

1

4

41 – 35

16

4

С В Я Т О Г О Р

(КРАСНОУРАЛЬСК)

0 : 4

3 : 4

2 : 16

3 : 2

3 : 1

3 : 7

 

9 : 6

10 : 3

8 : 5

3 : 6

5

0

0

5

44 – 54

15

5

Ф   А   К   Е   Л

(Л   Е   С   Н   О   Й)

3 : 7

3 : 11

3 : 7

4 : 12

1 : 6

3 : 10

6 : 9

3 : 10

 

10 : 4

6 : 5

1

1

0

8

42 – 81

5

6

М Е Т А Л Л У Р Г

(НИЖНЯЯ     САЛДА)

3 : 6

1 : 8

0 : 4

4 : 10

3 : 6

2 : 7

5 : 8

6 : 3

4 : 10

5 : 6

 

1

0

1

8

33 – 68

4

 

 

1   КРУГ

1 тур, 3.12.2016г., суббота, 14.00 ч.

1

Энергия – Урал – 3:2

3

Авто 8 – Факел – 6:1

2

Металлург – Синара – 7:1

4

Огнеборец – Титан – 3:2

 

 

5

Святогор – Металлург – 8:5

 

2 тур, 10.12.2016г., суббота, 14.00 ч.

6

Синара – Кедр – 3:4

8

Факел – Металлург – 10:4

7

Энергия – Металлург – 8:3

9

Титан – Святогор – 16:2

 

 

10

Авто 8 – Огнеборец – 1:2 – овертайм

 

3 тур, 17.12.2016г., суббота, 14.00 ч

11

Металлург – Урал – 6:5

13

Огнеборец – Факел – 7:3

12

Кедр – Энергия – 5:1

14

Святогор – Авто 8 – 3:1

 

 

15

Металлург – Титан – 0:4

 

4 тур, 24.12.2016г., суббота, 14.00 ч.

16

Урал – Синара – 8:2

18

Факел - Титан - 3:7 Хабибулин.Евсин.Глазырин

17

Металлург – Кедр – 3:2 – овертайм

19

Авто 8 – Металлург – 6:3

 

 

20

Огнеборец – Святогор – 4:0

5 тур, 28.12.2016г., среда, 19.00 ч.

21

Кедр – Урал – 1:2

23

Святогор – Факел – 9:6

22

Синара – Энергия – 4:7

24

Металлург – Огнеборец – 3:6

 

 

25

Титан – Авто 8 – 8:2

 

2   КРУГ

6 тур, 7.01.2017г., суббота, 14.00 ч.

26

Энергия – Синара – 10:5

28

Авто 8 – Титан – 1:5

27

Урал – Кедр – 1:2буллиты

29

Факел – Святогор – 3:10 Перевалов (Хабибулин), Козловкин (Глазырин), Евсин (А.Крапивин)

 

 

30

Огнеборец – Металлург – 8:1

7 тур, 14.01.2017г., суббота, 14.00 ч.

31

Кедр – Металлург – 5:1

33

Святогор – Огнеборец – 3:4

32

Синара – Урал – 2:8

34

Металлург – Авто 8 – 2:7

 

 

35

Титан – Факел – 12:4

 

8 тур, 21.01.2017г., суббота, 14.00 ч.

36

Урал – Металлург – 8:4

38

Титан – Металлург – 10:4

37

Энергия – Кедр – 1:2буллиты

39

Авто 8 – Святогор – 7:3

 

 

40

Факел – Огнеборец – 3:11 – глазырин (евс.). калабухов (евс. гла).васильев (стараданов)

 

9 тур, 28.01.2017г., суббота, 14.00 ч

41

Кедр – Синара – 5:2

43

Огнеборец – Авто 8 – 5:0

42

Металлург – Энергия – 4:7

44

Святогор – Титан – 3:2

 

 

45

Металлург – Факел – 5:6буллиты

 

10 тур, 04.02.2017г., суббота, 14.00 ч.

46

Урал – Энергия – 5:2

48

Металлург – Святогор – 6:3

47

Синара – Металлург – 6:0

49

Титан – Огнеборец – 3:1

 

 

50

Факел – Авто 8 – 3:10 – ерофеев (глазырин), васильев (…), васильев (хабибулин)

 

2 этап, 1/4 финала, 11.02.2017г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 8 места

61

1 место Группа"В" – 4 место Группа"А": Огнеборец (Н.Тагил) – Металлург (Двур.) – 3:6

62

2 место Группа"В" – 3 место Группа"А": Титан (В.Салда) – Энергия (Р) – 5:4овертайм

63

1 место Группа"А" – 4 место Группа"В": Кедр (Новоур.) – Святогор (Красноурал.) – 16:4

64

2 место Группа"А" – 3 место Группа"В": Урал (Ирбит) – Авто-8 (Серов) – 3:2 - овертайм

 

1/4 финала, 15.02.2017г., среда, 19.00 ч. За 1 – 8 места

65

4 место Группа "А" – 1 место Группа "В": Металлург (Двур.) – Огнеборец (Н.Тагил) – 2:0

66

3 место Группа "А" – 2 место Группа "В": Энергия (Рефтинский) – Титан (В.Салда) – 6:4

67

4 место Группа "В" – 1 место Группа "А": Святогор (Красноур.) – Кедр (Новоурал.) – 3:8

68

3 место Группа "В" – 2 место Группа "А": Авто - 8 (Серов) – Урал (Ирбит) – 4:10

 

1/4 финала, 18.02.2017г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 8 места

69

Титан (Верхняя Салда) – Энергия (Рефтинский) – 3:4овертайм

 

1/2 финала, 22.02.2017г., среда, 19.00 ч. За 1 – 4 места

70

Кедр (Новоуральск (Свердловск – 44)) – Энергия (Рефтинский) – 5:4овертайм

71

Урал (Ирбит) – Металлург (Двуреченск) – 2:4

 

1/2 финала, 25.02.2017г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 4 места

72

Энергия (Рефтинский) – Кедр (Новоуральск (Свердловск – 44)) – 8:1

73

Металлург (Двуреченск) – Урал (Ирбит) – 3:4овертайм

 

1/2 финала, 1.03.2017г., среда, 19.00 ч. За 1 – 4 места

74

Кедр (Новоуральск (Свердловск – 44)) – Энергия (Рефтинский) – 6:4

75

Урал (Ирбит) – Металлург (Двуреченск) – 3:2

 

76

за 1 - 2 места, 4.03.2017г., Кедр (Новоуральск (Свердловск – 44)) – Урал (Ирбит) – 6:3

77

За 3 - 4 места, 04.03.2017г. Энергия (Рефтинский) – Металлург (Двуреченск) – 2:4

78

за 1 - 2 места, 11.03.2017г., Урал (Ирбит) – Кедр (Новоуральск (Свердловск – 44)) – 0:4

79

За 3 - 4 места, 11.03.2017г. Металлург (Двуреченск) – Энергия (Рефтинский) – 2:0

 Неофициальный итог: 1 место – Кедр (Новоуральск (Свердловск – 44)), 2 место – Урал (Ирбит), 3 место – Металлург (Двуреченск), 4 место – Энергия (Рефтинский), 5 место – Огнеборец (Нижний Тагил), 6 место – Титан (Верхняя Салда), 7 место – Авто-8 (Серов), 8 место – Святогор (Красноуральск), 9 место – Синара (Каменск – Уральский), 10 место – Факел (Лесной), 11 место – Металлург (Нижняя Салда).

 

 

 

Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд в сезоне 2015-2016 г.г.

м

1   этап     группа   «А»

К (Н)

Э (Р)

М (Д)

У (И)

С (К)

Ф (З)

в

во

по

п

шайбы

о

1

К     Е     Д     Р

(Н О В О У Р А Л Ь С К)

 

4 : 2

2 : 7

4 : 3

7 : 3

3 : 0

8 : 3

7 : 3

1 : 6

4 : 2

7 : 4

8

0

0

2

47 – 33

24

2

Э   Н   Е   Р   Г   И   Я

(Р Е Ф Т И Н С К И Й)

2 : 4

7 : 2

 

1 : 3

5 : 2

6 : 2

9 : 1

2 : 3

7 : 3

5 : 4

4 : 1

6

1

0

3

48 – 25

20

3

М Е Т А Л Л У Р Г

(Д В У Р Е Ч Е Н С К)

3 : 4

3 : 7

3 : 1

2 : 5

 

4 : 8

11 : 8

7 : 4

5 : 3

2 : 6

3 : 1

5

0

0

5

43 – 47

15

4

У     Р     А     Л

(И    Р    Б    И    Т)

0 : 3

3 : 8

2 : 6

1 : 9

8 : 4

8 : 11

 

5 : 1

5 : 8

8 : 1

4 : 1

4

0

0

6

44 – 52

12

5

С   И   Н   А   Р   А

(КАМЕНСК – УРАЛЬСКИЙ)

3 : 7

6 : 1

3 : 2

3 : 7

4 : 7

3 : 5

1 : 5

8 : 5

 

1 : 3

6 : 1

4

0

0

6

38 – 43

12

6

Ф   Е   Н   И   К   С

(З  А  Р  Е  Ч  Н  Ы  Й)

2 : 4

4 : 7

4 : 5

1 : 4

6 : 2

1 : 3

1 : 8

1 : 4

3 : 1

1 : 6

 

2

0

1

7

24 – 44

7

 

м

1   этап     группа   «Б»

О (Т)

А (С)

Т (С)

С (К)

Ф (Л)

М (С)

в

во

по

п

шайбы

о

1

О Г Н Е Б О Р Е Ц

(НИЖНИЙ     ТАГИЛ)

 

6 : 2

4 : 5

3 : 5

5 : 3

15 : 3

12 : 3

7 : 5

11 : 3

3 : 1

7 : 3

8

0

0

2

73 – 33

24

2

А   В   Т   О   –   8

(С   Е   Р   О   В)

2 : 6

5 : 4

 

12 : 4

2 : 9

5 : 6

5 : 3

4 : 5

9 : 6

4 : 2

6 : 2

6

0

1

3

54 – 47

19

3

Т   И   Т   А   Н

(ВЕРХНЯЯ     САЛДА)

5 : 3

3 : 5

4 : 12

9 : 2

 

9 : 5

5 : 7

6 : 5

9 : 1

2 : 4

13 : 4

5

1

0

4

65 – 48

17

4

С В Я Т О Г О Р

(КРАСНОУРАЛЬСК)

3 : 15

3 : 12

6 : 5

3 : 5

5 : 9

7 : 5

 

6 : 4

6 : 13

6 : 4

9 : 0

4

1

0

5

54 – 72

14

5

Ф   А   К   Е   Л

(Л   Е   С   Н   О   Й)

5 : 7

3 : 11

5 : 4

6 : 9

5 : 6

1 : 9

4 : 6

13 : 6

 

5 : 3

5 : 8

3

0

1

6

52 – 69

10

6

М Е Т А Л Л У Р Г

(НИЖНЯЯ     САЛДА)

1 : 3

3 : 7

2 : 4

2 : 6

4 : 2

4 : 13

4 : 6

0 : 9

3 : 5

8 : 5

 

2

0

0

8

31 – 60

6

 

ДОЗАЯВКИ 13.01.2016 – 16.01.2016г.г.

ХК «Авто-8»     г. Серов

Отзаявить: - Серов Илья Андреевич 15.04.1998 г.Нижняя Тура

- Власов Семен Александрович 23.08.1996 г.Серов

Дозаявить: Итесь Евгений Антонович 14.02.88 г.Екатеринбург Рег.п. 3.4. 

- Калачик Виктор Вячеславович,28.02.1981г., г.Серов

 

«Кедр»      г. Новоуральск

 

«Металлург»            г. Двуреченск

Отзаявить:- Патрушев Алексей Геннадьевич 23.10.1974г. г.Патруши

Тюрин Андрей Александрович      09.01.1986г. г.Екатеринбург Рег.п. 3.4. 

Дозаявить: - Завьялов Андрей Николаевич 26.03.1984г. г.Ялуторовск

- Масленников Максим Сергеевич 31.03.1980г. г.Ивдель

- Цибульский Александр Викторович 07.01.1983г. г.Екатеринбург

- Кауров Денис Сергеевич 28.01.1986г. г.Екатеринбург

Ивашкин Семен Евгеньевич 07.01.1988г.г.Нижний Тагил Рег.п. 3.4.

- Тюрин Андрей Александрович      09.01.1986г.      г.Двуречинск

 

«Металлург»      г. Нижняя Салда

Дозаявить:- Волков Павел Вячеславович 25.07.1999 г. г.Нижняя Салда

- Харьковский Николай Андреевич 05.10.1994г. г.Нижняя Салда

- Шугуров Максим Дмитриевич 07.07.1999г. г.Нижняя Салда

- Куцик Евгений Степанович 22.05.1968г. г.Нижний Тагил

 

«Огнеборец» г. Нижний Тагил Отзаявить:  - Корякин Андрей Николаевич 09.10.1979 г. г.Ниж.ТагилРег.п 3.3.

- Брацук Сергей Александрович 30.01.1991 г. г.Нижний Тагил

- Байкузин Евгений Владимирович 16.11.1987 г. г.Нижний Тагил

- Кошелев Игнат Игоревич 06.05.1991 г. г.Нижний Тагил

- Шаталов Николай Сергеевич 19.06.1986 г. г.Нижний Тагил

Дозаявить: - Беспалов Роман Богданович 13.05.1998г. г.Нижний Тагил

-Мосолков Данил Евгеньевич 26.04.1998г. г.Нижний Тагил

-Маркелов Максим Сергеевич 28.02.1980г. Ниж. Тагил Рег.п 3.3.

-Жигалов Максим Сергеевич 22.03.1998 г. г.Нижний Тагил

- Лебедев Егор Павлович 24.08.1997 г. г.Нижний Тагил

- Никулин Денис Михайлович 09.01.1998 г. г.Нижний Тагил

- Сташкевич Михаил Алексееви 25.08.1997 г. г.Нижний Тагил

- Крапивин Александр Андреевич 17.02.1989г. г Лесной

 

 «Святогор»   г.Красноуральск

Отзаявить - Сайфутдинов Рамиль Инсурович 27.12.1988г. г.Верхняя Тура

- Рухлядьев Михаил Евгеньевич 20.03.1996г. г.Верхняя Тура

-Перескоков Павел Александрович 29.03.1993г. г.Верхняя Тура

- Истомин Сергей Викторович 15.08.1961г. г.Красноуральск

Дозаявить - Костюков Евгений Валерьевич 22.03.1974г. г.Красноуральск

 

«Синара»  г. Каменск-Уральский

Дозаявить - Давыдов Федор Эдуардович 06.06.1996г. г.К.Уральский

Савченко Филипп Андреевич 20.11.1991г. г.Екатеринбург Рег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

Устьянцев Михаил Александрович 21.03.1992г. г.К.Уральский Рег.п.3.3.

 

«Титан»  г.Верхняя Салда

Дозаявить - Зимин Вячеслав Александрович 18.07.1994г. г.Верхняя Салда

Лугинин Никита Сергеевич 20.04.1994г. г.Нижний Тагил Рег.п. 3.4.

- Сафонов Дмитрий Сергеевич 01.11.1986г. г.Нижний Тагил 

Иваков Данил Евгеньевич 02.04.1997г. г.Нижний Тагил Рег.п. 3.4. 

 

«Урал» г. Ирбит

Отзаявить - Фикс Антон Вадимович 07.03.87 г.Екатеринбург Рег.п. 3.4.

- Итесь Евгений Антонович 14.02.88 г.Екатеринбург Рег.п. 3.4. 

- Заложук Андрей Леонидович 19.04.74 г. Ирбит

Дозаявить - Кормачев Максим Олегович 23.05.1991г. г. Екатеринбург Рег.п 3.4

 

«Факел»  г. Лесной

Отзаявить - Крапивин Александр Андреевич 17.02.1989г. г Лесной

 

«Феникс» г.Заречный

Отзаявить-Патрушев Виталий Владимирович 24.06.1992г.с.ПатрушиРег.п 3.4

Дозаявить -Кузьмин Андрей Викторович 09.03.1976г. г. Екатеринбург Рег.п 3.4

 

«Энергия»    п.Рефтинский

Отзаявить -  Бердников Сергей Викторович                1976г.р.      г.Асбест

 Голованов Игорь Викторович     1974г.р.          г.Екатеринбург

Дозаявить - Тахтаров Даниил Александрович 1999г.р. г.Екатеринбург

Патрушев Виталий Владимирович 24.06.1992г.с.Патруши Рег.п 3.4

 

КАЛЕНДАРЬ     ИГР

Первенства области по хоккею среди взрослых команд в сезоне 2015-2016 г.г.

 

Команды-участники

 

Группа "А"

Группа "Б"

1

Кедр г.Новоуральск

Авто-8 г.Серов

2

Металлург г.Двуреченск

Металлург г.Нижняя Салда

3

Синара г.Каменск-Уральский

Огнеборец г.Нижний Тагил

4

Урал г.Ирбит

Святогор г.Красноуральск

5

Феникс г.Заречный

Титан г.Верхняя Салда

6

Энергия п.Рефтинский

Факел г.Лесной

 

 

1   КРУГ

1 тур, 5.12.2015г., суббота, 14.00 ч.

1

Металлург – Кедр – 3:4

2

Огнеборец – Святогор – 15:3

2

Энергия – Феникс – 5:4 овертайм

4

Авто 8 – Титан – 12:4

3

Урал – Синара – 5:1

6

Металлург – Факел – 3:5

 

2 тур, 12.12.2015г., суббота, 14.00 ч.

7

Металлург – Синара – 7:4

9

Металлург – Титан – 4:2

9

Феникс – Урал – 1:8

10

Святогор – Авто 8 – 6:5 овертайм

11

Кедр – Энергия – 4:2

   

 

3 тур, 16.12.2015г., среда, 19.00 ч.

12

Энергия – Металлург – 1:3

13

Металлург – Огнеборец – 1:3

14

Урал – Кедр – 0:3

15

Факел – Титан – 5:6 овертайм

16

Синара – Феникс – 6:1

 

 

 

4 тур, 19.12.2015г., суббота, 14.00 ч.

17

Металлург – Феникс – 2:6

18

Святогор – Титан – 5:9

19

Кедр – Синара – 7:3

20

Огнеборец – Факел11:3

21

Энергия – Урал – 6:2

22

Авто 8 – Металлург – 6:2

Из-за обрушения купола над кортом, Титан проводит домашние матчи в гостях

5 тур, 26.12.2015г., суббота, 14.00 ч.

23

Урал – Металлург – 8:4

24

Металлург – Святогор – 4:6

25

Синара – Энергия – 3:2

26

Факел – Авто 8 – 5:4

27

Феникс – Кедр – 2:4

28

Огнеборец – Титан – 3:5

 

2   КРУГ

6 тур, 3.01.2016г., воскресенье, 14.00 ч.

29

Кедр – Феникс – 7:4

30

Огнеборец – Титан – 5:3

31

Энергия – Синара – 7:3

32

Авто 8 – Факел – 9:6

33

Металлург – Урал – 11:8

34

Святогор – Металлург – 9:0

7 тур, 6.01.2016г., среда, 14.00 ч.

   

35

Святогор – Факел – 6:4

   

36

Огнеборец – Авто 8 – 6:2

 

8 тур, 9.01.2016г., суббота, 14.00 ч.

37

Урал – Энергия – 1:9

38

Металлург – Авто 8 – 2:4

39

Синара – Кедр – 6:1

40

Факел – Огнеборец – 5:7

41

Феникс – Металлург – 1:3

42

Святогор – Титан – 7:5

 

9 тур, 13.01.2016г., среда, 19.00 ч.

43

Феникс – Синара – 3:1

44

Факел – Титан – 1:9

45

Кедр – Урал – 8:3

46

Огнеборец – Металлург – 7:3

47

Металлург – Энергия – 2:5

48

Авто 8 – Святогор – 5:3

 

10 тур, 16.01.2016г., суббота, 14.00 ч.

49

Энергия – Кедр – 7:2

50

Авто 8 – Огнеборец – 5:4

51

Урал – Феникс – 4:1

52

Титан – Металлург – 13:4

53

Синара – Металлург – 3:5

54

Факел – Святогор – 13:6

 

11 тур, 23.01.2016г., суббота, 14.00 ч.

55

Синара – Урал – 8:5

56

Факел – Металлург – 5:8

57

Феникс – Энергия – 1:4

58

Авто 8 – Титан – 2:9

59

Кедр – Металлург – 7:3

60

Святогор – Огнеборец – 3:12

 

1/4 финала, 30.01.2016г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 8 места

61

4 место Группа"А" – 1 место Группа"В": Урал – Огнеборец – 3:4

1 пара

62

3 место Группа"А" – 2 место Группа"В": Металлург – Авто 8 – 4:1

2 пара

63

4 место Группа"В" – 1 место Группа"А": Святогор – Кедр – 3:5

3 пара

64

3 место Группа"В" – 2 место Группа"А": Титан (в Н.Тагиле) – Энергия – 1:5

4 пара

 

1/4 финала, 6.02.2016г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 8 места

65

1 место Группа"В" - 4 место Группа"А": Огнеборец – Урал – 5:3

 

66

2 место Группа"В" - 3 место Группа"А": Авто 8 – Металлург – 4:11

 

67

1 место Группа"А" - 4 место Группа"В": Кедр – Святогор – 10:1

 

68

2 место Группа"А" - 3 место Группа"В": Энергия – Титан – 4:3 (во 2 овертайме)

 

 

1/2 финала, 13.02.2016г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 4 места

69

Энергия – Огнеборец – 8:7

70

Металлург – Кедр – 2:3 (в овертайме)

 

1/2 финала, 20.02.2016г., суббота, 14.00 ч. За 1 – 4 места

71

Огнеборец – Энергия – 2:4

72

Кедр – Металлург – 4:3 (во 2-м овертайме)

 

73

Финал, 27.02.2016г., суббота, 14.00. Энергия – Кедр – 6:5 (в 3-м овертайме)

74

Финал, 5.03.2016г., суббота,14.00ч. Кедр – Энергия – 9:2

 

 

75

Матч за 3 место, 07.03.2016г., суббота, 14.00. Металлург – Огнеборец – 4:0

 

 

76

Финал, 9.03.2016г., среда, 19.00 ч. Кедр – Энергия – 5:3

 

 

77

Матч за 3 место, 12.03.2016г., суббота, 14.00 ч. Огнеборец – Металлург – 7:4

 

 

 78

3 игра. Матч за 3 место, 19.03.2016г., суббота Огнеборец – Металлург – 9:3

         

 Итог: 1 место – Кедр Новоуральск (1), 2 место – Энергия Рефтинский (3), 3 место – Огнеборец Нижний Тагил (2) , 4 место – Металлург  Двуреченск (0).         В скобках – место в прошлом сезоне из 14 команд.

 

Решение № 10

от 22.02.2016 г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…».

Дисквалифицировать игрока:

- команды «Металлург» г.Двуреченск–Поченкова Романа Александровича  (согласно протокола матча № 72 от 21.02.2016 г.):

- на 1 матч п.1.1. (Наказан Дисциплинарным до конца игры штрафом, 20 мин., Пр. 109) и

- на 2 матча п.3.22 ( Выражает угрозы, допускает устные выпады ……..в адрес любого лица, Пр.168 п.6)

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

Решение № 9

от 15.02.2016 г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…».

Дисквалифицировать игрока:

- команды «Огнеборец» г.Нижний Тагил Халикова Константина (согласно протокола матча № 69 от 13.02.2016 г.) на 1 матч п.1.1. (Наказан Дисциплинарным до конца игры штрафом, 20 мин., Пр. 109)

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

Решение № 8

от 08.02.2016 г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…».

Дисквалифицировать игроков:

- команды «Энергия» п.Рефтинский - Баринова Валерия

- команды «Энергия» п.Рефтинский – Патрушева Виталия (согласно протокола матча № 68 от 6.02.2016г.) на 1 матч п.1.2. (Наказан Большим штрафом -5+20, Пр. 105)

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

Решение № 7

от 2.02.2016 г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…».

Дисквалифицировать игроков:

- команды «Урал» г.Ирбит – Маркова Максима

на 1 матч п.1.2. (Наказан Большим штрафом 5+20, Пр. 105)

- команды «Огнеборец» г.Н.Тагил Медведева Сергея (согласно протокола матча №61 от 30.01.2016г.) на 1 матч п.1.2. (Наказан Большим штрафом 5+20, Пр. 105)

на 4 матча п.3.7. (Бьёт ногой или пытается ударить ногой соперника, Пр. 152)

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

Решение № 6

от 25.01.2016 г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…».

 

Дисквалифицировать игроков:

- команды «Авто 8» г.Серов – Морова К. (согласно протокола матча №58 от 23.01.2016г.) на 1 матч п.4.1. (Хоккеист, наказанный вторым или каждый последующим дисциплинарным штрафом (10 минут), в разных матчах).

 

- команды «Факел» г.Лесной – Крапивина С. (согласно протокола матча №56 от 23.01.2016г.) на 1 матч п.1.1. (Наказан дисциплинарным до конца игры штрафом (20мин), (Пр.109).

 

- команды «Факел» г.Лесной – Васильева М. (согласно протокола матча №56 от 23.01.2016г.) на 2 матч п.3.19. (Делает оскорбительные неприличные жесты в адрес любого лица в любом месте ледовой арены, перед игрой, во время или после игры, (Пр.168 п.6).

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

Решение № 5

от 21.01.2016г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…».

Дисквалифицировать игрока:

- команды «Феникс» г.Заречный Перминова Макара (согласно протокола матча №17 от 20.01.2016г.) на 1 матч п.1.2. (Наказан Большим штрафом – 5+20, Пр. 105)

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

Решение № 4

от 14.01.2016 г.

1. Перенесенные матчи № 17 (3 тур «Синара» - «Феникс»), № 22 (4 тур «Огнеборец» - «Факел»), № 24 («Авто 8» - «Металлург») сыграть до 20.01.2015г.

2. В случае не проведения матчей №17, 22, 24 командам «Феникс», «Факел», «Металлург» будет засчитано поражение со счетом 0 : 5, и команды не будут допущены к играм второго этапа Первенства.

 

Ответственный за проведение Первенства _____________ Леонов В.Е.

 

Решение № 3

от 14.01.2016 г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…».

Дисквалифицировать игрока:

- команды «Энергия» п.Рефтинский – Ларцева А. (согласно протокола матча №47 от 13.01.2016г.) на 1 матч п.1.1. (Наказан дисциплинарным до конца игры штрафом (20мин), (Пр.109).

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

Решение № 2

от 21.12.2015 г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…».

Дисквалифицировать игрока:

- команды «Урал» г. Ирбит - Иванова Р.В. (согласно протокола матча №23 от 19.12.2015г.) на 6 матчей п.3.18. (вступает в умышленный контакт с любым из судей на льду, нанося ущерб нормальному ходу игры Пр.116 п.5)

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

Решение № 1

от 14.12.2015 г.

На основании «Порядка определения наказаний и дисквалификации хоккеистов…»

Дисквалифицировать игрока:

- команды «Кедр» г.Новоуральск - Шагалова Алексея (согласно протокола матча №11 от 12.12.2015г.) на 4 матча п.3.7. (Бьёт ногой или пытается ударить ногой соперника, Пр. 152)

 

Ответственный за проведение Первенства Леонов В.Е.

 

 

 

Заявки команд на Первенство Свердловской области по хоккею с шайбой в сезоне 2015 – 2016

команда ХК «АВТО-8»     г. Серов

1.   Бабайлов Евгений Юрьевич 15.06.1976 г.Серов Рег.п.3.3.

2.   Кучеренко Павел Валерьевич 28.04.1988 г.Красноярск Рег.п.3.4.

3.   Семенов Петр Николаевич 08.04.1986 г.Серов

4.   Зелютин Сергей Николаевич 21.02.1963 г.Серов

5.   Сеногноев Михаил Сергеевич 19.04.1987 г.Серов

6.   Волошин Владимир Валерьевич 09.11.1973 г.Серов

7.   Анкудинов Лев Юрьевич 12.05.1986 г.Серов

8. Катаев Данил Михайлович 22.05.1987 г.Серов

9. Терехов Илья Александрович 05.03.1983 г.Серов

10. Жданов Валентин Юрьевич 30.01.1987 г.Серов

11. Останин Денис Валерьевич 08.07.1986 г.Серов

12. Моров Константин Владимирович 21.12.1974 г.Серов

13. Смирнов Сергей Геннадьевич 03.01.1973 г.Серов

14. Евдокимов Александр Владимирович 09.09.1971 г.Серов

15. Брагин Кирилл Александрович 07.06.1989 г.Серов

16. Шамуров Сергей Львович 31.01.1987 г.Серов

17. Колесников Валерий Михайлович 05.11.1975 г.Серов

18. Титов Егор Витальевич 31.01.1985 г.Серов

19. Деникин Илья Владимирович 19.10.1988 г.Серов

20. Миникаев Руслан Рашитович 18.02.1983 г.Екатеринбург

21. Кузякин Евгений Александрович 14.11.1985 г.Серов

22. Скоринов Евгений Анатольевич 22.03.1974 г.Екатеринбург

23. Климов Денис Вячеславович 29.09.1994 г.Серов

24. Серов Илья Андреевич 15.04.1998 г.Нижняя Тура

25. Власов Семен Александрович 23.08.1996 г.Серов

26. Самсоник Владимир Евгеньевич 07.02.1974 г.Санкт-Петербург

27.  Постников Александр Викторович 25.04.1989 г.Серов

28. Постников Василий Викторович 10.03.1987 г.Серов

29. Хорук Илья Игоревич 25.09.1996 г.Серов

30. Глащенков Денис Юрьевич 20.02.1992 г.Серов

 

 

 

команда «Кедр»      г.Новоуральск

1.   Крючков Григорий Сергеевич 09.01.84 г.Новоуральск Рег.п.3.3

2.   Жерихов Юрий Николаевич 01.03.83 г.Новоуральск Рег.п.3.3

3.   Галиахметов Дмитрий Альбертович 06.11.73 г.Новоуральск

4.   Беспалов Александр Владимирович 05.04.87 г.Новоуральск

5.   Решетников Матвей Евгеньевич 24.11.99 г.Новоуральск

6.   Дорожкин Дмитрий Николаевич 06.09.87 г.Новоуральск

7.   Чуреков Михаил Михайлович 28.03.87 г.Новоуральск

8.   Мясников Денис Александрович 28.03.91 г.Новоуральск

9.   Мухортов Денис Андреевич 11.08.96 г.Новоуральск

10. Сысоев Евгений Сергеевич 27.03.91 г.Новоуральск

11. Бутурлакин Семен Павлович 10.10.95 г.Новоуральск

12. Пестов Никита Олегович 23.05.95 г.Новоуральск

13. Аюпов Александр Валерьевич 02.03.97 г.Новоуральск

14. Малышев Алексей Владимирович 30.01.70 г.Новоуральск

15. Шишов Сергей Олегович 18.12.96 г.Новоуральск

16. Котов Кирилл Анатольевич 02.04.99 г.Новоуральск

17. Реутов Сергей Романович 22.04.98 г.Новоуральск

18. Симченко Николай Александрович 09.08.90 г.Новоуральск

19. Черных Евгений Владимирович 17.10.91 г.Новоуральск

20. Сакулин Игорь Владимирович 15.01.98 г.Новоуральск

21. Синеко Кирилл Вадимович 11.10.99 г.Новоуральск

22. Несветаев Алексей Максимович 24.03.99 г.Новоуральск

23. Сабитов Руслан Артурович 29.04.98 г.Новоуральск

24. Шагалов Алексей Алексеевич 02.04.88 г.Новоуральск

25. Трифонов Александр Иванович 28.09.90 г.Новоуральск

26. Арапов Александр Юрьевич 17.05.91 г.Новоуральск

27. Шагалов Андрей Алексеевич 02.04.88 г.Новоуральск

28. Лобов Евгений Александрович 16.12.94 г.Новоуральск

29. Барахнин Михаил Сергеевич 30.01.95 г.Новоуральск

30. Чернышев Владислав Евгеньевич 12.12.99 г.Новоуральск

 

 

 

Команда «Металлург»            г. Двуреченск

1. Мыльников Андрей Викторович       1984г.р.        г. Ялуторовск              Рег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

2. Сажин Денис Владимирович               1977г.р.         г. Ялуторовск             Рег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

3. Гуцевич Илья Александрович (вр)     1991г.р.        г. Екатеринбург        Рег.п 3.4.

4. Орлов Эдуард Олегович                        1990г.р.        г. Екатеринбург          Рег.п 3.4.

5. Катаев Павел Александрович              1986г.р.        г. Екатеринбург          Рег.п 3.4.

6. Смирнов Иван Алексеевич                   1989г.р.        г. Екатеринбург          Рег.п 3.4.

7. Тюрин Андрей Александрович             1986г.р.        г. Екатеринбург          Рег.п 3.

8. Бондаренко Евгений Сергеевич                 1984г.р.         г. Екатеринбург

9. Банных Семен Иванович                            1985г.р.          г. Двуреченск

10. Крупин Антон Олегович                           1984г.р.          г.Двуреченск

11. Кочетков Петр Андреевич                      1996г.р.          г.Ялуторовск

12. Патрушев Алексей Геннадьевич             1974г.р.           п.Патруши

13. Петухов Иван Михайлович                      1995г.р.           г.Двуреченск

14. Сумароков Константин Владимирович 1984г.р.       г.Екатеринбург

15. Банных Иван Михайлович                        1976г.р.          г.Двуреченск

16. Еганов Николай Александрович              1983г.р.          г.Ялуторовск

17. Поченков Роман Александрович             1984г.р.          г.Екатеринбург

18. Шапиро Михаил Янович                          1994г.р.          г.Двуреченск

19. Ершов Альберт Александрович              1995г.р.          г.Екатеринбург

 

 

 

Команда «Металлург»      г. Нижняя Салда

1.   Ездоков Константин Николаевич       1977г.р    г.Н.Салда

2.   Малинин Роман Юрьевич                     1987г.р.   г.Н.Салда

3.   Махонин Виталий Анатольевич          1983г.р.   г.Н.Салда

4.   Махонин Евгений Александрович        1985г.р.   г.Н.Салда

5.   Сержантов Михаил Владимирович   1990г.р.   г.Н.Салда

6.   Трапезников Кирилл Евгеньевич         1989г.р.   г.Н.Салда

7.   Углов Михаил Владимир                     1979г.р.   г.Н.Салда

8.   Уланов Евгений Геннадьевич             1996г.р.   г.Н.Салда

9.   Каржавин Дмитрий Валерьевич       1991г.р.   г.Н.Салда

10. Горгос Артём Иванович                    1997г.р.   г.Н.Салда

11. Латухин Сергей Александрович       1990г.р.   г.Н.Салда

12. Гусев Анатолий Владимирович        1972г.р.   г.Н.Салда

13. Крысин Никита Дмитриевич           1996г.р.   г.Н.Салда

14. Кухта Даниил Васильевич                1993г.р.   г.Н.Салда

15. Климцев Леонид Иванович               1980г.р.   г.Н.Салда

16. Семкин Владимир Евгеньевич          1994г.р.   г.Н.Салда

17. Вожаков Алексей Владимирович     1972г.р.   г.Н.Салда

18.. Тихонов Артём Викторович           1995г.р.   г.Н.Салда

19. Тимофеев Юрий Михайлович          1995г.р.   г.Н.Тагил

20. Путилов Дмитрий Александрович 1974г.р.   г.Н.Тагил

21. Путилов Михаил Александрович    1967г.р.   г.Н.Тагил

22. Шульгин Вячеслав                                            г.Н.Салда

23. Решетников Роман Михайлович    1997г.р.   г.Н.Тагил

24. Волков Данила Дмитриевич           1996г.р.   г.Н.Салда

25. Головко Иван                                   1993г.р.   г.Н.Тагил

26. Зяблицев Денис Игоревич               1984г.р.   г.В. Салда,

27. Мыколайчук Алексей Васильевич  1995г.р.   г.Н.Салда

 

 

 

Команда «Огнеборец»       г. Нижний Тагил

1.  Гребеньков Денис Валерьевич 11.04.1980 г г.Нижний Тагил Рег.п. 3.3.

2.  Корякин Андрей Николаевич 09.10.1979 г. г.Нижний Тагил Рег.п. 3.3.

3.  Байкузин Евгений Владимирович 16.11.1987 г. г.Нижний Тагил г.

4.  Бачурин Александр Владимирович 30.09.1978 г.Нижний Тагил

5.  Брацук Сергей Александрович 30.01.1991 г. г.Нижний Тагил

6.  Воронин Константин Сергеевич 16.02.1991 г. г.Нижний Тагил

7.  Гибадулин Тимур Рашитович 07.01.1986 г. г.Нижний Тагил

8.  Гладких Денис Викторович 22.01.1992 г. г.Нижний Тагил

9.  Журавлёв Дмитрий Витальевич 25.03.1984 г. г.Нижний Тагил

10. Косенко Иван Сергеевич 21.03.1990 г. г.Нижний Тагил

11. Кошелев Игнат Игоревич 06.05.1991 г. г.Нижний Тагил

12. Кузнецов Денис Леонидович 31.05.1991 г. г.Нижний Тагил

13. Ларин Алексей Викторович 08.03.1993 г. г.Нижний Тагил

14. Левин Данил Игоревич 13.10.1992 г. г.Нижний Тагил

15. Маханек Александр Александрович 03.03.1983г . г.Нижний Тагил

16. Медведев Сергей Александрович 13.06.1987 г. г.Нижний Тагил

17. Мосолков Евгений Николаевич 09.03.1978 г. г.Нижний Тагил

18. Оборнев Александр Валерьевич 01.02.1991 г. г.Нижний Тагил

19. Пахомов Андрей Михайлович 04.08.1977 г. г.Нижний Тагил

20. Перегуд Иван Владимирович 06.01.1989 г. г.Нижний Тагил

21. Резвых Вячеслав Викторович 03.11.1982 г. г.Нижний Тагил

22. Свинаков Максим Сергеевич 19.03.1983 г. г.Нижний Тагил

23. Семенов Михаил Викторович 23.09.1987 г. г.Нижний Тагил

24. Халиков Константин Игоревич 23.01.1990 г. г.Нижний Тагил

25. Чунтомов Денис Леонидович 04.05.1977 г. г.Нижний Тагил

24. Шаталов Николай Сергеевич 19.06.1986 г. г.Нижний Тагил

25. Шихов Алексей Александрович 02.10.1994 г. г.Нижний Тагил

 

 

 

Команда «Святогор»                 г.Красноуральск

1.   БабушкинАндрей Валерьевич                     1987г.р.        г.Н.Тагил          Рег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

2.   Бердников  Алексей Анатольевич              1988г.р.        г.Н.Тагил          Рег.п 3.4.

3.   Бобров Евгений Дмитриевич (Врат.)         1989г.р.        г.Н.Тагил          Рег.п 3.4.

4.   Закиев Виталий Мансурович                       1992г.р.        г.В.Тура            Рег.п 3.4.

5.   Синяков Дмитрий Анреевич                        1992г.р.        г.Н.Тагил         Рег.п 3.4.

6.   Тимофеев Артем Николаевич                      1994г.р.        г.Н.Тагил          Рег.п 3.4.

7.   Чумарин Александр Андреевич                  1992г.р.        г.Н.Тагил          Рег.п 3.4.

8.   Алесенко Алексей Владимирович                    1987г.р.         г.Красноуральск

9.   Аникин Сергей Павлович                                 1995г.р.         г.Красноуральск

10. Баталов Максим Евгеньевич                          1988г.р.         г.Красноуральск

11. Белкин Николай Юрьевич                               1968г.р.         г.Красноуральск

12. Валеев Руслан Маратович                             1993г.р.         г.Красноуральск

13. Гурьянов Александр Александрович             1993г.р.         г.Красноуральск

14. Горбунов Андрей Сергеевич                          1973г.р.         г.В.Тура

15. Жуйков Николай Юрьевич                            1981г.р.         г.Красноуральск

16. Захаров Михаил Михайлович                        1986г.р.         г.Красноуральск

17. Истомин Денис Сергеевич                           1986г.р.         г.Красноуральск

18. Истомин Сергей Викторович                     1961г.р.         г.Красноуральск

19. Козицин Сергей Александрович                  1975г.р.         г.Красноуральск

20. КузнецовАлександрСергеевич                     1973г.р.         г.Красноуральск

21. Куртеев Михаил Анатольевич                    1984г.р.        г.Красноуральск

22. Лапин Сергей Иванович                               1970г.р.        г.Красноуральск

23. Молотилов Вячеслав Михайлович              1992г.р.        г.Красноуральск

24. Мохов Юрий Анатольевич                          1965г.р.        г.Н.Тагил

25. Мурзаев Юрий Анатольевич                       1975г.р.       г.Екатеринбург

26. Перескоков Павел Александрович              1993г.р.       г.В.Тура

27. Резвых Сергей Викторович                        1976г.р.       г.Н.Тагил

28. Сизонов Евгений Александрович               1981г.р.        г.Красноуральск

 

 

 

Команда «Синара»            г. Каменск-Уральский

1.  Першин Роман Сергеевич                   1994г.р. г.Екатеринбург Рег.п 3.4.

2.  Кривцов АлексейАлександрович     1982г.р. г.Екатеринбург Рег.п 3.4.

3.  Бахтерев Александр Константинович 1974г.р. г.К.Уральский

4.  Буйносов Игорь Юрьевич                        1970г.р. г.К.Уральский

5.  Гаркушенко Сергей Петрович               1986г.р  г.К.Уральский

6.  Миколенко Александр Сергеевич           1992г.р. г.К.Уральский

7.  Пермяков Артем Сергеевич                   1993г.р. г.К.Уральский

8.  Хромов Никита Вадимович                    1996г.р. г.К.Уральский

9.  Лутков Михаил Николаевич                   1986г.р.  п.Мартюш

10. Медведев Андрей Александрович          1987г.р.  г.К.Уральский

11. Яковлев Евгений Олегович                     1997г.р.  г.К.Уральский

12. Мишагин Кирилл Олегович                    1990г.р.  г.К.Уральский

13. Нохрин Владимир Александрович         1965г.р.  г.К.Уральский

14. Почтамцев Владимир Николаевич       1972г.р.  г.К.Уральский

15. Пьянков Юрий Евгеньевич                    1973г.р.  г.К.Уральский

16. Сатаров Владимир Романович            1974г.р.  г.К.Уральский

17. Сухнев Дмитрий Вениаминович           1970г.р.  г.К.Уральский

18. Шипицын Александр Владимирович    1985г.р.  г.К.Уральский

19. Гараев СергейАльбертович                  1997г.р.  г.К.Уральский

20. Савелков Егор Дмитриевич                  1997г.р.  г.К.Уральский

21. Свяжин Виталий Олегович                  1994г.р.  г.К.Уральский

22. Давыдов Александр Викторович         1995г.р.  г.К.Уральский

23. ГиршфельдВячеславВалерьевич          1978г.р.  г.Екатеринбург

24. Веприцкий АртемВикторович            1978г.р.  г.Екатеринбург

25. Люлин Кирилл Анатольевич                1988г.р.  г.Нижний Тагил

26. Зубарев ДенисАлександрович              1989г.р.  г.Екатеринбург

 

 

 

Команда «Титан»         г.Верхняя Салда

1.   Дудров Владимир Вячеславович 1980г.р.         г.Н.Тагил Рег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

2.   Попов Павел Сергеевич                 1986г.р.         г.Н.ТагилРег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

3.   Лугинин Никита Сергеевич          1995г.р.         г.Н.Тагил Рег.п.3.4.

4.   Попов Дмитрий Сергеевич             1977г.р.        г.Н.ТагилРег.п 3.4.

5.   Алламуратов Руслан Ильдарович    1989г.р.          г.В.Салда

6.   Афонькин Олег Михайлович              1968г.р.         г.В.Салда

7.   Бравиков Арсений Сергеевич            1998г.р.         г.В.Салда

8.   Бубнов Дмитрий Валерьевич            1970г.р.         г.В.Салда

9.   Былина Эдуард Михайлович             1970г.р.          г.В.Салда

10. Васильев Алексей Валерьевич           1982г.р.          г.В.Салда

11. Горбунов Алексей Николаевич          1972г.р.          г.В.Салда

12. Емец Илья Анатольевич                    1975г.р.         г.В.Салда

13. Жуковский Евгений Игоривич           1993г.р.          г.В.Салда

14. Жуков Артем Николаевич                 1992г.р.          г.Н.Тагил

15. Зимин Вячеслав Александрович                                г.В.Салда

16. Зыбин Виталий Александрович         1975г.р.         г.Н.Тагил

17. Морозов Николай Дмитриевич          1997г.р.         г.В.Салда

18. Муфтахов Максим Александрович   1998г.р.          г.Н.Тагил

19. Моисеев Илья Александрович            1992г.р.          г.В.Салда

20. Медведев Владимир Алексеевич        1989г.р.          г.В.Салда

21. Медведев Владислав Алексеев           1989г.р.          г.В.Салда

22. Медведев Семен Александрович       1990г.р.          г.Н.Тагил

23. Оносов Алексей Андреевич               1994г.р.           г.В.Салда

24. Пензин Алексей Александрович        1996г.р.           г.В. Салда

25. Станкевич Олег Викторович           1975г.р.           г.В.Салда

26. Степанов Марк Игоревич                1988г.р.           г.В.Салда

27. Трубин Василий Владимирович        1978г.р.           г.В.Салда

28. Удинцев Артем Павлович                1989г.р.           г.В.Салда

29. Филатов Александр Анатольевич  1964г.р.           г.В.Салда

30. Чугаевский Алексей Анатольевич   1976г.р.          г.В.Салда

 

 

 

 Команда «Урал»   г. Ирбит

1.   Фертиков Сергей Николаевич 04.04.77 г.Екатеринбург Рег.п.п.3.3., 3.4.

2.   Калинин Станислав Вячеславович 07.01.90 г.Екатеринбург Рег.п. 3.4.

3.   Фикс Антон Вадимович 07.03.87 г.Екатеринбург Рег.п. 3.4.

4.   Итесь Евгений Антонович 14.02.88 г.Екатеринбург Рег.п. 3.4. – вратарь

5.   Корелин Егор Сергеевич 16.06.95 г.Пермь Рег.п. 3.4.

6.   Марков Максим Валерьевич 27.03.94 г.Екатеринбург Рег.п. 3.4.

7.   Чесноков Денис Витальевич 03.01.79 г.Ирбит

8.   Маслов Константин Александрович 21.07.84 г.Ирбит

9.   Пирожков Андрей Анатольевич 03.06.71 г.Ирбит

10. Шушарин Денис Николаевич 22.06.98 г.Ирбит

11. Иванов Роман Валерьевич 18.02.71 г.Ирбит

12. Райс Максим Вячеславович 27.02.91 г.Екатеринбург

13. Королёв Роман Валерьевич 23.06.77 г.Ирбит

14. Михайлов Олег Николаевич 26.05.91 г.Ирбит

15. Бабкин Дмитрий Михайлович 14.01.89 г.Екатеринбург

16. Труфанов Станислав Владимирович 10.08.83 г.Екатеринбург

17. Шушарин Николай Викторович 31.12.75 Ирбитский р-он п. Пионерский

18. Большаков Денис Михайлович 30.08.76 г. Ирбит

19. Буторин Евгений Игоревич 10.03.89 г.Екатеринбург

20. Турыгин Дмитрий Владимирович 20.05.86 Талицкий р-он п. Троицкий

21. Кармакулин Евгений Эдуардович 22.04.96 г. Ирбит

22. Цидвинцев Константин Владимирович 30.04.97 г.Екатеринбург

23. Захаров Николай Александрович 15.10.87 г.Екатеринбург

24. Заложук Андрей Леонидович 19.04.74 г. Ирбит

 

 

 

Команда «Факел»              г. Лесной

1.   Сальников Евгений Алексеевич        1987г.р.     г.Н.Тагил Рег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

2.   Лысков Алексей Андреевич                     1988г.р.      г.Н.Тагил

3.   Байгильдеев Андрей Евгеньевич             1978г.р.      г.Лесной

4.   Бобров Игорь Вадимович                        1994г.р.      г.Лесной

5.   Бычков Валерий Александрович             1975г.р.      г.Лесной

6.   Васильев Макс Максимович                   1994г.р.      г.Лесной

7.   Глазырин Андрей Владимирович           1978г.р.      г.Лесной

8.   Евсин Максим Андреевич                      1986г.р.      г.Лесной

9.   Ерофеев Алексей Евгеньевич                1984г.р.      г.Москва

10. Калабухов Никита Михайлович           1993г.р.      г.Лесной

11. Калачёв Михаил Александрович          1995г.р.       г.Лесной

12. Козловкин Максим Геннадьевич          1979г.р.      г.Лесной

13. Крапивин Александр Андреевич           1989г.р.      г.Лесной

14. Крапивин Сергей Александрович         1995г.р.      г.Лесной

15. Лахин Владислав Викторович             1995г.р.      г.Лесной

16. Мантуленко Никита Сергеевич         1996г.р.      г.Лесной

17. Никулин Денис Александрович            1980г.р.     г.Лесной

18. Перевалов Евгений Александрович     1995г.р.     г.Лесной

19. Пьянков Илья Владимирович              1969г.р.     г.Лесной

20. Созонов Алексей Александрович        1992г.р.     г.Лесной

21. Стараданов Алексей Николаевич     1976г.р.      г.Лесной

22. Степанов Илья Михайлович              1982г.р.      г.Лесной

23. Стуков Егор Борисович                     1978г.р.      г.Лесной

24. Тормышев Иван Владимирович        1985г.р.       г.Лесной

25. Трофимов Артём Олегович              1996г.р.       г.Лесной

26. Фомин Ефим Анатольевич              1994г.р.        г.Н.Тура

27. Хабибулин Денис Зифярович           1975г.р.        г.Лесной

 

 

 

Команда:

ХК "ФЕНИКС"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Город: ЗАРЕЧНЫЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Примезенкин Леонид Андреевич

03.07.1985

г.Ялуторовск

Рег.п 3.3.;3.4.

2

Ворожцов Максим Александрович

20.08.1980

г.Екатеринбург

Рег.п 3.3.; 3.4.

3

Беляев Илья Максимович – вратарь

 

25.12.1996

г.Екатеринбург

Рег.п 3.4.

4

Патрушев Виталий Владимирович

24.06.1992

с. Патруши

Рег.п 3.4.

5

Шалягин Роман Павлович

 

18.03.1994

г. В-Пышма

Рег.п 3.4.

6

Соломатин Дмитрий Игоревич

18.06.1993

г.Екатеринбург

Рег.п 3.4.

7

Жучаев Александр Александрович

19.01.1986

г.Екатеринбург

Рег.п 3.4.

8

Гайов Владимир Сергеевич

 

27.05.1996

г.Заречный

 

 

9

Корнейчук Михаил Николаевич

10.02.1989

г.Заречный

 

 

10

Луконин Иван Александрович

 

28.09.1988

г.Заречный

 

 

11

Кунников Сергей Андреевич

 

12.04.1996

г.Заречный

 

 

12

Ивановских Даниил Сергеевич

 

02.02.1998

г.Заречный

 

 

13

Костырев Максим Игоревич

 

20.02.1987

г.Заречный

 

 

14

Слепухин Антон Сергеевич

 

21.09.1988

г.Заречный

 

 

15

Савицкий Егор Геннадиевич

 

01.02.1988

г.Заречный

 

 

16

Перминов Макар Евгеньевич

 

09.06.1992

г.Заречный

 

 

17

Никитин Антон Вечеславович

 

19.06.1988

г. Екатеринбург

 

 

18

Хафизов Марат Мунирович

 

10.06.1970

г.Екатеринбург

 

 

19

Сохин Александр Викторович

 

25.06.1988

г. Заречный

 

 

20

Лобанов Александр Анатольевич

01.01.1988

г. Заречный

 

 

21

Ватажок Олег Дмитриевич

 

13.11.1988

г. Заречный

 

 

22

Ролдугин Дмитрий Борисович

 

30.03.1989

г. Заречный

 

 

23

Романов Максим Андреевич

 

01.08.1987

г. Заречный

 

 

24

Николаев Денис Николаевич

 

13.01.1977

г. Заречный

 

 

25

Парыгин Илья Владимерович

 

28.08.1988

г. Заречный

 

 

 

 

 

Команда «Энергия»                    п.Рефтинский

1.   Конев Валерий Николаевич                1987г.р.     г. Екатеринбург Рег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

2.   Мошнов Алексей Андреевич               1987г.р.     г. Екатеринбург Рег.п 3.3. и Рег.п 3.4.

3.   Дятлов Олег Владимирович (вр)        1995г.р.     г.Екатеринбург Рег.п 3.4.

4.   Белоногов Денис Владимирович         1989г.р.     с.Патруши Рег.п 3.4.

5.   Костюков Константин Михайлович   1993г.р.     г.Екатеринбург Рег.п 3.4.

6.   Абакумов Владислав Сергеевич               1995г.р.      г.Асбест

7.   Баринов Валерий Владимирович              1972г.р.      г.Асбест

8.   Бердников Сергей Викторович                1976г.р.      г.Асбест

9.   Волков Александр Николаевич                 1987г.р.      п.Рефтинский

10. Ельшин Вячеслав Юрьевич                       1973г.р.      г.Екатеринбург

11. Иванов Алексей Ростиславович               1971г.р.      г.Асбест

12. Ларцев Андрей Евгеньевич                       1987г.р.      г.Екатеринбург

13. Минин Сергей Aлександрович                  1987г.р.      п.Рефтинский

14. Монахов Дмитрий Дмитриевич              1972г.р.       г.Асбест

15. Криницин Сергей Викторович                 1987г.р.       г.Екатеринбург

16. Неселевич Николай Олегович                   1991г.р.       п.Рефтинский

17. Пермяков Михаил Юрьевич                     1973г.р.        г.Асбест

18. Свиридюк Иван Адамович                       1985г.р.         г.Асбест

19. Сиротин Алексей Алексеевич                  1986г.р.         п.Рефтинский

20. Хасанов Владислав Андреевич                 1995г.р.         п.Рефтинский

21. Цыпленков Станислав Владимирович    1986г.р.         п.Рефтинский

22. Чащин Владимир Геннадьевич                1969г.р.          г.Асбест

23. Голованов Игорь Викторович                 1974г.р.          г.Екатеринбург

 

 

РЕГЛАМЕНТ

Первенства Свердловской области по хоккею среди взрослых команд

сезона 2015 - 2016 г. г

 

1. Цели и задачи проведения соревнований.

1.1. Соревнования проводятся с целью:

•популяризации и дальнейшего развития хоккея в Свердловской области;

•пропаганды здорового образа жизни;

•привлечения молодежи к занятию хоккеем;

•определения сильнейших команд в Первенстве области.

 

2. Руководство проведением соревнований.

2.1. Организация и контроль за проведением соревнований возлагается на Федерацию хоккея Свердловской области.

2.2. Ответственность за проведение соревнований, их организацию и создание необходимых условий для участников, тренеров, судей и болельщиков, возлагается на городские и районные спорткомитеты, комитеты по делам молодежи, федерации хоккея и принимающие организации, на территории которых проводятся эти соревнования.

2.3 Ответственность за проведение Первенства от Федерации хоккея возлагается на Леонова В.Е.

 

3. Участники.

3.1. К участию в Первенстве Свердловской области допускаются команды муниципальных образований, подтвердившие свое участие и выполняющие настоящий Регламент.

3.2. К участию в Первенстве допускаются игроки, достигшие 18 лет. К участию в Первенстве допускаются игроки, достигшие 17 лет, при предъявлении специальной медицинской справки из ВФД с разрешением играть за взрослую команду и письменного согласия родителей.

3.3. К участию в Первенстве допускается не более 2 игроков, имевших профессиональный контракт с клубом КХЛ, Супер Лига, ВХЛ, Высшая лига России и сыгравших более 30 игр в этих лигах, в возрасте 21-39 лет.

3.4. К участию в Первенстве допускаются команды, имеющие в своем составе не более 7 игроков, не имеющих постоянной регистрации по месту жительства в муниципальном образовании, которое представляет команда и имеющих статистику игр в клубах РХЛ и МХЛ (легионер). Игроки, не имеющие постоянной регистрации по месту жительства в муниципальном образовании, которое представляет команда и не имеющие статистику игр в клубах РХЛ и МХЛ легионерами не считать.

3.5. На одну игру разрешается участие не более 6 игроков (5+1) – легионеров.

3.6. К игрокам, достигшим 40-летнего возраста пп.3.3.,3.4.,3.5. не применять.

 

4. Система проведения соревнований.

4.1. Первенство проводится по Правилам игры в хоккей, утвержденных на Конгрессе ИИХФ в  2014 г.

4.2. Первенство проводится в два этапа:

- первый этап: команды согласно территориальному принципу разбиты на две группы. Игры в группах проводятся в два круга (одна игра дома, одна в гостях). В случае ничейного результата назначается «Овертайм» – 5 минут. Играют 4x4 после 2-х минутного перерыва без подготовки льда. Команды находятся на площадке. Если по окончании «Овертайма» победитель не выявлен, назначаются послематчевые броски. По количеству набранных очков на первом этапе команды занимают места с 1 по последнее.

Команды занимают места в турнирной таблице Первенства в соответствии с количеством набранных очков:

•           за победу        – 3 очка;

•           за победу в «Овертайме» или серии послематчевых бросков      – 2 очка;

•           за поражение в «Овертайме» или серии послематчевых бросков – 1 очко;

•           за поражение в основное время       – 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд в Первенстве преимущество получает команда:

•           набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

•           имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;

•           имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах Первенства;

•           забившая наибольшее количество шайб во всех матчах Первенства.

Примечание: указанные выше пункты применяются последовательно.

4.3. В тех случаях, когда результат матча аннулируется, и одной команде засчитывается поражение со счетом 5:0, а команде – сопернице победа с таким же счетом, то при подсчете разницы забитых и пропущенных шайб, шайбы данных матчей не учитываются.

4.4. Второй этап – «Плей-офф»:

команды, занявшие места с 1 по 4 в группах на первом этапе, распределяются в 1/4 на пары:

                                                                1 место группа «А» – 4 место группа «В»;

                                                                2  место группа «А» –3 место группа «В»;

                                                                3 место группа «А» – 2 место группа «В»;

                                                                4 место группа «А» – 1 место группа «В»;

4.5. Игры в парах проводятся до двух побед. Первая игра проводится на поле команды, занявшей более низкое место на первом этапе. Продолжительность одной игры: 3 периода по 20 мин.

В случае ничейного результата назначается «Овертайм» – 10 минут. Играют 4x4 после 2-х минутного перерыва без подготовки льда. Команды находятся на площадке. Если по окончании «Овертайма» победитель не выявлен, назначается еще «овертайм», пока не будет определен победитель.

При одинаковом количестве побед назначается третья игра, которая проводится на поле команды, занявшей более высокое место на первом этапе.

Команды в ½ финала играют:

Победитель пары 1 место группа «А» – 4 место группа «В» встречается с победителем пары

3 место группа «А» – 2 место группа «В».

Победитель пары 4 место группа «А» – 1 место группа «В» встречается с победителем пары

2 место группа «А» – 3 место группа «В».

Игры ½ финала, в матчах за 3 место и финалах проводятся так же, как в ¼ финала.

4.6. Игры проводятся в субботние дни в 14.00.

Резервный день – среда. Начало в 19.00.

4.7. Все переносы игр осуществляются ответственным лицом Федерации хоккея по согласованию между командами не позднее, чем за 3 дня до начала игр. В случае форс-мажорных обстоятельств игру можно задержать на более чем на один час.

4.8. За неявку команды на игру на первом этапе, команде засчитывается поражение со счетом 5:0, команда не допускается к играм второго этапа. За повторную неявку команда снимается с соревнований. За неявку на втором этапе команда снимается с соревнований.

 

5. Обязанность и ответственность руководителей спортивных организаций, хоккеистов и тренеров.

5.1. Ответственность за недисциплинированное поведение отдельных спортсменов, тренеров и представителей команд возлагается на руководителей спортивных организаций.

Если в результате этих действий игра была сорвана (не доиграна), команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 5:0, и она отстраняется от участия в последующих играх до принятия решения Федерацией хоккея.

5.2. За участие в игре незаявленного или дисквалифицированного хоккеиста, команде засчитывается поражение со счетом 5:0.

5.3. Игроки, получившие в ходе игр большие штрафы, дисквалифицируются согласно Приложения № 1 к Регламенту соревнований.

Спортивная организация, принимающая команду «гостей», и дирекция стадиона несут ответственность за обеспечение порядка во время проведения соревнований.

5.4. Команда «хозяин поля» обязана:

•           встретить и проводить команды «гостей» и приезжих судей;

•           обеспечить команды «гостей», при необходимости, местом проживания и питанием за их счет;

•           обеспечить команды «гостей» отдельной раздевалкой;

•           обеспечить команды и судей чаем или минеральной водой во время перерывов между периодами и после игры;

•           обеспечить судей в поле и бригаду судей отдельной комнатой;

•           обеспечить на играх дежурство квалифицированного медперсонала: медицинские носилки, место с медицинской кушеткой в раздевалочном корпусе, ответственное лицо за вызов машины скорой помощи;

•           обеспечить наряд милиции или службы безопасности (не менее 3-х человек) во время и после проведения игр в течение 30 минут.

5.5. Принимающая организация, на стадионе которой проводятся игры, обязана исключить присутствие посторонних лиц в судейской комнате, кроме судей, обслуживающих игру, и судьи - инспектора.

5.6. Команда, не обеспечивающая порядок на стадионе, может быть лишена права проведения игр на своем поле.

5.7. Федерация хоккея Свердловской области оставляет за собой право, в случае невыполнения требований данного Регламента, принимать соответствующие решения, вплоть до снятия команды с соревнований.

5.8. Перед игрой руководители команд обязаны предоставить гл. судья список игроков на матч с указанием фамилий и игровых номеров. Все игроки, участвующие в матче обязаны иметь при себе паспорт РФ или водительское удостоверение или заграничный паспорт.

5.9. Команда вправе, через главного судью, потребовать заявочный и дозаявочные листы игроков и документы.

5.10. За физический контакт против судей, обслуживающих матч, игрок или представитель команды дисквалифицируется сроком на один календарный год и не допускается к участию во всех соревнованиях, проводимых Федерацией хоккея Свердловской области, и в г. Екатеринбурге.

5.11. За умышленное нанесение травмы сопернику, за нанесение травмы сопернику в ходе конфликта, игрок дисквалифицируется на один календарный год, по прошествии которого вопрос о его участии в соревнованиях рассматривается дисциплинарным комитетом Федерации хоккея.

 

6. Требования к спортсооружениям.

6.1.      К участию в Первенстве Свердловской области допускаются хоккейные команды, спортсооружения которых удовлетворяют требованиям эксплуатации и безопасности (Постановление Правительства РФ за № 53 от 18. 04. 14 г. «Об утверждении Правил, обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований»), а также отвечающих «Правилам игры в хоккей» и локальным нормативным актам ФХР.

6.2. Каждое спортсооружение для проведения хоккейных матчей должно иметь:

-           хоккейную площадку, оборудованную согласно Правилам игры в хоккей;

-           игровые ворота с эластичными фиксаторами, обтянутые новой сеткой;

-           места для запасных игроков команд на 15 человек, оборудованных скамейкой, боковыми и задней стенками и козырьком сверху;

-           место для бригады судей и оштрафованных игроков, оборудованное также стенками и козырьком сверху, находящееся на противоположной стороне корта от мест запасных игроков;

-           ограждение бортов корта за лицевыми линиями ворот сеткой или защитным стеклом;

-           ровную ледовую поверхность с четко видимой официальной разметкой (согласно Правилам игры в хоккей ИИХФ в 2014 г.);

-           простейшее табло, на котором должны быть названия команд и счет;

-           не менее двух раздевалок для хоккеистов (на 22 человека каждая);

-           душевую комнату;

-           не менее двух туалетных кабин;

-           место для заточки коньков;

-           полы в спортивной зоне и для выхода на хоккейную площадку должны быть выложены резиновыми ковриками;

-           отдельную комнату для главного судьи и двух линейных судей;

-           отдельную комнату для бригады судей (на пять человек);

-           пункт первой медицинской помощи в спортсооружении, оборудованный медицинской кушеткой, медицинскими носилками, а также средствами первой медицинской помощи;

-           освещение хоккейной площадки;

-           оборудованные вокруг хоккейной площадки места для зрителей;

-           хоккейная площадка должна быть оборудована микрофоном и радиофицирована.

6.3. Каждое спортсооружение, предназначенное для проведения хоккейных матчей, должно до начала проведения Первенства получить акт о готовности спортсооружения к проведению, подписанный руководителем спортсооружения и руководителем хоккейной команды согласно вышеперечисленных требований (акт прилагается.)

 

7. Заявочная документация.

7.1. До 20 ноября 2015 г. команды, желающие участвовать в Первенстве Свердловской области, обязаны предоставить следующие документы:

•           именной заявочный список (не более 30 человек, включая вратарей), в печатном виде по установленной форме в двух экземплярах, заверенных руководителем организации, врачебно-физкультурным диспансером (врачебным учреждением) и врачом.

•           копию платежного поручения о перечислении коллективного членского взноса;

•           паспорта и копии паспортов хоккеистов (фото + прописка);

•           список лицензированных судей на сезон 2015-2016 гг.;

•           акт о готовности спортивного сооружения, на котором будут проводиться игры (с указанием размеров хоккейной площадки).

7.2. Дозаявки принимаются в период с 13 по 16 января 2016 года. Перезаявить разрешается 2(1вратарь + 1игрок) легионеров согласно п.3.4.

 

8. Условия проведения соревнований.

8.1. Первенство Свердловской области проводится по Правилам игры в хоккей, утвержденных на Конгрессе ИИХФ в 2014 г. и согласно требованиям настоящего Регламента.

Все участники соревнований обязаны знать и выполнять указанные Правила и требования Регламента.

8.2. Команды обязаны иметь два комплекта контрастной по цвету верхней формы: команда «хозяин поля» играет в темной форме, команда гостей в светлой форме. В случае если цвета формы играющих команд совпадают, команда «хозяин поля» должна сменить верхние майки на контрастные по цвету.

8.3. Календарные игры Первенства состоят из трех периодов по 20 минут каждый чистого времени. Перерывы между периодами – 15 минут. При игре на открытых площадках в третьем периоде по истечении 10 минут игрового времени производится смена ворот. При температуре воздуха ниже 20 градусов игры проводятся в четыре периода по 15 минут каждый (перерывы между периодами – 10 минут).

8.4. При проведении игр в протокол вносятся не более 22 игроков (в их числе 2 вратаря), в том числе, не более 6 игроков (5+1), не имеющих постоянной регистрации по месту жительства в муниципальном образовании, которое представляет команда. Протокол заполняется в печатном виде.

8.5. Переносы календарных матчей Первенства заканчиваются за 30 дней до окончания Первенства.

8.6. Все вопросы, не урегулированные в данном Регламенте, рассматриваются в Федерации хоккея Свердловской области.

 

9. Судейство соревнований.

9.1. Судейство игр Первенства Свердловской области среди взрослых команд осуществляется тремя судьями в поле (один главный судья и два помощника), лицензированных региональной или областной коллегиями, и бригадой судей в количестве пяти человек местных коллегий судей. В полуфинальных и финальных играх «Плей-офф» судейство осуществляется четырьмя судьями в поле (два главных судьи и два помощника). Оплата судьям в поле и пяти судьям в бригаде производится до начала игры согласно Постановления Федерации хоккея Свердловской области от 13 ноября 2014 года.

9.2. Главный судья в поле назначается Леоновым В.Е. Помощники главного судьи, бригада судей (пять человек) назначаются местными коллегиями судей.

9.3. Судьи, выезжающие на судейство соревнований, обязаны при себе иметь:

•           командировочное предписание;

•           паспорт;

•           ИНН и страховое свидетельство;

•           удостоверение судьи по хоккею.

9.4. Главный судья обязан:

•           квалифицированно проводить игры Первенства;

•           проверить наличие медперсонала;

•           проверить наличие наряда милиции или службы безопасности (в случае отсутствия не начинать игру);

•           проверить правильность заполнения протокола;

•           по требованию тренеров команд проверить заявочную документацию на игроков (заявка команды и документ, удостоверяющий личность);

•           в случае беспорядков или непредвиденных ситуаций при проведении календарных игр, зафиксировать данные нарушения в протоколе игры и направить рапорт Леонову В.Е. в течение 24 часов;

•           сообщить результаты игр по телефону Леонову В.Е.: 8-905-80-57-047.

•           не позднее 24 часов после окончания игры выслать протоколы игр Леонову В.Е. по адресу: эл. почта: ele8-leonova@yandex.ru

9.5. В случае неявки главного судьи на календарную игру, он отстраняется от судейства соревнований до принятия решения судейского комитета ФХСО. Оперативная замена главного судьи в поле производится Леоновым В.Е.

9.6. Судья - инспектор назначается Федерацией хоккея.

 

10. Порядок подачи и рассмотрения протеста.

10.1. Заявление о подаче протеста на неправильно проведенную игру подается тренером команды главному судье после окончания матча и фиксируется в протоколе на обратной стороне. О подаче протеста главный судья матча обязан сообщить в Федерацию хоккея Антропову А.Р. по телефону: 8-912-633-51-45 сразу после окончания игры.

10.2. Протест, содержащий ясно изложенные мотивы, подписывается тренером, и не позднее 24 часов после окончания матча высылается в Федерацию хоккея на эл.п.: fhso@uralhockey.ru и Леонову В.Е. эл.п.: ele8-leonova@yandex.ru

10.3. Не принимаются к рассмотрению протесты со ссылкой на следующие причины:

•           неправильное определение положения «вне игры»;

•           проброса шайбы;

•           определения мест вбрасывания шайбы;

•           наложения штрафов;

•           правильность определения взятия ворот.

10.4. Протесты рассматриваются Арбитражным комитетом при Федерации хоккея после внесения денежного взноса в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

10.5. Протесты, неоформленные надлежащим образом, не рассматриваются.

 

11. Финансовые расходы.

11.1. Расходы команд, связанные с питанием, проживанием, проездом к месту проведения игр и обратно, суточные в пути – несут командирующие организации.

11.2. Принимающие организации несут расходы, связанные с организацией и проведением соревнований:

•           аренда льда;

•           транспорт.

•           оплата коллективного членского взноса в размере 15 000 рублей (Постановление Федерации хоккея Свердловской области от 11 ноября 2015 г.). Оплата взноса должна быть произведена до начала соревнований.

•           оплата судейства согласно норм оплаты (Постановление Федерации хоккея Свердловской области от 12 ноября 2015 г.).

 

12. Награждение победителей соревнований.

12.1. Команда, занявшая первое место в финале плей-офф, объявляется Победителем Первенства Свердловской области. Она награждается КУБКОМ, игроки и тренеры – золотыми медалями.

12.2. Команды, занявшие вторые и третьи места, награждаются соответственно серебряными и бронзовыми медалями.

 

13. Банковские реквизиты ОО «Федерация хоккея Свердловской области»

-ИНН 6658009691

-КПП 665801001

-Р./счет 40703810516090100280

-К/счет 30101810500000000674

-БИК 046577674-:

В Уральском банке ОАО СБРФ г. Екатеринбурга

Получатель: ОО «Федерация хоккея Свердловской области»

 

 

Отдел по проведению соревнований

 

   © LR,2010г